fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Причины женских измен

Опубликовано: 1.5.2012

Причины женских измен

Если муж находит любовницу, он не думает о разводе. В случае измены жены все намного серьезнее.

Он верит, что когданибудь будет вместе с любовником, и легко может бросить семью. Мы разобрались, какова природа женской измены, ее психология. Однако многие девушки не живут, подчиняясь только инстинктам. Все же человек умеет контролировать свое поведение, особенно если он получил правильное воспитание. Почему же женщина идет на измену. Почему она готова забыть свои моральные принципы и мучиться потом от угрызений совести.

Он верит, что когданибудь будет вместе с любовником, и легко может бросить семью

Психологи выделяют множество причин, которые могут толкнуть на измену.

Психологи выделяют множество причин, которые могут толкнуть на измену

Месть. Супруг изменил, и жена решила отомстить ему подобным образом. Или же она уже устала ругаться с мужем, ей не нравится, как он с ней себя ведет, поэтому она решилась на такую месть.

Девушка привыкла, что ее избранник уделял ей много внимания. Он пытался ее завоевать, поэтому был заботливым, нежным, а после того, как добился желаемого, перестал замечать ее. Несовместимость в постели. Темпераменты у супругов могут быть разными.

Если жена страстная, любвеобильная, а мужу не нужен частый секс, она может задуматься о походе налево. Хочется быть желанной.

Каждая девушка хотела бы оставаться самой любимой и желанной. Если в браке ее не ценят, она найдет того, что будет ей восхищаться. Тяга к новым ощущениям. Часто совместный быт губит чувства. Жена успела изучить своего мужа, она знает все его привычки. А ей хочется чегото нового в жизни, чегото такого, что сделает ее дни незабываемыми. Ей нужны новые эмоции, а в браке она их получить не может. Поспешное замужество.

Девушка рано вышла замуж. И теперь ей нужно готовить мужу, следить за хозяйством, детьми, а ее подруги в это время бегают на свидания. И ей тоже хочется такой же беззаботной жизни. Желание заполучить запретный плод. У девушки могли быть свои моральные принципы, но человек меняется, пересматривает свои взгляды на жизнь. И она уже может позволить себе и измену, так как это то табу, которое ей хотелось бы нарушить. Ей хочется быть современной. Если все ее подруги, знакомые бегают налево, она читает статьи, смотрит передачи, которые не осуждают подобное поведение, жена изменяет мужу, так как не хочет быть белой вороной среди своего окружения. Мы перечислили некоторые причины женской измены, но это, конечно, не все. И у каждой семьи своя история, у каждой девушки свои мотивы, все это разложить по полочкам было бы трудно, так как невозможно чувства подчинить какойто строгой логике. Если женщина найдет себе другого мужчину, исправить ситуацию будет сложно. Она не захочет оставаться с мужем, если у нее на стороне отношения стали серьезными. Да и не каждый мужчина способен принять жену, которая побывала в объятиях другого. Поэтому не стоит доходить до крайностей, лучше поработать над отношениями в браке, предотвратить измену, так как попытка вернуться к прежней жизни может быть неудачной. Эти советы просты, комуто они могут показаться банальными, но не зря говорят, что все гениальное просто. Не забывайте уделять жене время. Да, после работы хочется провести время у компьютера или телевизора. У вас могут быть тысяча своих дел и увлечений, но отложите часть из них и проведите время с супругой. Станьте самым близким для нее человеком. Если супруга сможет разговаривать с вами обо всем, что ее волнует, делиться своими переживаниями, чувствами, у нее не появится желания искать когото на стороне. Здесь еще важно уважение к женщине, к ее интересам, а иначе она найдет когото другого, кто поймет ее или же сделает вид, что понимает.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами