fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Анна Банщикова вернулась на экраны

Опубликовано: 3.3.2013

Анна Банщикова вернулась на экраны

. Мне безумно интересна моя профессия. Она предполагает постоянное совершенствование, все время открываются новые смыслы. На съемках, даже в сериале, приобретаешь некий опыт. Актеру нужны самые разнообразные стрессовые ситуации. Оставаться собой в любой ситуации это очень важно. Банщиковой главные роли в таких телефильмах, как.

Попытка. Веры, Купидон, Майор полиции, Семейные обстоятельства.

Попытка

В году на. Первом канале состоялась премьера детективного сериала с элементами мелодрамы.

В году на

Анна. Банщикова сыграла в сериале. Кушнир профессионального следователя, умницу, тонкого психолога, а главное, настоящего фаната своего дела. Банщикова исполнительница роли. Мне очень понравилась эта роль, потому что моя героиня не скучный следователь, сидящий в отделе, а женщина во всех ее проявлениях.

Она одержима, она пере воплощается в разных персонажей, она обнимается с трупами, врет, идет на риск ради правды. И никакие мужчины не могут затмить в ней желание восстановить справедливость. Это феминистское кино, но от этого оно не теряет актуальности. Банщикова познакомилась на съемках телешоу. Два года они встречались, а потом сыграли пышную свадьбу в питерском.

Около двух лет они ездили по всему миру. Анне посвящена песня. Но семейная жизнь не сложилась. Вопервых, Анна забросила свою карьеру и профессию, чтобы проводить больше времени с мужем она практически не расставалась с ним, ездила с ним на гастроли и на съемки программы. Эх, дороги, которую вел.

Анна. Банщикова ушла из театра, отказывалась от съемок. В результате ее стали воспринимать лишь как супругу. Леонидова, а не как самостоятельную единицу. К тому же негативно сказалась летняя разница. Анна, по ее словам, не успела повзрослеть, стать мудрее и не была готова к семейной жизни, а. Леонидов мечтал о спокойной семейной жизни и о детях.

Развод был скандальным. Леонидов отказался общаться с экссупругой, она же пыталась с ним встретиться и поговорить.

После расставания с. Банщикова вернулась в профессию, стала активно сниматься, жила на два города играла в спектаклях в. Петербурге и снималась в. Банщиковой стал адвокат. Они познакомились на дне рождения общего друга и через полгода поженились. Банщикова переехала в. Москву, так как работа и ее работа, и работа ее супруга была связана со столицей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами