fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты домашнего соуса Песто, секреты выбора

Опубликовано: 19.9.2015

Чесночный соус для шаурмы имеет удивительный вкус и также может подаваться с другим фастфудом, например, картофелемфри, бутербродами и т. Домашний соус для шаурмы мл классического йогурта зубчика чеснока столовые ложки лимонного сока. В маленькой миске смешать йогурт, лимонный сок, пропущенный через пресс чеснок и соль.

Подавать сразу же или накрыть крышкой и хранить в холодильнике до дней.

Домашние соусы могут стать отличным способом удивить своих близких и гостей.

Например, попробуйте приготовить пиццу не с майонезом или кетчупом, как это делают многие, а с настоящим соусом для пиццы по итальянскому рецепту. Этот простой классический домашний соус для пиццы готовится в течение долгого времени, чтобы ароматы помидоров, чеснока, орегано и базилика раскрылись и смешались. Не бойтесь использовать сахар или мед они помогут уменьшить кислый привкус у помидоров и сделать соус чуть слаще. Приготовленного по этому рецепту соуса хватит на несколько пицц, поэтому остатки соуса можно заморозить и использовать при необходимости. Домашний соус для пиццы г помидоров средняя луковица столовая ложка растительного масла больших зубчика чеснока чайная ложка сушеного орегано чайная ложка сушеного базилика чайная ложка сахара или меда чайной ложки молотого перца чили чайной ложки соли черный перец по вкусу. В средней кастрюле на медленном огне разогреть растительное масло.

Добавить мелко нарезанный лук и жарить до золотистого цвета, около минут. Добавить измельченный чеснок, орегано, базилик и жарить, помешивая, около минуты. Увеличить огонь до среднего. Добавить нарезанные помидоры, сахар, перец чили, соль и черный перец.

Помешивая, довести до кипения. Уменьшить температуру и варить на медленном огне в течение минут. Дать соусу остыть до безопасной температуры, а затем пюрировать при помощи блендера или кухонного комбайна. Попробовать соус и добавить соль, перец или сахар при необходимости. Хранить соус в герметичном контейнере в холодильнике в течение дней или заморозить на срок до месяцев. Наиболее популярным соусом для пасты является итальянский соус. Маринара из томатов, лука, чеснока и пряных трав его мы и предлагаем вам приготовить. Он не требует больших временных затрат и предварительной подготовки. Помимо макарон этот соус также отлично подойдет для лазаньи, запеканок, тефтелей и жареного мяса.

Более того, он прекрасно сочетается с фаршем, который позволяет сделать соус для макарон более сытным.

Вы можете приготовить большую партию этого соуса для длительного хранения его можно заморозить или законсервировать в банках. Это особенно актуально, когда у вас имеется большой урожай томатов. При подаче выложите макароны на тарелку, полейте сверху соусом и посыпьте тертым сыром. Домашний соус для макарон г помидоров маленькая луковица стебель сельдерея зубчика чеснока столовая ложка растительного масла лавровый лист чайной ложки соли чайная ложка сушеного тимьяна чайная ложка сушеного орегано чайная ложка сушеного розмарина. Разогреть растительное масло на среднем огне. Добавить мелко нарезанный лук и обжарить до мягкости, от до минут. Перемешать с измельченным чесноком и жарить до появления аромата, около секунд. Помидоры ошпарить кипятком и снять кожицу. Измельчить томаты и добавить в луковую смесь.

Добавить измельченный сельдерей, лавровый лист, соль и травы.

Довести до кипения и варить на медленном огне около минут, пока соус не загустеет.

Удалить из соуса лавровый лист и подавать. При желании вы можете варить соус дольше для получения более глубокого аромата. Если вы хотите соус однородной консистенции, используйте блендер или кухонный комбайн. Остатки соуса можно хранить в холодильнике в течение недели или заморозить на срок до месяцев. Классический рыбный соус, несомненно, заслуживает почетного места в вашем меню. Он делает повседневные блюда из рыбы на ступеньку выше, добавляя им оттенок элегантности и насыщенный вкус, при этом его приготовление не требует много усилий. Голландский соус представляет собой весьма популярный соус для рыбных блюд и имеет лимонно масляный вкус его мы и советуем вам приготовить.

Домашний соус для рыбы г сливочного масла яичных желтка столовые ложки лимонного сока столовая ложка холодной воды соль и перец по вкусу. Растопить сливочное масло, предварительно нарезав его кубиками. Нагреть небольшое количество воды в кастрюле на среднем огне для водяной бани.

Когда вода в кастрюле начнет кипеть, установить сверху миску, в которой будет готовиться соус. Вода не должна соприкасаться с нижней частью миски. В миске, установленной над кипящей водой, взбить яичные желтки и холодную воду, пока смесь не станет легкой и пенистой.

Добавить несколько капель лимонного сока и взбивать в течение минут. Снять миску с огня и медленно добавить топленое масло.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами