fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Учимся выражать свои мысли

Опубликовано: 11.3.2014

Учимся выражать свои мысли

Говорите твердо, негромко и смотря в глаза собеседнику. Вы же уверенный в себе человек, вам есть, что сказать, не так ли. Все слова паразиты выкиньте прочь из своей речи. Человек, который мямлит ну, короче, это самое и т. пникогда не привлечет внимания к своей речи. Есть неплохой психологический прием по избавлению от этой неприятной привычки. Наденьте на правую руку резиночку красного цвета. Как только вы поймали себя за произнесением ненужного слова, остановитесь и переоденьте резинку на левую руку. Через несколько дней вы заметите, что резиночка все дольше остается на одной руке, а речь становится чище. У вас же есть любимый актер актриса. Или ведущий на телевидении. Несколько раз в неделю в идеале каждый день, не менее получаса посвящайте тому, чтобы как можно точнее отразить его манеру разговора, жесты и мимику. Тренируйтесь возле зеркала, записывайте свой голос на диктофон. Прослушивая, меняйте тембр голоса, добавляйте фразы, присущие этому человеку, в общем, старайтесь максимально имитировать его речь. Это, кстати, поможет не только выстраивать грамотные и логичные предложения, но и придать нужную бархатист ость вашему голосу.

Эта ступенька, пожалуй, одна из самых важных, поскольку позволит не только научиться правильно выражать свои мысли, но и разовьет логику и нестандартное мышление. Берем любую устоявшуюся фразу и находим не менее двадцати причин, доказывающих диаметрально противоположное. Изменять мужу жене плохо.

Эта ступенька, пожалуй, одна из самых важных, поскольку позволит не только научиться правильно выражать свои мысли, но и разовьет логику и нестандартное мышление

Есть причины, по которым это хорошо.

Есть причины, по которым это хорошо

Приобретается новый сексуальный опыт.

Новые ощущения привносят и новизну в скучные устоявшиеся семейные отношения. Секс на стороне выброс эмоций и адреналина, что хорошо сказывается на общем физическом состоянии и т. Попробуйте доказать, что не пользоваться компьютером, телефоном и автоматической стиральной машиной хорошо. Что употреблять алкоголь здорово. Докажите сами себе, что лень двигатель прогресса, а курить приятно и полезно. Первые утверждения вам будут даваться ой, как нелегко. Ведь нужно сломать стереотипы своего мышления, найти причины, по которым то, к чему мы привыкли, уже не так хорошоплохо. Делайте это упражнение каждый день и совсем скоро вы увидите изменения не только в своей речи, но и в мышлении появится креативность и умение убеждать даже в невероятном. Таким приемом пользуются софисты научиться этому можно. Вот и все главные ступеньки в борьбе за грамотное и правильное изложение своих мыслей. Всего семь шагов и вы оратор, способный увлечь за собой народ. Тренируйтесь ежедневно, уверенность и красноречие не заставят себя долго ждать, а вы сникаете славу мастера слова. Поверьте, затраченные усилия того стоят.

Как улучшить дикцию и речь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами