fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Проблемы с зачатием

Опубликовано: 25.8.2013

Проблемы с зачатием

В регионах с достаточным потреблением йода самой частой причиной гипотиреоза является аутоиммунный тиреоидит. Хашимото, приводящий к постепенному разрушению щитовидной железы.

При гипотиреозе происходит замедление обмена веществ, что проявляется снижением полового влечения либидо, развитием эректильной дисфункции. Кроме того гипотиреоз сказывается на качестве спермы, что может привести к бесплодию. Снижение памяти и концентрации внимания. Чувство зябкости когда все окружающие чувствуют себя комфортно. Прибавка массы тела. Сухость кожи и волос. Суставная или мышечная боль. Вас возникли проблемы с зачатием и. Вы обнаружили у себя несколько из вышеперечисленных симптомов, то. Вам следует обратиться к врачу для оценки функции щитовидной железы. Гормоны щитовидной железы тесно взаимодействуя с женскими половыми гормонами эстрогенами и прогесте роном, обеспечивают нормальное функционирование яичников и созревание яйцеклетки ооцита. Дисфункция щитовидной железы тиреотоксикоз или гипотиреоз может приводить к дисбалансу половых гормонов и к проблемам с фертильностью нарушению овуляции, нерегулярным менструациям, невозможности зачать ребенка или к преждевременным родам. Вас регулярный менструальный цикл, это не значит, то у. Поскольку заболевания щитовидной железы являются самыми распространенными заболеваниями эндокринной системы у женщин репродуктивного возраста, поэтому первое правило, которое. Вам необходимо запомнить, особенно если у когото в. Вашей семье уже есть заболевания щитовидной железы в случае невозможности зачатия ребенка. Вам необходимо пройти обследование щитовидной железы. Тиреотоксикоз в раз чаще встречается у женщин и может привести не только к трудностям зачатия ребенка, но и к угрозе прерывания уже наступившей беременности. Состояние, при котором в щитовидной железе образуется избыточное количество гормонов, которые затем попадают в кровь, называется тиреотоксикоз. Наиболее частой причиной тиреотокси коза у женщин репродуктивного возраста является болезнь. Грейвса является образование антител, которые связываются с клетками щитовидной железы и вынуждают ее активно вырабатывать гормоны. Выраженное снижение массы тела также может помешать наступлению беременности. Риск гипотиреоза увеличивается, если у. Вас есть любое аутоиммунное заболевание или у коголибо в. Вашей семье есть заболевание щитовидной железы. Ваша щитовидная железа вырабатывает мало гормонов, то уровень. ТТГ увеличивается, чтобы усилить стимуляцию щитовидной железы и предотвратить уменьшение продукции тиреоидных гормонов.

При гипотиреозе происходит замедление обмена веществ, что проявляется снижением полового влечения либидо, развитием эректильной дисфункции

У женщин с бесплодием регистрируется повышение уровня. Снижение памяти и концентрации внимания. Прибавка массы тела. Чувство зябкости когда все окружающие чувствуют себя комфортно. Суставная или мышечная боль. Сухость кожи и волос. Нарушение менструального цикла. У женщин с гипотиреозом менструальный цикл удлиняется, при этом количество выделений уменьшается. У некоторых женщин развивается аменорея отсутствие менструального цикла, у других нерегулярный цикл изза проблем с овуляцией. Нарушения менструального цикла встречаются в раза чаще при гипотиреозе, чем у женщин с нормальным уровнем гормонов щитовидной железы. Кроме того, при гипотиреозе увеличивается уровень пролактина, гормона, который стимулирует образование грудного молока после родов, что приводит к подавлению овуляции. Гипотиреоз также может сопровождаться увеличением риска развития синдрома поликистозных яичников. СПКЯ, состояние при котором в яичниках образуются кисты и наступление беременности затруднено. Вас диагностирован тиреотоксикоз, то выбор способа лечения будет зависеть от конкретного заболевания, приведшего к тиреотокси козу, возраста, наличия сопутствующих заболеваний и тяжести тиреотокси коза. Методов лечения всего три. Медикаментозная терапия тирео статическими препаратами, которые приостанавливают блокируют функцию щитовидной железы не разрушая ее. Терапия радиоактивным йодом, которая приводит к разрушению клеток щитовидной железы, в результате чего щитовидная железа перестает вырабатывать гормоны. Хирургическое лечение удаление щитовидной железы. Два последних способа лечения приводят к гипотиреозу, что требует приема лево тироксина.

У женщин с бесплодием регистрируется повышение уровня

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами