fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые древние обереги

Опубликовано: 17.4.2017

Самые древние обереги

Каждая незамужняя девушка носила его на себе, чтобы поскорее встретить любимого парня и выйти за него замуж. А вот для замужней девушки, как и для семейного мужчины, имел значение приобретал оберег. Его задача заключалась в том, что сохранять семейное тепло и оберегать его от людской зависти, злых разговоров. Параллельно с другим амулетом мужчина носил на себе оберег, который сохранял и увеличивал его мужескую силу. Такое качество содержалось в знаке. На детей надевали руну бога. Так бог заботиться о том, чтобы в ребенке развивались творческие способности, это гарантия того, что в будущем такой ребенок будет талантливым и знаменитым человеком. Велеса помогал также из детства перенести ребенку во взрослую жизнь сверх естественные способности. Такие способности часто проявляются у детей, но взрослея человек их теряет, амулет. Велеса исключал такую возможность.

Если человек хотел оздоровиться, то древние выбирали для этого руну. Знаки этой руны борются с недугом и повышают защиты энергетического тела человека. Такую руну носили в качестве подвески, длину шнурка специально делали такую, чтобы тело подвески находилось в области груди. В древние времена, с того момента, как люди сеяли семена они просили богов о том, чтобы земля плодородила, ведь от этого зависело их выживание. Обращаться к богам урожая, было принято через знаки Яровика.

Если человек хотел оздоровиться, то древние выбирали для этого руну

Женскую силу помогал взращивать в себе подвески и браслеты, где были знаки. Такой амулет отвечал также за то, чтобы защитить здоровье и красоту женщины от влияния дурных людей. Если мужчина отправлялся на войну, то ему готовили знаки, которые делали его отважным вином в глазах врагов, таким знаком является. Древние маги, колдуны выделяли конкретные знаки, в которых заключалась особая магия и значение. Отношение к этому символу оправдано тем, что древние мудрые считали, что с этого знака началось все мироздание. Этот символ отображал в себе солнце. На таком амулете солнце изображается с широкой улыбкой, которая означает, что этот бог проявляет к людям добрту и заботу. Примечательно, что каждый лучик солнца имеет на конце шарик. Рода в семье передавался из поколения в поколение. Значение этого знака единство рода.

Женскую силу помогал взращивать в себе подвески и браслеты, где были знаки

Такой талисман в семье передавался из поколения в поколение. Особое значение придавалось также талисманам в виде узлов.

Есть женские узлы, и мужские. Этот талисман отличается от других тем, что его важно было изготовить самому, только тогда он нес в себе невероятную защитную энергию.

Для изготовления веревки для этих талисманов использовались конопля и крапива. Для женщин такой амулет служил еще и повседневным украшением. Руси использовались талисманы, которые выполнены соответственно дате рождения человека. Для этого использовали знаки зодиака славян, всего их было шестнадцать.

У каждого знака зодиака свой символ. Славянские обереги символы и их значение. Что это, для чего и как правильно делать. Славянские обереги значение в жизни древних. СВЯЩЕННЫЕ ЗНАКИ СЛАВЯН ДРЕВНИЕ СЛАВЯНСКИЕ АМУЛЕТЫ, ТАЛИСМАНЫ, ОБЕРЕГИ, ЗНАКИ СИЛЫСЛАВЯНСКИЕ ОБЕРЕГИ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ОБЕРЕГИ, ГДЕ НОСИТЬ, КАК ЗАРЯЖАТЬТрехлебов. ВСлавянские обереги и символы и их значение. Славянские обереги. Славянские обереги из серебра в солнце.

Но для того, чтобы знаки зодиака работали в полную силу, нужно было точно подобрать его по дате рождения. В противном случае такой знак мог не только не принести пользу своему владельцу, но еще и принести ему вред. Помимо этого, чтобы славянский знак зодиака работал в полную мощь, нужно был провести ритуал его зарядки.

Чтобы подзарядка происходила нужным образом, важно было использовать не только дату рождению, но и личные данные человека. Дело в том, что в древние времена человеку давали одно имя при рождении, а второе имя при крещении. Вышивка тоже может служить оберегом. Так, вот при изготовлении амулета по знаку зодиака важно было использовать именно то имя, которое было дано человеку при рождении.

Зарядка такого знака зодиака заключалась в настройке судьбы человека на общее благополучие или конкретную сферу жизни. Таким образом, можно было подкорректировать здоровье, любовные дела, профессиональную сферу деятельности. Сакральным оберегом в древние времена служили и вышивки. Славяне особенно любили использовать сакральную вышивку в одежде и на рушниках. Фото этих узоров можно увидеть и сегодня. В таких вышивках был представлен целый мир, в котором живет человек. Мир настоящий, мир параллельный, добро и зло. Созданием вышивки в основном занимались женщины. Они делали их для своей семьи. Девушке, которая вскоре выходила замуж, полезно было вышить такой рушник или рубаху с вышивкой будущему мужу. Отправляя сына в дальний путь, и мать вышивала для него рубаху или рушник с сакральной вышивкой. Древние славян это чрезвычайно религиозные люди. Руси рождался ребенок, для него тут же проводили обряд крещения. Этот сакральный ритуал в жизни каждого человека имел большое значение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами