fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поиграем в красавицу и чудовище Цветы, которые живут 5 лет

Опубликовано: 27.12.2017

Разновидность волшебных лошадей. Амистры одни из самых необычных мистических созданий. Несмотря на свою устрашающую внешность. Амистры добрые и преданные компаньены, хотя приручить их, а уж тем более найти, не так то просто, встречаются они очень редко и, как правило, в самых неожиданных местах. Амистры бессмертные животные, убить их невозможно, так как они, по сути, не представляют из себя полностью живую материю, они, как бы, сотканы из магии, огня и ночи. Грациозные, черные как сама ночь. Амистры смертоносно опасны в бою, невероятно быстры, а о их преданности слагают легенды. Черная шкура этих волшебных коней переливается всеми оттенками черного и багрового, хвост и грива словно сотканы из языков магического пламени, которое не обжигает лишь тех, кому конь доверяет. Амистра горят адским пламенем, дыхание их обжигающе, копыта раскалены до предела, и под их поступью плавятся камни. Многие пытались найти. Амистров, но пока ни одному смертному это не удалось, хотя нередко ходят слухи что иной раз видели в ночи огненного коня и слышали его душераздерающий рев. Об их происхождении точно никто не знает, но существует легенда.

Однажды. Нептун влюбился в красавицу русалку. Краше ее на свете не было.

Виделись они каждый день, но вот однажды русалка не появилась. Нептун заволновался. Приплыл его слуга и оповестил. Нептуна о том, что его любимую поймали злые люди и хотят ее показывать по всему миру, но они увезли ее уже на другой конец света. Нептун призвал силы океанов и морей и сотворил сотню.

Быстрее скорости ветра он примчался к русалке, но обнаружил, что она мертва. Русалка сопротивлялась, и люди убили ее.

Нептун долго горевал и приказал. Терсанам каждую ночь выходить на берег и оставлять кровавые следы в память о русалке. Обитают они исключительно в воде, но ночью всего на пару минут выходят на берег и копытами выбивают из песка или камней кровь. Никто не знает, откуда они берут алую кровь. И зачем они вообще выходят на берег, тоже остается загадкой, ведь их средавода и они питаются, живут и плодятся в воде. Их тела сделаны их воды. Они сильны, как цунами, быстры как ураган и красивы как океан. Их тела подобно кипятку бурлят. Их глаза это необыкновенной красоты жемчужины. Их кровьвода из самых чистых вод на земле. Когда они выходят на берег, их тела со скоростью волны пре образовываются, и они становятся белоснежными конями. Но это длится несколько минут. Слейпнир в германо скандинавской мифологии восьминогий конь. Одина на котором он путешествует между мирами.

Конь. Слейпнир является одновременно и огромным ясенем, объединяющим небесный, земной и подземный миры. Так что в данном случае образ коня связан с мирозданием в целом. Слейпнир имел серую масть, восемь ног, мог скакать по суше и воде. Символизирует ветер, дующий с восьми основных точек. Этот водяной демон, живущий в. Ирландии, может принимать различные формы, хотя чаще всего он появляется в облике лошади с гривой из камыша. В шотландской низшей мифологии водяной дух, обитающий во многих реках в озёрах.

Кельпи большей частью враждебны людям.

Являются в облике пасущегося у воды коня, подставляющего путнику свою спину. Также демоны приманивают купающихся детей, а те, пораженные красотой и покладистым характером лошади, доверчиво садились на нее, чтобы прокатиться. Кельпи тут же устремлялся в глубь водоема, унося свою жертву. Ноги человека приклеива лись к бокам лошади, а руки к гриве, поэтому севшему на. Кельпи уже не было спасения. Кельпи способны скакать по поверхности воды, как по земле. Кяард весьма сложный и трудный спутник, управиться с которым по силам не каждому наезднику. Более того кяард сам выбирает себе седока, как правило один раз и на всю жизнь, и остается ему верен до конца. Насильно приручить и поработить кяарда невозможно. Так что же представляет собой кяард. Это прекрасное, хоть и пугающее животное часто называют родственником змеи, и очевидно неспроста по крайней мере многие черты этих существ принадлежат явно не лошадиной породе. По сложению кяард равен средней или высокой лошади, его черты изящны, но сильны. Выводятся в местах, расположенных на островах. Могут скакать по поверхности воды и по воздуху. Отличаются от обычных только наличием огромных клыков. Вампиры обычно используют их, чтобы выбраться с острова на континент. Волшебные кони калиосто, обитают в тайге, с рождения каждая особь связана с волком, когда умирает один, за ним следом умирает и другой. Разновидность магических лошадей, самая необычная и редкая из всех извесных. Гуррия это самое редко встречающееся существо во всем. О них слагают предания и легенды, о них поются песни и баллады. Мало кто видел это загадочное создание, многие же считают существование. Гуррий мифом, но лишь древние знают что это не плод фонтазии, знают что. Гуррии существуют и поныне. Из описания этих волшебных созданий осталось немногое, извесно что внешне. Фресталов, но также сильно отличаются от них. Гуррии величественые, гордые создания, ловкие и грациозные, преданные и верные, добрые и в тоже время безжалостные к врагам. Окрас этих коней совершенно различен но в тоже время необычаен, крылья огромны и чудесно напоминают огромные крылья древних, живших когдато в этих землях, метоморфов. Гуррии и прозошли от метоморфов, покинувших свои земли и принявших облик чудесных лошадей. Гуррий уникальна, но полностью не изучена, и скрыта за множеством тайн и загадок. Было множество гипотез что. Гуррии обладают человеческой речью и способны общаться между собой на расстоянии с помощью телепатии, но это лишь одна из множества других предположений и догадок.

Во время великой битвы с драконами, Гуррий множествами уничтожали за преданность и взаимопомощ врагу, Сейчас же они так же вошли в историю, как и полностью истребленные метаморфы, поверженные в битве за свою веру и свободу. В фольклоре жителей. Шетландских островов водяная лошадка. Как правило, ноггл появляется на суше под видом чудесной гнедой лошадки, оседланной и взнузданной.

Ноггл не такой опасный, как кельпи, но никогда не отказывается выкинуть ту или другую из двух своих излюбленных шуток. Если по ночам он видит, что на водяной мельнице кипит работа, то хватается за колесо и останавливает. Отогнать его можно, показав нож или высунув в окно горящую ветку. Еще он любит приставать к путникам. Стоит комуто сесть на него, как ноггл бросается в воду. Впрочем, кроме купания, седоку ничто не грозит очутившись в воде, ноггл исчезает со вспышкой синего пламени. Чтобы не перепутать ноггла с лошадью, следует смотреть на хвост у ноггла хвост загибается на спину. В шотландском фольклоре две водяные лошади, серой масти, коварные и опасные. Порой они оборачиваются прекрасными юношами или гигантскими птицами.

Эхушку в облике человека можно узнать по водорослям в волосах. Представляясь лошадью, эхушка словно приглашает сесть на себя, но того, кто на это осмелится, ожидает трагический конец лошади прыгают в воду и пожирают своего седока, а потом волны выбрасывают на берег печень жертвы. В отличие от келпи, которые живут в проточной воде, эхушки обитают в морях и озерах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами