fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Смешанные браки: плюсы и минусы

Опубликовано: 19.11.2013

Смешанные браки: плюсы и минусы

Надежда пишет ноября в.

Из всех моих знакомых, вышедших замуж до лет, ни одна не живет с мужем.

Из всех моих знакомых, вышедших замуж до лет, ни одна не живет с мужем

Все по разводились, некоторые уже второй раз замуж выскочили. Так что, надо головой думать, прежде чем выскакивать за кого попало. Анна пишет декабря в. Да и браки после лет в наше время часто разваливаютсяЯ думаю дело не в том, во сколько лет замуж выходить. У некоторых народов и в лет нормальным считается замуж выйти или жениться и один раз на всю жизнь. А дело в понимании зачем нужно выходить замуж или жениться. В наше время вообще семья свою ценность потеряла. Страсть прошла, и сразу налево бегут или разводятся. Детей не по любви рожают, а как котят заводят, да еще и по плану.

Все по разводились, некоторые уже второй раз замуж выскочили

Чуть трудности какието или непонимание между супругами, сразу о разводе говорят, вместо того, что бы решать проблему, договариваться и думать о том, как семью сохранить и отношения наладить. О таких понятиях как ответственность и долг совсем забыли. А ранние браки по беременности это другая беда нашего общества. Раньше девушку ценили за то, как она хозяйство вела, а сейчас за грудь, попу и короткую юбку. От этого и девочки стремятся как можно раньше жизнь половую начать. Думают, что чем больше мальчиков ее хотеть будут, тем больше счастья в жизни у нее будет, а потом и замуж выйти не может или выходит и разводится почти сразу. Света пишет января в. Анна, ты права на главное не в каком возрасте, а есть ли любовь. Многие не могут отличить настоящую любовь от влюбленности, от обычной страсти, сексуального желания. Солнышко пишет октября в. А я считаю, что если так случилось это к лучшему. Не важно, сколько тебе лет, важна. Представьте такую ситуацию вот вы начали встречаться, безумно любите свою половинку.

Но впереди у вас еще много лет учебы в другом городе, а он остается здесь. А вдруг поссоритесь и все. А тут уже все, вместе. Разрушим статистику и сделаем такой показатель ранние браки на сохраняются на всю жизнь.

Олеся пишет декабря в Я вышла замуж в лет по любви. Живем мы хорошо, но есть куча минусов. Поэтому если у меня когданибудь родится дочка, я ее замуж раньше не пущу. РАННИЕ БРАКИ ЭТО ПЛОХО Минусы заключаются начиная от готовки заканчивая тем, что выходные проходят банально скучно, да и вместе уже не так весело.

Секс остался очень классный, а вот любви, как мне кажется стало меньше. Брак все же убивает все хорошее. Комментировать запись.

Секреты макияжа. Пластическая хирургия.

Гинекология.

Свадьба.

Советы для мам. Беременность и роды. Воспитание и развитие.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами