fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Причёска с начёсом фото: виды укладки,

Опубликовано: 3.10.2012

Причёска с начёсом фото: виды укладки,

Такая укладка подойдет девушкам с любой формой лица , Голливудские волны стали классикой для вечернего образа.

За такой укладкой необязательно идти в салон, её с легкостью можно сделать и в домашних условиях. Всё, что вам понадобится расчёска, плойка в идеале конусная и пару часов свободного времени. Из видео вы узнаете, как сделать правильно эту великолепную укладку.

За такой укладкой необязательно идти в салон, её с легкостью можно сделать и в домашних условиях

Для придания волосам дополнительного объема можно сделать небольшой начёс. Начинайте крутить пряди от лица, поворачивая плойку. В конце закрепите кудри лаком средней или сильной фиксации. Имейте в виду, что часть волос можно убрать назад, и у вас получится. Мальвинка, которая смотрится не менее интересно. И конечно же, плетения. Видов плетений существует огромное количество, однако, в день выпускного лучше остановить свой выбор на классических, несложных вариантах. В частности, можно сделать красивую укладку с французской косой. А можно остановиться и на совсем нестандартном варианте например, сделать бант из волос. Такая причёска часто встречается в клипах и фильмах, так почему бы и не перенести эту задумку в реальную жизнь. В инструкции ниже пошагово описано, как сделать такую укладку. Соберите волосы в высокий хвост. Выделите одну прядь в центре хвоста и отделите её от остальных.

Для придания волосам дополнительного объема можно сделать небольшой начёс

На оставшихся волосах сделайте небольшой начёс и разделите их на равные части. Завейте щипцами каждую прядь, после чего сверните её в бантик, закрепив у основания невидимкой.

Из оставшейся пряди заплетите косичку посередине банта.

Закрепите причёску шпильками, невидимками. Чтобы она держалась еще лучше, можно прибегнуть к помощи дополнительных средств фиксации. Также в этом году особой популярностью среди длинноволосых девушек пользуется укладке в греческом стиле. Вот как ее сделать. Завейте волосы плойкой по всей длине. Ольшую часть волос на макушке и соберите их в пучок.

Соберите часть оставшихся прядей в повязку, а остальные оставьте у лица. Закрепите причёску спреем. На видео подробно показывается весь процесс.

Такая укладка особенно подойдет девушкам с круглым лицом. Идеальная причёска на выпускной в классе с объемной косой и лентами. Такая укладка смотрится очень элегантно, но в то же время молодёжно.

Для неё вам понадобятся укладочные средства, лента, резинки. Для создания такой причёски не понадобятся особые умения, она довольно проста в выполнении, однако результат вас точно порадует. Разделите волосы на равные части. Завяжите среднюю прядь лентой. Начинайте плести обычную косу с использованием всех трех прядей.

Закрепите плетение резинкой. Популярность в последние годы приобретают причёски в ретро стиле.

Вдохновиться можно образами голливудских актрис.

Важную роль при создании причёски на выпускной играют аксессуары. Это может быть небольшая диадема или стильная заколка, которая станет завершающей деталью. С помощью начёса можно не только придать дополнительный объем волосам, но еще и сделать его главной изюминкой укладки.

Некоторые ошибочно считают, что начёс вредит волосам. В этом есть доля истины, но только в том случае, если выполнять начёс неправильно и не знать меру. Причёски с начёсом дольше сохраняют форму и не портятся даже при ветреной погоде. Начёс можно делать только с внутренней стороны волос. Асимметрия в причёске это способ выделиться из толпы, выглядеть ярко и небанально. С помощью такого типа укладки можно скорректировать форму лица. Например, волосы, уложенные на бок, визуально вытягивают лицо. При выборе причёски на выпускной важно оценивать, какому типу лица она подходит. Девушкам с круглой формой лица не рекомендуется делать причёски с прямым пробором. А также стоит избегать идеально уложенных волос лёгкая небрежность будет в этом случае как нельзя кстати. При квадратной форме лица лучше сделать а симметричную укладку. Она зрительно сгладит форму лица и сделает её более овальной. Идеальным вариантом при выборе причёски для треугольного лица станут локоны. Это могут быть голливудские локоны, небрежные кудри, или укладка в стиле ретро в любом случае образ будет смотреться отлично. Обладательницы овального лица могут не ограничивать себя ввыборе причёски, ведь им подходит всё от укладки в стиле голливудского гламурадо причёски бантика. Желаем всем выпускницам подобрать идеальную причёску и выглядеть обворожительно на выпускном балу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами