fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Россияне выбрали звезд Новогодней ночи на Первом

Опубликовано: 23.5.2013

Россияне выбрали звезд Новогодней ночи на Первом

.

Спецпроекты.

Форма поиска по сайту. Часто ищутза рубежомметро безопасность октября, культура общество октября, . Россияне смогут выбрать участников новогоднего шоу года на. Проект для голосования за любимых исполнителей запущен совместно с социальной сетью. Выборы уже стартовали.

В официальной группе. Первого канала доступно приложение. Программа позволит выбрать исполнителей из предложенного шортлиста, сообщает. Каждый пользователь. Одноклассников может также вписать имя еще одного исполнителя, которого не оказалось в списке. Приложение доступно на компьютерах и мобильных устройствах и. Шортлист исполнителей составлен на основе рейтинга популярности звезд в.

Среди лучших как постоянные участники новогодних телеэфиров. Лорак, так и новички. Мот, Пользователи могут голосовать до октября. Его промежуточные результаты доступны в режиме онлайн. После подведения окончательных итогов лидеры будут приглашены для съемок в новогоднем шоу. Голосование за участников новогодней ночи на. Первом инструмент прямого влияния зрителей на формирование телевизионного контента, заявил главный продюсер музыкальных и развлекательных программ. Первого канала Юрий. Именно зрители вот уже пять лет в прямом эфире выбирают победителей.

Получается неплохо. Посмотрим, как все выйдет с.

В успехе эксперимента заинтересованы все. Федчин заявил, что социальной сети проект интересен интеграцией с телевидением, а также возможностью пользователей влиять на его контент.

Он также подчеркнул важность того, что. ОК станут первыми, кого канал выбрал для эксперимента. Подписаться в Яндекс. Подписаться в Яндекс.

Дзене. Археологи нашли статую в самой первой пирамиде. Хореограф мюзиклов. Призрак оперы скончалась на м году жизни. Архитектурное наследие открылся в. Скончалась актриса. Лозовая смотреть все. Показать еще общество.

Макарова обыграла. Мартич и вышла во второй круг. Чем грозит цензура на курортах.

Глава. МЧС потребовал обеспечить безопасность отдыха детей в регионах. Саргсяна запретили покидать стран усмотреть все. Собянин сдал подписи для регистрации кандидатом на выборах мэра. Крылатский мост стал одним из ключевых объектов. СЗХСобянин сообщил о ночном автобусном рейсе между. Москвой и аэропортом. Внуково станет первым аэропортом со своей станцией метр осмотреть все. Показать еще , Новости , Вакансии.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами