fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С кем не построишь семейное счастье семейная психология

Опубликовано: 9.7.2016

С кем не построишь семейное счастье семейная психология

Речь идет о пресловутом кризисе среднего возраста. И тогда у мужчин может появиться стремление более успешно реализоваться в карьере, найти новые сферы интересов, а то и попробовать себя с другой партнершей. В этот период супругам важно не испугаться возникшего напряжения, а превратить кризис в источник новых возможностей. Ведь именно теперь можно и нужно вести себя несколько иначе, чем раньше. Нередко муж приходит в восторг от своей тихой жены, которую он знает насквозь и которая вдруг проявит себя активной в какомто новом увлечении или занятии.

И жена будет рада, открыв в муже, например, импозантного мужчину, недавно занявшего начальственный пост. Следовательно, выигрывают те, кто находит способ обновить себя и свои отношения, придать им свежесть и очарование. Говорят, что кто предупрежден, тот вооружен. Может быть, если знать об общих проблемах, которые могут возникать в семейных отношениях, то можно и предупредить некоторые из них. Например, отнестись внимательнее и терпимее друг к другу. И вообще, стараться видеть то хорошее, изза чего вы когдато встретились и полюбили друг друга разместила. Галина муж жена проблемы отношений семейные отношения. С кем не построишь семейное счастье. Говорят, что дорога в ад вымощена благими намерениями. Не относятся ли эти слова к тому самому домашнему аду, который воцаряется во многих семьях, где жена или муж изо всех сил стараются переделать своего партнера по своему разумению, причем, уверяя настойчиво, что все делается исключительно для блага самого партнера и семьи. Помните фильм с таким названием. Действительно, как хорошо, если бы ктото придумал такую формулу выучил и счастлив. Но летят дни, годы, столетия, а люди все ищут и ищут счастье ктото в одиночестве, ктото в паре, в семейной упряжке. Нашему браку скоро лет.

И у нас тоже почемуто все складывается не влучшую сторону, не знаю может я сама виновата, а может быть он не знаю некоторые его упреки, стали в буквальном смысле меня бесить он стал какимто жадным то я много разговариваю по телефону, то куда ты дела все деньги терпеть не могу жадных людей Я понимаю, что нужно сохранять сеейнные отношения, ведь у нас сын. Не знаю вытерплю ли я все это. Крайгород нашему браку скоро лет. Но увы, мы стали нетерпимы друг к другу. А ведь была такая большая любовь, мы пережили вместе многое травлю его родных, безденежье и т. д вроде казалось, что ничего нас не сломает. А вот уже несколько месяцев я в своем муже стала замечать столько отрицательного, и мне кажется, что это вовсе не тот человек, за которого я когдато выходила замуж. Да и он стал ко мне грубоват, стало много упреков в мой адрес с его стороны.

Нет уверенности, переодолеем ли это. Наверное мы не одни такие, раз это называют кризисом. Добавить комментарий. Отправляем комментарий. Ваш комментарий отправлен. Он появится в списке коментариев, сразу же после проверки его модератором. Вам будет интересно. Упреки в транжирстве, в неправильном распределении семейного бюджета выслушивает большинство женщин, если не все абсолютно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами