fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

А у ваших детей безопасные игрушки

Опубликовано: 29.9.2018

А у ваших детей безопасные игрушки

Рогатая шапка, которая так удачно дополнила образ. Танечки, связанна мною специально к фестивалю. Была ещё одна, но её купили так быстро, что фотографии сделать я не успела. Ребята, купившие шапку, отзовитесь фотоприветом в рогатой шапке. Такие шапки могу связать и на заказ, так что обращайтесь. Вяжу из качественной полу шерстяной пряжи. В таких шапках и зимой тепло и в бане весело. А как прошли ваши выходные. Любите кочевую жизнь с палатками, шашлыками, песнями и рассветами. Жду ваши ответы в комментариях. Про фотографии это всё рыцари и бои в разных видах.

Латы не из фольги, рубились мощно. Один шлем не выдержал напора и человек получил травму головы. В основном синяки и шишки получали ребята. На фото соседи по лагерю и отличные мастера с. На фото вход в таверну, где можно было покушать и послушать выступления групп. На фото ре конструкторы готовят себе еду. На фото концовка выступления группы. Праведников с фаерами. На фото туманный прекрасный рассвет, так было часа в утра. из моих тут только первое фото остальные нашла по тегам. Спасибо вам ребята за хорошие качественные фотки, у меня не хватило ни времени ни сил делать фотографииданбуг ре конструкторы рыцари спасибобыло круто. Показать список оценивших. Показать список поделившихся ЮЛЛАИгрушки, слингобусы, подарки запись закреплена мая в. А вы можете такую же собачку сшить, но другого цвета. А вы можете сделать её больше. Я могу практически всё, ведь я профи, я технолог швейного производства. Показать полностью. Было время, когда засыпая я видела сны про большие швейные цеха. Было время, когда я смотрела на людей на улице и точно знала в какой последовательности сшита их одежда. Но видимо я так долго занималась пошивом одежды, что мне это надоело, стало не интересно.

И я стала вязать и шить игрушки и аксессуары. И меня это так затянуло, так понравилось. Последние лет я стала радовать своими изделиями не только своих, но и жителей всей страны. Да, да, благодаря вашим заказам мои работы теперь живут не только в. Петербурге, Казани, Сочи, Волгограде, Кинель это недалеко от. Самары, и в других городах тоже, сейчас все даже и не вспомню. Большие и маленькие, весёлые и странные, вязанные и текстильные. А у вас дома живут мои изделия. Присылайте фотографии как у вас живут мои изделия и получите скидку на покупкузаказ одной игрушки до. А если вы со мной ещё не знакомы, напишите в комментариях из какого вы города и чем занимаетесь в данный момент. Я вот например пишу этот текст и помагаю старшему сыну делать уроки. Отдельное спасибо за фото меня с игрушкой. Показать список оценивших. Показать список поделившихся ЮЛЛАИгрушки, слингобусы, подарки запись закреплена апр в. А вы знаете, что погремушка служила первой игрушкой для детей с самых древних времён. И служила она не только как развивающая игрушка, но и для отпугивания злых духов. Делали игрушки погремушки из глины, дерева, бронзы. В общем из того материала, который есть под рукой. А самыесамые первые и древние делали из сушёных фруктов или тыкв. Показать полностью. Вообще детская погремушка это гениальное изобретение человечества для ребёнка. Она помогает ребёнку с самых первых дней тренировать слух когда шуршит, или гремит, зрение когда привлекает к себе внимание цветовыми решениями, помогает сконцентрировать внимание на звуке и цвете, способстует развитию координации движения. А в тот момент когда у ребёнка начинают резаться зубы он инстинктивно пытается найти что то, что можно погрызть и тем самым почесать дёсна. Делать это глиняными, металлическими игрушками, согласитесь, крайне не удобно. И поэтому самыми популярными игрушками были и остаются из дерева и ткани.

И я стала вязать и шить игрушки и аксессуары

Да, прогресс не стоит на месте и сейчас огромный выбор игрушек из пластика, силикона и прочих синтетических материалов. Но я не уверена в безопасности таких игрушек. Я за безопасность детей с первых дней.

И поэтому для своих погремушек и грызунков использую только натуральные материалы буковые и можжевеловые бусины, грызунки, колечки, нитки только из хлопка. Стоимость таких погремушек и грызунков от до р. В зависимости от размера погремушки, от количества обвязанных бусин, наличия можжевеловых бусин и других элементов. Примеры подобных работ можно посмотреть нажав на вот этот тег погремушкаюлла, или вот тут. Да, цвет у этих игрушекпогре мушек, как и цвет бусин может быть любой по вашему желанию. Все детали заказа мы можем обсудить общаясь в личных сообщениях. Пишите мне, всегда ваша Юлия. Кстати, если вы успеете заказать такую погремушку до то я отправлю её к вам по. России за свой счёт слингопогре мухи и грызу мои работы. Показать список оценивших. Показать список поделившихся ЮЛЛАИгрушки, слингобусы, подарки запись закреплена апр в. Из чего же, Из чего же, Из чего же, Сделаны ваши. Нет, не девчёнки и мальчишки, а изделия. И пусть этот пост послужит началом новой рубрики изчегоюлла. Сегодня я покажу вам мои новые грызунки. Показать полностью. Поверьте, они прекрасны, а мне есть с чем сравнить, так как я заказывала подобные штуки в разных мастерских. Эти грызунки гладкие и привлекательны, как свежие печеньки. Ох, а если бы фото могло передать этот свежий аромат бука и можжевельника, мммм, класс. Но вы просто поверьте, а ваши дети проверят потом.

А что же ждёт эти чудесные грызунки. Их ждут нитки из хлопка, бусины, тонкий крючок, немного волшебства и в итоге они станут полноценными развивающими игрушками для ваших малышей. А ещё малышам очень понравится чесать дёсна и грызунками, и обвязанными бусинами, что по способствует прорезыванию зубов. Примеры прошлых, уже давно купленных работ, можно посмотреть на втором фото.

А если хотите для своего ребёнка классный, качественный прорезыва тель, который послужит ещё и развивающей игрушкой, пишите личные сообщения, обсудим цвет обвязки бусин. А какие сочетания цветов вы бы хотели увидеть в такой игрушке. Напишите в комментариях. Показать список оценивших. Показать список поделившихся ЮЛЛАИгрушки, слингобусы, подарки запись закреплена апр в. Она пришла Я так ждала, так ждала, ой, вы не представляете, как я ждала эту весну.

Показать полностью. И вот, ждалажлала и заболела.

Да так что две недели молчала, ни строчки ни написала. Но зато появились они. КОТЫ С глазками открытыми так и вовсе эксклюзив, сделаны исключительно на заказ. Но если сильно кому то надо то можно и повторить. А вот тот тот, который зажмурился глядя на солнце, точно станет хитом номер один этим летом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами