fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подлива с мясом

Опубликовано: 25.3.2017

Подлива с мясом

По домашнему рецепту подливу к макаронам готовят так. Отобранное и промытое мясо порезать некрупными кусками.

Овощи почистить и измельчить морковь на терке, лук ножом. Куски мяса обжарить в сковороде на растительном масле почти до готовности. Добавить к мясу измельченные овощи и с ними продолжить обжаривать мясо еще в течение минут. Всыпать в поджаренные овощи с мясом муку, перемешать равномерно и на слабом огне потушить минуты, после чего ввести измельченный чеснок и влить воды столько, чтобы только покрывала, добавив томатную пасту и прибавив огня. Как только содержимое сковороды закипит, убавить огонь, ввести специи и продолжить тушение под крышкой в продолжение минут. Готовую подливу украсить рубленой зеленью и перед подачей дать настояться минут. Для тех, кто смело включает в свое меню свинину, лучший выбор. Готовится такая подливка быстро, просто, хороша и питательна, подходит практически к любому гарниру. Ингредиенты свинина граммов морковь кореньлук репчатый штукимасло растительное столовых ложкимука пшеничная столовая ложка без горкитоматная паста столовых ложки приправы и зелень по предпочтению соль поваренная по вкусу. Мясная подлива из свинины по рецепту готовится так. Мясо вымыть, просушить, острым ножом порезать на одинаковые кусочки и, обжарив на растительном масле и подлив воды, тушить на слабом огне.

Овощи почистить и измельчить морковь на терке, лук ножом

Морковь и лук, очистив и промыв, измельчить морковь на терке, лук порезать полукольцами. В другой сковороде их обжарить на растительном масле, всыпать муку и, перемешав, снять с огня. Тушенные с мукой овощи переложить к тушеному мясу, влить разбавленную водой томатную пасту и продолжить тушение в прежнем режиме. Подготовленную рубленую свежую зелень добавить за несколько минут до окончания тушения. Выключив огонь, дать настояться готовой подливе в пределах минут. Аромат куриного мяса в сочетании с запахом топленой сметаны со специями обеспечивает этой подливе бесподобный вкус с любым гарниром, будь то картофельное пюре или макароны. Ингредиенты куриное мясо грудкалук репчатый средних луковицы сметана или майонез граммов растительное маслосоль и перец по вкусумука пшеничная столовая ложкавода питьевая миллилитров.

Морковь и лук, очистив и промыв, измельчить морковь на терке, лук порезать полукольцами

По простому рецепту куриная подлива готовится так. Все подготовить курятину промыть и нарезать небольшими кусками лук репчатый, очистив, измельчить на блендере или мелко порезать. В разогретую с растительным маслом сковороду выложить курятину, обжарить до побеления мяса, сразу ввести измельченный лук и продолжить обжаривание на среднем огне недолгое время, чтобы влить немного воды и под крышкой на слабом огне тушить до готовности.

В конце процесса всыпать муку, быстро все перемешать, влить сметану или майонез, всыпать соль и перец и на самом слабом режиме огня потушить еще около минут. Снять с огня и дать недолго настояться. Какая вкусная каша с подливой, известно всем. Ее употребляют и в постной и в вегетарианской диете. По этой причине данный рецепт предлагает два варианта на мясной и овощной основе. Ингредиенты для овощного варианталук репчатый крупных луковицы морковь свежая корнятоматная паста граммовмасло растительное миллилитров сметана или жирные сливки граммовмука пшеничная столовая ложка сахарный песок столовая ложкасоль и перец по вкусу приправы душистые по предпочтению.

По домашнему рецепту подлива к гречневой каше готовится так. Очищенные лук и морковь измельчить и обжарить на растительном масла сначала лук до подрумянивания, а следом к нему добавить тертую морковь. В бульоне или в воде развести томатную пасту, которую влить в жарящиеся морковь и лук, добавив сахар, соль и перец в пред почитаемом количестве. Тушить подливу следует в течение минут на слабом огне с периодическим помешиванием.

При необходимости воды добавить. В конце тушения всыпать равномерно муку, тщательно все размешать, ввести сливки или сметану и совсем немного потушить. Ингредиенты для мясного варианта говядина и свинина по граммов каждойлук репчатый штукикетчуп томатный миллилитров мука пшеничная граммов лавровый листчеснок соль и перец по вкусу.

В этой рецептуре два вида мяса, взаимо обогащающих мясной аромат и вкус, что совместимо не только с гречневой кашей, но и с любым гарниром. Вариант мясной подливы по домашнему рецепту к гречневой каше готовить так. Мясо свинины и говядины промыть, обсушить, нарезать ровными небольшими кусками. В воке или толсто стенной сковороде разогреть до кипения растительное масло и выложить в него кусочки мяса, которые при помешивании довести до подрумянивания корочки. Выложить в него рубленный лук и совместно продолжить жарить на слабом огне не более минут, после чего посолить, поперчить, влить кетчуп и два стакана воды, помешать и продолжить тушение на слабом огне в течение минут, периодически помешивая. В конце тушения всыпать муку и быстро, избегая образования комочков, все перемешать, огонь выключить и дать блюду настояться. Только когда попробуете сочетание риса с подливой по этому рецепту, сможете понастоящему оценить, как это вкусно. К тому же, для нее не потребуется ни много времени, ни изысканные продукты все под рукой.

Ингредиенты говядина граммов. лук репчатый и морковь по штукетоматная паста миллилитров мука пшеничная столовая ложкавода питьевая горячая стаканмасло растительное столовых ложкипряные травы по предпочтению соль и перец по вкусу. По оригинальному рецепту подливу к рису готовят так. Приготовленное мясо нарезать равномерными небольшими кубиками, чтобы обжарить до готовности на растительном масле и переложить в подходящую емкость.

Вымытые и очищенные лук с морковью измельчить и обжарить в сковороде, где только что жарилось мясо. Обжаренные овощи смешать с томатной пастой, посыпать мукой, тщательно перемешать, выложить в них готовое мясо. Снова помешать, потушить на слабом огне до минут, влить воду, а с ней всыпать соль, пряности, перец молотый продолжить тушение в режиме слабого огня до полной готовности всего блюда, которое снять с огня и дать настояться. Как все другие виды подлив, из печени очень вкусная, да еще и полезная, потому что все субпродукты богаты витаминами, полезными минералами, активным животным белком и отлично сочетается с любым видом гарнира. Ингредиенты печень говяжья граммовлук репчатый штукисметана граммовмука пшеничная столовая ложка петрушка сушеная по предпочтению соль и перец по вкусу.

Подливу из печени по деревенскому рецепту готовят так. Печень вымочить, промыть, дать стечь воде и, сняв пленку, порезав небольшими кусками, обвалять их в муке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами