fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Покупать духи с феромонами или нет

Опубликовано: 11.6.2012

Покупать духи с феромонами или нет

. Я думаю, что всетаки, что доля правды здесь есть. Есть такие запахи туалетных вод, не важно от женщины или от мужчины, которые очень притягиваю противоположный пол. Если запах понравился от человека, то сразу и внимание обращаешь и иногда симпатия проявляется. Значит что то в этих феромонах есть. ПоделитьсяЯна, Москва. У меня были подобные духи. Ни разу не пожалела, что их купила. Все мужчины обращали внимание на мой аромат. Как именно они действуют, я вам не скажу. Наверно на подсознательном уровне у мужчин возникает желание, на подобные запахи.

Вот похожее происходит и при критических днях. В это время у мужчины начинаетмя повышенное внимвние к женщине, может это зов природы.

Вот похожее происходит и при критических днях

Поделиться. Ни для кого не секрет, что знакомство с человеком начинается с запаха. И не важно осознаете вы это или нет. На подсознательном уровне все происходит именно так. Если вам не нравится какпахнет от человека, ваше дальнейшее общение и тому подобное, предрешено. Такова наша природа. Я не пробовала духи с феромонами, но реально слышала о них положительные отзывы.

 Поделиться

В качестве дополнительной яркости впечатлений от встречи думаю неплохой вариант. Только не пользуйтесь ими в повседневной жизни. Перед свиданием конечно, идеально и немного. Они очень концентрированные и насыщенные. К тому же, не используйте их на первом свидании. Открою вам свою секретик, в линейке есть сухие духи с пряным восточным ароматом.

Уже третий год иногда пользуюсь перед рандеву. Мужчинам нравятся они, всем. Валентина, Астрахань.

У меня были духи с феромонами и скажу правда что то было такое правда только стоили они не очень то и дешево но моему мужчине нравились как они пахнут по этому чисто из за этого их и брала.

А потом как то в один момент не взяла мне мой любимый и говорит мне нравится как ты сама пахнешь какой я запах издаю сама а не эти духи и с тех пор я не беру с ферамонами духи и не трачу очень крупную сумму на это. Просто покупаю простые духи и все. Ваше решение брать или не брать. Реклама данного товара работает хорошо. Женщины и мужчины приходя за покупкой очень уверенны что это им поможет. Тутто и срабатывает эффект плацебо. Зачастую стоимость такого флакончика не высока. Соответственно продадут больше, и я очень сомневаюсь в таком парфюме есть феромоны.

Обычные духи из магазина для взрослых. Противоположный пол всегда реагирует на энергетику. Приятный аромат просто привлекает внимание. Если природой задуманной реакции не случилось, то никакие духи из магазина вам не помогут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами