fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат Берегись водка на зиму

Опубликовано: 15.2.2017

Салат Берегись водка на зиму

Все овощи нужны в равных пропорциях по кг либо по кг, на усмотрение хозяйки. Порядок приготовления. Все овощи режем тонкой соломкой. Очищенные огурцы режем ломтиками, помидоры разрезают на дольки.

В большой емкости перемешивают все нарезанные компоненты, добавляют обычный уксус и специи.

В большой емкости перемешивают все нарезанные компоненты, добавляют обычный уксус и специи

Оставляют салат на час в покое для настаивания. Все банки, которые будут использоваться для закладывания салата, нужно подвергнуть стерилизации. Салат с выделившимся соком ставится на плиту для закипания, нужно дать ему провариться в течение минут. Горячий овощной салат раскладывается по банкам, заливается кипяченым соком. Реклама , Ингредиенты.

Оставляют салат на час в покое для настаивания

Сладкий перец. Капуста белокочанная. Масло растительное мл.

Соль чл.

Перец и острые специи по желанию. Порядок приготовления. Все овощи тщательно промывают под проточной водой, капусту шинкуют мелкой соломкой либо используем при помощи специальной терки. Тонко нарезаем полукольцами огурчики. Чистую морковь режем мелкой соломкой либо трем на терке для моркови покорейски. Лук нарезаем тонкими полукольцами. Помидоры режем на крупные кубики. Мытый сладкий перец шинкует тонкой соломкой.

Все нарезанные овощи перемешиваем в большой емкости, добавляем все указанные специи, выдерживаем час в прохладном месте для выделения сока. Салат вместе с выделившимся соком ставится на огонь, прокипятим в течение минут. Горячий салат отправляется в стерильные банки для закрутки. Просмотреть все поэтапные действия можно тут. Все хозяйки при создании этого рецепта руководствуются одним принципом все овощные компоненты должны быть в равных пропорциях. На выходе получается около литров вкусного и полезного салата.

Ингредиенты.

Помидоры. Капуста белокочанная.

Масло растительное мл.

Обычный уксус мл. Порядок приготовления. Все овощи промыть, очистить и нарезать тоненькой соломкой. Смешанные компоненты присыпать солью и песком, добавить уксус, еще раз перемешать со специями, оставить на час для пускания нужного сока. После этого надо ставить салат на огонь после закипания варить минут. Закатывать в стерильные банки. Можно приготовить этот салат без капусты, для тех, кто не очень любит этот овощ в любом виде.

Ингредиенты.

Лук кг.

Сладкий перец. Растительное масло мл. Уксусная эссенция мл. Красный перец молотый чл. Перец нарежем средней соломкой, помидоры кружочками.

Лук шинкуем полукольцами.

Огурцы нарезаем небольшими кружочками.

Морковь натираем на мелкой терке. Перемешиваем все компоненты. Добавляем к нему масло, соль и сахар в указанных пропорциях. Незабываем добавлять к нему уксус, красный перец.

Все перемешиваем и оставляем на ночь. На следующий день ставим на огонь и варим минут. Закатываем в стерилизованные банки. Посмотреть подробности можно тут. Он очень схож с салатом. Прощай, водка, только он готовится без использования огурцов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами