fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что такое харизма в женщине и мужчине, как стать харизматичнмы человеком

Опубликовано: 9.8.2017

Что такое харизма в женщине и мужчине, как стать харизматичнмы человеком

Находитесь лицом к человеку или людям, с которыми вы разговариваете, не скрещивайте руки и ноги, держите руки подальше от лица. Будьте непринужденными, не ерзайте и не показывайте нервозность. Контролируйте свои жесты. Когда вы говорите, поддерживает ли вас ваше тело, или показывает, что вы нервничаете, вам безразлично или скучно. Если вы увлечены чтото, сообщают ли об этом ваши жесты.

Тренируйтесь с зеркалом. Понаблюдайте за собой в зеркало и выступите с речью или разыграйте разговор. Что делают ваши глаза. Вы выглядите как хитрый политик или как харизматичный человек. Может ктото понять, какие эмоции вы пытаетесь передать, даже если они не слышат вас. Регулярно тренируйтесь и работайте над своими ошибками.

Тренируйтесь с зеркалом

Подражайте языку жестов тех, с кем вы беседуете, так вы можете стать ближе в невербальной форме. Если человек активно жестикулирует, вы можете делать также, если человек сдержан, то не следует увлекаться жестами. Смотреть людям в глаза во время разговора. Не опускайте взгляд и не смотрите по сторонам. Привлекайте внимание не только голосом, но и глазами. Не смотрите на телефон или часы, не озирайтесь по сторонам, так как ваш собеседник может понять, что он вам неинтересен. Смотрите, как жестикулируют другие люди. Обращайте внимание на что, что некоторые жесты людей выглядят поддельными или не совпадают с тем, что они говорят. В результате глаза этих людей бегают по сторонам или смотрят непонятно куда.

Другие люди используют язык жестов очень искусно. Это, как правило, более успешные в общении люди, которые кажутся более надежными и компетентными. К такому типу относятся успешные актеры, религиозные лидеры или ученые. Ищите хорошие и плохие примеры использования языка жестов. Изучайте их и учитесь на других примерах.

Улыбайтесь, когда вы искренне приветствуете когото. Ваша улыбка говорит, что вы рады знакомству. Заставляйте людей чувствовать себя особенными. Независимо от того, с кем вы говорите, вы всегда должны стараться очаровать этого человека, и заставить его чувствовать себя уникальным. Чтобы иметь истинную харизму, вы должны уметь разговаривать с любым человеком на любую тему, и быть хорошим и внимательным слушателем. Будьте наравне с собеседником.

Если вы разговариваете с потенциальным работодателем, группой богатых спонсоров, ребенком, незнакомцем или привлекательный парнем или девушкой, не считайте их выше вас и не ставьте себя выше них. Уважайте других людей, но уважайте их как равных, и ожидайте, что они будут воспринимать вас также. Проявляйте интерес к жизни людей. Но не будьте любопытными, задавая людям вопросы об их личной жизни, связях или мнении по некоторым вопросам.

Заставьте их почувствовать, что вы цените их мысли. Слушайте, когда другие говорят. Уделяйте им все свое внимание, когда они говорят с вами. Согласно кивайте или вставляйте краткие реплики, например, понимаю, или. Хорошо, чтобы гарантировать человеку, что вы его слушаете и заинтересованы в том, что он говорит. Короткое прикосновение к плечу может подчеркнуть ваше согласие или сочувствие и помочь человеку почувствовать связь с вами. Узнайте и запомните имена людей и обращайтесь к ним по именам. Тогда вероятность того, что вы вспомните имя этого человека, когда вновь его увидите, будет выше.

Говорите комплименты свободно и искренне, и любезно принимайте комплименты. Помните, что быть харизматическим не то же самое, что быть приятным человеком. Харизматичные люди не заботятся о том, что думают другие. Они просто очаровательны и харизматичны сами по себе.

Будьте остроумны. Понастоящему харизматичный человек должен уметь заставить людей смеяться без особо труда. Люди хотят, чтобы рядом с ними были люди, которые интересны, шутят и способствуют хорошему настроению. Вы должны уметь очаровывать людей с чувством юмора.

Как это делать. Научитесь смеяться над собой. Если вы научитесь смеяться над собой, то люди будут очарованы вашей уверенностью в себе и им будет более комфортно рядом с вами. Вы не должны высмеивать свои недостатки, чтобы люди могли высмеивать их вместе с вами. Данное умение является признаком наличия истинной харизмы. Научись шутить среди большого количества людей. Вы должны уметь адаптироваться к чувству юмора отдельного человека или группе людей. Если вы разговариваете с человеком с непристойным или оскорбительным чувством юмора, не бойтесь ему соответствовать. Однако если вы находитесь среди старших и более чувствительных людей, то смягчите ваш юмор и придерживайтесь безобидных шуток. Когда вы находитесь с новым человеком, сначала ведите себя скромно. Вы же не хотите настроить человека против себя несоответствующей шуткой. Не слишком старайтесь быть смешным. Вы не должны шутить каждые пять секунд, чтобы быть остроумным человеком. Своевременная шутка запоминается надолго. Качество важнее количества, и сосредоточьтесь на качестве, сделав всего несколько шуток в течение разговора. Научитесь дразнить людей. Если вы чувствуете себя комфортно с кемто и уже на пути к тому, чтобы очаровать, вы можете научиться шутить, немного подразнивая этого человека. Это может сблизить вас и покажет, что не стоит воспринимать все слишком серьезно.

Но сначала убедитесь, что человек не обидится на ваши штуки. Будьте интересными. Чтобы быть понастоящему харизматичным, вы должны быть в состоянии не только произвести впечатление, расположить к себе и уметь слушать группу людей, но вы должны также быть увлеченным человеком, которому всегда есть, что рассказать другим и чем заинтересовать. Будьте разносторонним человеком. Понастоящему харизматичный человек должен уметь говорить с разными людьми о различных темах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами