fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему мужчина не хочет жениться

Опубликовано: 5.2.2019

Почему мужчина не хочет жениться

. Косметика своими руками. Салонные и спапроцедуры. Энциклопедия красоты. Психология , Вы уже не первый год вместе, делите диван и домашние обязанности, друзья считают вас семьей, родственники твердят когда свадьба. А мужчина не хочет жениться. Давайте вместе подумаем почему. Прежде чем сесть за эту статью, я провела опрос на заданную тему среди знакомых мужчин. И тех, кто категорически не хотел жениться, оказалось крайне мало.

Хорошая новость если верить социологическим выборкам, таких крайне мало и среди мужчин в целом. Плохо то, что большинство моих оппонентов мотивировали свое нежелание жениться тем, что они пока не готовы. А психологи считают это просто отговоркой. Объективных причин, по которым мужчина не хочет жениться, вообще всего две, утверждают эксперты.

Хорошая новость если верить социологическим выборкам, таких крайне мало и среди мужчин в целом

Или он не любит женщину настолько, чтобы связать с ней жизнь, говорит. Хорс, руководитель. Центра рациональной психологии. Или пока он вообще не стремится создать семью и не хочет признать, что остановился в своем поиске.

Или он не любит женщину настолько, чтобы связать с ней жизнь, говорит

Поговорить напрямую. Это нелегко, но намеков и разговоров вокруг да около партнер может и не понять, объясняет Юлия. Терехова, психолог, тренер.

Подготовиться к такой беседе психологи советуют заранее для начала попробуйте разобраться в своих ожиданиях чего вы ждете от брака. Например, письменно ответьте на вопросы, почему и зачем вы хотите замуж. Не думайте, что это одно и то же, поясняет. Отвечая на вопрос почему, выпишите те моменты, которые вас не устраивают в отношениях сейчас. Зачем это ваши ожидания что вы надеетесь от брака получить. Ориентируйтесь на свои чувства, не обращая внимания на психологические блокиили мнение родственников. Проще всего начать этот разговор, используя я высказывания. Не упрекайте партнера. Ты делаешь меня несчастной, Ты меня не любишь, поэтому и жениться не хочешь.

Вместо этого лучше расскажите партнеру о своих чувствах, объяснив, зачем и почему хотите замуж в этом поможет упражнение, о котором мы писали выше.

После чего дайте мужчине время. Будьте готовы к тому, что он возьмет таймаут, чтобы принять решение или уйдет в пещеру. Через дветри недели можно вернуться к теме, чтобы узнать, не хочет ли жениться мужчина, говорит. Не стоит давить на партнера. Попытайтесь мягко выяснить, почему он не хочет жениться. Если он объясняет это какимито социальными причинами или собственными страхами, убедите его, что вместе вам будет проще решить проблемы, советует Юлия. Он не хочет жениться изза финансовых сложностей. Предложите компромисс например, свадьбу без пышных торжеств, тамады и лимузина.

Позвольте партнеру увидеть в вас союзника, дайте ему почувствовать, что вы с ним одна команда. Так мужчина куда охотнее пойдет на уступки, комментирует. Допустим, вы уже обсудили с партнером тему брака и выяснили он пока жениться не хочет. Тогда в некоторых случаях можно поставить вопрос ребром или мы расписываемся, или расстаемся. Если вы действительно дороги этому мужчине, он согласится поставить штамп в паспорте, утверждает. Ну а если всетаки не согласится. Стоит задуматься, нужен ли вам такой партнер и такие отношения. Впрочем, есть и более деликатный метод расшевелить избранника. Не зацикливайтесь на вашей проблеме и займитесь собой станьте привлекательной, следите за фигурой, ухаживайте за кожей, развивайтесь и общайтесь с друзьями. Легкий флирт и интерес других мужчин, скорее всего, могут заставить вашего партнера пересмотреть его взгляды на брак, говорит Юлия. И он захочет оградить вас от внимания других мужчин, сделав своей женой. Васильченко, Пользователь. Поделиться , Новости. Загрузка , Добавить в избранное. Удалить из избранного. ВАШИ ОТЗЫВЫ Оставить отзыв. Данная статья полезная. А как же быть тем парам у которых уже есть совместные дети, были в браке когдато между собой, НО он не хочет жениться снова.

Отправить Юльчик. Красновская спасибо интересно. Прямо радуете то про секс напишите, то про брак Отправить.

Рады быть полезными Отправить. Леонова правильно а чего только про фитнес, да диеты пусть обо всем волнующем будет.

Отправить идите вабанклегко советовать а если этот мужчина дорог, и замуж хочестя только за него.

Отправить.

Никто не заставляет вас ставить вопрос ребром. Тогда обсудите с мужчиной возможность замужества, объясните, почему это так необходимо для вас.

Убедите его в том, что брак для вас это показатель серьезности отношений и намерений мужчины. Можно попробовать рассказать о неких юридических выгодах брака например, так будет проще получать визы для отпуска или решать вопросы с банком Отправить оч интересно понравилось упражнение про зачем и почему мы хотим замуж. Я вот пока так и не могу ответить ни на первый, ни на второй вопрос Отправить. Попробуйте разделить лист бумаги на два столбца в левом опишите все, что. Вам на данный момент не нравится в. Вашей ситуации отвечаем на вопрос почему. А в правом столбце пишите противоположность того, что написано в левом столбце это и будет ответ на вопрос зачем, т.

Отправить. Кать, а может вы пока просто не хотите замуж. Может, брак вам пока не нужен. Это упражнение очень хорошо помогает разобраться в себе. Возможно, просто постоянные отношения или гражданский брак это наилучший вариант для вас на данном этапе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами