fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Оливер Стоун рассказал, каким будет фильм о Владимире Путине

Опубликовано: 17.12.2015

Оливер Стоун рассказал, каким будет фильм о Владимире Путине

. Я всегда спал часов, отметил он. Путин в интервью американскому режиссеру. Стоуну рассказал о своих дочерях, их семьях и об отношениях с ними.

Глава государства отметил, что гордится своими детьми и иногда дискутирует с зятьями. Говоря об отношениях со своими дочерьми в настоящее время, Путин отметил, что встречается с ними, с их супругами и со своими внуками. Он добавил, что иногда у него возникают с ними разногласия, однако их разговоры в такие моменты носят характер дискуссии, а не спора. Президент уточнил, что его дети не связаны с политикой или бизнесом, они занимаются наукой и образованием. На утверждение режиссера, что лидеру повезло с детьми, он резюмировал, что гордится ими. Они не занимаются политикой, они не занимаются никаким крупным бизнесом. Они занимаются наукой, образованием. У них есть своя семейная жизнь, и мы встречаемся, сказал президент, отвечая на вопрос об отношениях внутри своей семьи. Президент отметил, что у него иногда возникают разногласия со своими зятьями и дочерьми. Стоуна, спорит ли политик с ними, Путин отметил, что в разговорах с детьми у него бывают и различные точки зрения на какието вопросы, но, при этом, они не спорят, а скорее, дискутируют. На утверждение режиссера, что. Путину очень повезло с детьми, президент заявил Я ими горжусь. Также впервые в этом интервью. Путина рассказал о своих внуках. В разговоре с режиссером он сказал, что ему редко удается с ними видеться и проводить вместе время. На вопрос, играет ли президент с ними, Путин признался. Очень редко, к сожалению. Говоря о роли спорта в своей жизни, президент подчеркнул, что занятия дзюдо начали менять его жизнь в лучшую сторону. Я жил в очень свободном режиме, существовал, много времени проводил на улице, во дворе. С тех пор как я начал заниматься дзюдо, это начало менять жизнь в лучшую сторону, отметил. Также режиссер и глава государства поговорили о юности президента и о том, как он принял решение начать работать в. КГБПутин пояснил, что в советских университетах существовала особая система распределения, когда после окончания вуза студентов направляли работать в определенные структуры. Когда оканчивали высшее учебное заведение, вы должны были пойти на работу туда, куда вас пошлют, добавил президент. И меня распределили туда работать. И я хотел там работать. Больше того, я поступил на юридический факультет, потому что хотел работать в. Путин в интервью режиссеру. Стоуну пообещал после выхода на пенсию рассказать о стратегии. США по отношению к. Глава государства допустил, что. США хотят разрушить экономику и сменить власть в стране. По словам президента, Соединенные. Штаты планируют забрать ядерный потенциал. России, назвав это ошибочной тактикой тех, кто не смотрит на лет вперед. Люди, которые так думают, не смотрят как минимум на лет вперед. А если бы они взглянули на это, то, наверно, выстраивали бы отношения с. Россией в другом ключе и не старались бы. Россию превратить в своего вассала, сказал. Президент добавил, что. США тратят запредельные деньги на свою оборону. Мы в прошлом году в долларовом эквиваленте на оборонные нужды направили миллиардов долларов.

Глава государства отметил, что гордится своими детьми и иногда дискутирует с зятьями

А США миллиардов с лишним.

А США миллиардов с лишним

Он отметил, что в случае равноправных отношений с. Москвой тратить такие деньги на оборону не потребуется. НАТО внешнеполитическим инструментом. Штатов, в котором нет союзников, а есть только вассалы.

Когда страна становится членом. НАТО, ей уже трудно сопротивляться давлению со стороны такой крупной страны лидера. США, рассказывал президент режиссеру. Путин в интервью американскому режиссеру. Стоуну прокомментировал приписываемое ему желание стать царем. Стоун в разговоре с. Путиным замечает, что у того есть полная власть, и добавляет, что говорят, вы хотите стать царем. Вопрос в том, чтобы распорядиться хотя бы той властью, которая у тебя есть. Распорядиться правильно, заявил на это президент .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами