fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чем носить меховой жилет

Опубликовано: 25.10.2013

С чем носить меховой жилет

Варианты с поддетыми кожаными куртками. На основе длинной юбки и рассматриваемой в данном обзоре верхней части одежды получается милый и романтичный образ, который можно идеально дополнить туфлями на шпильке, ботильонами на каблуке или сапожками без каблука. Эту вещь без рукавов можно надеть поверх пуловера, водолазки, кожаной куртки, свитшота или блузки. Любительницы деталей могут подпоясать его широким ремнем, а запястья рук украсить широким браслетом или крупными часами.

Длинная юбка смотрится волшебно. Красиво и гармонично. Кожаные штаны вот уже сколько времени находятся на пике популярности, но при этом присутствуют далеко даже не во всех гардеробах модных девушек, и напрасно, так как образ в кожаных брюках смотрится дерзко, стильно и нестандартно. К кожным штанам идеально подходят рассматриваемые в данном обзоре пушистые вещи длиной по линию бедер и даже ниже.

Длинная юбка смотрится волшебно

Такой жилет можно надеть на свитшот, пуловер, тунику, блузку, футболку, рубашку или кожаную куртку. Очень интересно смотрится образ со шляпкой, подобранной в тон сумочке или блузки. Что касается обуви, сюда подойдут туфельки на шпильке, ботильоны на каблучке, грубые полуботинки, сапоги на низком каблуке, а также кеды на танкетке. Первый вариант подойдет даже для зимы.

Такой жилет можно надеть на свитшот, пуловер, тунику, блузку, футболку, рубашку или кожаную куртку

Здесь тоже первый вариант будет уместен даже в холодную зимнюю пору. Для холодного времени года будет актуален второй вариант на фото. Комбинезон является еще одной крайне модной одеждой, его можно сочетать с безрукавкой из меха длиной значительно ниже талии, по линию бедер, до колена и ниже колена. Совсем укороченные модели в данном случае смотрятся не совсем эстетично.

Такой потрясающе модный комплект одежды можно носить с туфлямило дочками, ботильонами или кедами на танкетке. На весну то, что нужно. Облегченные варианты на теплую погоду. Комбинезон смотрится очень стильно. Очень красиво, и невероятно гармонично с такой безруквкой смотрится короткая расклешенная юбка.

Образ получается одновременно дерзким, но при этом милым и романтичным. Мягкую и пушистую вещицу можно надеть поверх блузки, рубашки, свитшота, пуловера или кардигана. Что касается обуви, сюда идеально подойдут ботфорты, сапоги высотой до колена, ботильоны и различные фасоны туфель. Расклешенная юбка привносит в образ долю игривости.

Нежные и романтичные образы. Конечно же эту уютную вещь можно сочетать с любыми платьями, они могут быть приталенными или расклешенными, длинными или короткими, яркими, цветными или однотонными. Элегантно и стильно смотрится образ в шляпке, подобранной в тон платью. Платья можно носить с сапогами по колено, ботфортами, ботильонами или различными туфлями. Шляпка, как часть модного лука. Светлый цвет смотрится очень нежно. Бордовое платье выгодно оттеняет серый мех. Яркие краски в моде.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами