fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подтяжка лица самостоятельно в домашних условиях,

Опубликовано: 17.9.2016

Подтяжка лица самостоятельно в домашних условиях,

Можно развести небольшим количеством воды или молока. Нанести маску ровным и густым слоем, и лежать в горизонтальном положении до полного высыхания маски. Обычно это занимает минут.

Смыть маску прохладной водой, нанести жирный питательный крем. Маски для коррекции овала лица применяются раз или два в неделю. Их необходимо чередовать с глубоко увлажняющими масками, чтобы эффект был более полным. О ещё одной эффективной маске вы можете узнать из видео. Подтяжка овала лица в домашних условиях может выполняться и при помощи массажных техник. Массаж делает кожу более упругой и эластичной, сокращает морщины и провисания кожи, уменьшает отеки, а также возвращает приятный и здоровый цвет лица. Он делается следующим образом. Начинаем с поглаживания лица.

Смыть маску прохладной водой, нанести жирный питательный крем. Маски для коррекции овала лица применяются раз или два в неделю

Это разогревает кожу и готовит к дальнейшей процедуре. Движения должны проходить по массажным линиям от носа к ушам, от центра подбородка к ушам, от бровей к линии роста волос. Следующий шаг растирание кожи с центра щек к вискам. Движения должны быть мягкими и плавными. В конце нужно помассировать виски и снова погладить лицо. Далее пощипывание кожи лица.

Это разогревает кожу и готовит к дальнейшей процедуре

Выполняется очень осторожно и легко, главное не переусердствовать. Завершить поглаживанием. Следом потирание кожи круговыми движениями боковой стороны руки, сомкнутой в кулак.

После этого похлопывание лица кончиками пальцев, легкими вбивающими движениями. Завершаем процедуру поглаживанием овала лица. Массаж следует выполнять через день, в течение минут. Подробную технику массажа лица дома вы можете посмотреть на видео. Также для подтяжки овала лица применяется фейсбилдинг ежедневные упражнения для лица и шеи, которые повышают тонус мышц и кожи. Омола живающий эффект после них потрясает лицо подтягивается, кожа разглаживается и становится эластичной, мягкой. Гимнастика для лифтинга лица выглядит так. Плотно сжимаем губы, а после поочередно надуваем щеки, перекатывая поток воздуха с одной стороны в другую.

Следом проделываем то же самое от верхней челюсти к нижней. По повторений для каждой версии. Далее чередуем улыбку и вытягивание губ трубочкой. Выполняем быстрых повторений. Надуваем щеки, крепко сжимаем губы и надавливаем ладонями на щеки. Давим не сильно, но ощутимо, и не выпускаем воздух. После минуты упражнения глубокий выдох, повторить раз.

Складываем губы трубочкой и быстро выдыхаем воздух. Упражнение делается отрывисто и с силой, словно вы пытаетесь чтото сдуть. Выполняется на протяжении минуты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами