fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

От чего зависит ваша сексуальность узнай себя

Опубликовано: 7.12.2015

От чего зависит ваша сексуальность узнай себя

Что именно это очень индивидуально. Ваши внутренние женские тайны и желания доступны только вам, просто попытайтесь сделать хоть небольшой шажок на пути реализации этого. Вы должны помнить, что мужчины на этом пути, зачастую двигаются, будто в темной комнате ищут выход. И, естественно, не все его могут быстро найти, а некоторые могут вообще его не отыскать. Постарайтесь им в этом помочь своей инициативой, пусть даже не большой, но она может дать тот необходимый конструктивный толчок им в нужном для вас направлении. Так что, чем лучше и быстрее вы в себе разберетесь, тем любимому мужчине будет проще найти и раскрыть те двери, которые ведут к взаимным сексуальным радостям, которые заложила в вас природа, окутав все это покрывалом таинства. Мужчина в одной избранной им женщине всегда для себя выделяет во внешности чтото особенное, какуюто изюминку.

Это может быть особая округлость коленок, складка на теле, которая его особенно волнует, длинный носик, форма губ, лица, или, например, наличие легкого пушка на губах, что некоторые мужчины считают признаком сексуальности. Известное выражение, что нет некрасивых женщин, верно еще и потому, что природа, творя свое разнообразие, параллельно мудро наделяет нас востребованно стью к этому бес численному и неповторимому разнообразию во всем и в женской внешности в частности. Ибо женщина создана, чтобы ее созерцали и любовались ее красотой, которую каждый мужчина находит для себя в этом разнообразии женской внешности. Раз вы внешне такая, значит это обязательно востребовано помните это всегда.

Это может быть особая округлость коленок, складка на теле, которая его особенно волнует, длинный носик, форма губ, лица, или, например, наличие легкого пушка на губах, что некоторые мужчины считают признаком сексуальности

Все мы подвержены влиянию комплексов и, как утверждают психологи, они присущи каждому нормальному человеку, просто с ними надо бороться вот и все. Внутренняя раскованность, уверенность в себе, осознание своих сил, пристрастий, желаний и возможностей позволяет женщине легче реализовать свой сексуальный потенциал. Конечно же, без влияния таких психологических факторов со стороны мужчины, как нежность и любовь это бы было трудно представить. Когда женщина ощущает себя желанной и любимой, она распускается и благоухает всеми красками и ароматами своей прелести, как роза по утрам. Постарайтесь полюбить себя, свою внешность, и ту особенную индивидуальность заложенную в ней, это поможет полюбить вас другим. Женщине, которая себя не любит, очень трудно рассчитывать на чьюто любовь. Любовь к себе рождает уверенность. И тогда вы сможете источать энергию, называемую флюидами очарования, которая будет образовывать вокруг вас ореол притягательности, действие которого, как магнитом, будет притягивать к вам людей, и особенно мужчин.

Все мы подвержены влиянию комплексов и, как утверждают психологи, они присущи каждому нормальному человеку, просто с ними надо бороться вот и все

Полезные советы. Присмотритесь к себе внимательнее, выделите в себе то, что в вас привлекательно и демонстрир уйте это почаще даже себе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами