fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

В День Победы Бузова опубликовала странное видео

Опубликовано: 1.10.2017

В День Победы Бузова опубликовала странное видео

Предложить новость. СПб мая года, Код вставки плеера. Бузова снялась в полувоенной форме и со сложенными, будто в молитве, руками. Бывшая участница скандального шоу. Бузова опубликовала на своей странице в поздравления в честь.

Ролик вызвал гнев у интернет пользователей комментаторы набросились с критикой на популярную блогершу. На небрежно смотированном ролике. Бузова в костюмчике цвета хаки стоит в молитвенной позе сложив перед грудью руки а фоном играет песня. День победы в исполнении. Наложенные сверху бегущие полупрозрачные фильтры в виденадписей с поздравлениями ветеранам, полосами в цветах георгиевской ленточки и всполохами пламени добавляют картинке китча.

Ролик вызвал гнев у интернет пользователей комментаторы набросились с критикой на популярную блогершу

Праздник со слезами на глазах, прокомментировала видео хозяйка блога. Теги мая, бузова, день победы, ольга бузова, празднование дня победы.

Праздник со слезами на глазах, прокомментировала видео хозяйка блога

Категории. ВСЕ Фанатов поразили огромные цены в ресторане июня, Новости шоубизнеса. Пугачева приревновала. Киркорова к звезде июня, Новости шоубизнеса. Бузову признали самой стильной, а. Бородину мая, Новости шоубизнеса. Бузовой украсила подножие мая, Новости. Где пройти реабилитацию в. Петербурге после инсульта июня. В Петербурге открылось легендарное июня. В Питере прошел чемпионат. России по брейкдансу июня. Озеро мертвых есть ли шанс у российского хоррора июня мы не видели детей в. Риге месяц и встретили на июня. Петербурге июня зажгли на крыше. Военно исторического музея артиллерии.

Сегодня, КИНОЛИКБЕЗ Дневник го дня. Страница сенатора июня, Закон о закупках должен учитывать специфику всех отраслей. Петербурга июня, Хранители. Про здоровье июня, Где пройти реабилитацию в. Петербурге после инсульта.

Лучшие тату. Питера июня, Татуированный. В Шлиссельбурге выбрали мэра. В Ленобласти об арендной плате начнут извещать по электронке. Швейцария развезут комфортабельные трамваи с англо говорящими кондукторами.

В Петербурге вывели новый сорт сирени в честь деятеля. Державина июня, Где пройти реабилитацию в. Петербурге после инсульта июня, В Петербурге открылось легендарное июня, Алые паруса как все прошло июня, Петиция против повышения пенсионного возраста июня, Биография и личная жизнь футболистов сборной. Интернет телевидение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами