fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Работа для радости или как зарабатывать деньги с удовольствием

Опубликовано: 19.1.2015

Работа для радости или как зарабатывать деньги с удовольствием

Если вы видите, что у клиента есть дополнительная работа, которую вы можете сделать, спросите его об этом.

Если вы работаете няней, за дополнительную оплату вы можете прибраться в доме.

Если вы работаете няней, за дополнительную оплату вы можете прибраться в доме

Если вы косите лужайку, предложите подстричь живую изгородь.

Если вы косите лужайку, предложите подстричь живую изгородь

Спросите, есть ли у клиента дополнительная работа для вас. Если вы можете оказать несколько услуг в одном месте, то это прекрасно это лучше, чем таскать оборудование из дома в дом. В вашем районе найдите семьи с маленькими детьми. Работать няней довольно легко, а родители всегда ищут няню, чтобы освободить время. Поговорите с друзьями или соседями возможно, они подскажут вам, кому нужна няня. Или найдите семьи с маленькими детьми и поговорите с ними самостоятельно.

Нанимайтесь работать няней к вашим соседям, чтобы в случае необходимости ваши родители смогли помочь вам.

Если вы живете в многоквартирном доме, работа няней это действительно отличный способ заработка. Вы будете работать в непосредственной близости от вашей собственной квартиры. Так как няня должна уметь помочь ребенку в чрезвычайной ситуации, научитесь делать искусственное дыхание. Как правило, специальный курс рассчитан на несколько часов обучения, и вы можете пройти его в выходные дни. Няням должно быть как минимум лет. Вы должны быть старше детей, которых вам доверяют в противном случае вы не сможете заботиться о них так, как вы считаете нужным, и они не будут слушаться вас.

Научитесь развлекать малышей вам за это платят. Для этого заранее подумайте о том, как вы будете проводить время с детьми.

Например, возьмите с собой чтото из следующих предметов. Карандаши, краски, альбомы для рисования. Игрушки для игр на свежем воздухе. Выслушайте наставления родителей. Работа няней это не только игры и забавы. В зависимости от возраста ребенка и количества времени, которое вы проведете с ним, вам, возможно, придется его кормить, купать, одевать, менять подгузники. Внимательно слушайте и записывайте то, что вы должны будете сделать. Если вы не знаете, как чтото делать, честно скажите об это родителям и попросите их показать вам. Задавая много вопросов, вы покажите родителям, что вы хороший слушатель и ответственный работник. Сидеть с маленькими детьми не просто. Возможно, вам придется играть в одну игру на протяжении долгого времени.

Успокойтесь и наберитесь терпения, чтобы держать ситуацию под контролем как можно дольше. Помните, что вам платят не за то, что вы весело проводите время. Не будьте сварливой, если ребенок хочет посмотреть. Немо два раза подряд.

Будьте твердой. На няню возложены обязанности, и она несет ответственность за ребенка. Если пришло время идти спать, не позволяйте ребенку помыкать вами. Говорите спокойно и твердо и сосредоточьтесь на том, что вы делаете. Многие дети не слушаются нянь и говорят, например, так. Ты не моя мама, когда вы пытаетесь заставить их делать то, что они не хотят делать. Заранее подготовьтесь к таким ситуациям. Если ребенок спорит с вами или начинает хныкать, не волнуйтесь. Успокойтесь и отвлеките малыша какимнибудь занятием. Иногда, когда дети слишком возбуждены, легкая закуска помогает им успокоиться. Большинство детей никогда не признаются, что голодны, но предложите им несколько кусочков яблока, и дети с удовольствием съедят их. Работа няней может быть утомительной. Убедитесь, что у вас есть к кому обратиться за помощью в случае необходимости, например, к вашей подруге или вашим родителям, которые могут приехать и помочь вам, если вы не справляетесь с ребенком. В случае чрезвычайной ситуации всегда звоните родителям ребенка или по номеру. Не бойтесь действовать в чрезвычайной ситуации это качество хорошей няни. Найдите сразу несколько газонов. Если вы можете покосить ваш собственный газон и газоны ваших соседей, то вы в хорошей форме. Вы можете покосить сразу все газоны и убрать с них листья. Это как один рабочий день, в который вам заплатят несколько раз. Если вокруг вашего дома мало газонов, поищите их по соседству. Чем ближе будут расположены газоны, тем проще вам будет. Пожилые люди, как правило, чаще нанимают детей для выполнения такой работы. Отличным способом заработать деньги в летние месяцы является покос газонов. Покос газонов при помощи газоноко силки непростая работа, за которую вы можете получить приличные деньги. Если у вас нет газоноко силки, попросите деньги на ее покупку у ваших родителей. Или же спросите их разрешения на использование домашней газоноко силки. В некоторых случаях клиенты разрешат вам использовать свои газоноко силки если они есть. Отложите деньги на бензин для газоноко силки если ваши родители не помогут вам купить его. В конце лета и начале осени косить газоны больше не нужно, но вашим клиентам понадобятся другие услуги убирать листья и подстригать кустарники. Будьте готовы убрать не только листья, но и желуди, веточки, шишки и другой мусор.

Для этой работы вам понадобятся только хорошие грабли и мешки для мусора. В некоторых случаях вы можете обойтись без мешков. Зимой вы можете убирать снег. Для этого купите хорошую лопату для уборки снега и предлагайте вашим соседям очистить от снега дворы и подъездные пути.

Весной вы можете чистить водосточные желоба которые забиваются зимой. В большинстве случаев вам нужно удалить из желобов гниющие листья и веточки и сложить их в мешки для мусора. Даже если вы живете в местечке с хорошим климатом, водостоки нужно очищать регулярно. Для очищения водостоков вам, скорее всего, придется работать на крышах или пользоваться приставной лестницей. Это опасная работа, поэтому посоветуйтесь с родителями. В сельских районах фермеры и садоводы нанимают детей для помощи в сборе урожая. Если вы живете в сельской местности, следите за объявлениями в местных магазинах. Это трудная работа, но она хорошо оплачивается и длится всего несколько недель. В зависимости от региона подростков нанимают для. Сбора фруктов персиков, яблок, вишни и ягод.

Обрезки виноградной лозы. Помощи при сборе урожая пшеницы или других зерновых. Выкапывания картофеля. Предложите соседям выгуливать их собак за небольшую плату. Это отличный способ заработать деньги на карманные расходы.

Подумайте о том, кто из ваших соседей работает во время ваших каникул. Вы можете гулять с собаками пока ничего не делаете и получать за это деньги. Договоритесь с родителями, что они будут платить вам деньги, если вы будете делать дополнительную работу по дому сверх того, что входит в ваши обязанности. В этом случае вы заработаете легкие деньги, так как вам даже не нужно будет выходить из дома.

Какнибудь сделайте работу по дому, а затем договоритесь с родителями, что будете выполнять ее регулярно за отдельную плату. Прибирать кухню и мыть посуду.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами