fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты брокколи в сливочном соусе: секреты

Опубликовано: 19.4.2015

Рецепты брокколи в сливочном соусе: секреты

.

Чеснок зубчика.

Чеснок зубчика

Сливки мл. Сушеный чеснок, соль. Цветную капусту и брокколи разберите на соцветия и отварите в подсоленной воде, причем брокколи отваривайте примерно минуты, а цветную капусту приблизительно минуты.

Сливки мл

Яйца отвариваем. Делаем соус сливочное масло разогреваем на сковороде, добавляем к нему муку, тщательно все перемешиваем. Затем добавляем туда же натертый сыр, мешаем до тех пор, пока сыр не расплавится, посыпаем специями, солим. На другой сковороде разогреваем подсолнечное масло, добавляем к нему чеснок, обжариваем и убираем его. Обжариваем на этом масле капусту, поливаем ее соевым соусом. Яйца отвариваем и нарезаем кубиками, добавляем к капусте, все перемешиваем. Подавать на стол предварительно полив горячим соусом. Если тот успел остыть, разогреваем его. Сверху посыпаем паприкой. Панировочные сухари.

Брокколи разделяем на соцветия, отвариваем до готовности в подсоленной воде, откидываем на дуршлаг.

Готовим соус сливки смешиваем с лимонным соком. Выкладываем отваренную брокколи на противень, заливаем приготовленным соусом, посыпаем сухарями и запекаем при температуре градусов до тех самых пор, пока сверху не образуется золотистая корочка. Когда блюдо уже готово, посыпаем его тертым сыром и оставляем ненадолго в выключенной духовке, чтобы сыр расплавился. Приготовленная по одному из предложенных рецептов брокколи станет настоящим украшением вашего стола. Гости останутся довольны, если вы поставите брокколи в сливочном соусе на праздничный стол. Представленные рецепты не только вкусны, но и полезны.

О пользе брокколи читайте в статье. Капуста брокколи полезные свойства. Приятного вам аппетита.

Читайте также. Как вкусно приготовить брокколи. Читайте другие интересные рубрики. На праздничный стол. Полезная статья голосов. Капуста, Овощи, Вкусные блюда, Сливки, Соус, Брокколи. Оставьте свой комментарий , , Новых комментариев. Уважаемые читатели, будем рады принять ваши благодарности, а так же критику и любые замечания. Мывместе делаем этот сайт лучше егистрация. Как солить капусту на зиму. Овощной рацион рецепты пюре из цветной капусты. Цветная капуста в духовке аппетитно, сытно, полезно.

Квашеная капуста, тушеная в мультиварке рецепт. Вариации тушеной капусты с грибами. Готовим солянку из свежей капусты. Готовим ленивые голубцы в мультиварке. Так ли полезна савойская капуста. Показать больше похожих статей. Приготовление пищи. Вкусные блюда вторые блюда. Национальная кухня. Жареные блюда Яйцо. Хозяйке на заметку. Айоли рецепт классический в домашних условиях. Наршараб рецепты, применение. Кастрюля с пельменями мастеркласс пошагово.

Торт. Павлова классический рецепт и от Юлии.

Фондан шоколадный рецепт с фото в домашних условиях. Черный перец польза и вред для мужчин. Тунец консервированный польза и вред, калорийность.

Читать раздел , Салаты. Вкусные салаты с корейской морковью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами