fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обманывает или нет мужчина и женщина

Опубликовано: 27.4.2013

Обманывает или нет мужчина и женщина

Поэтому, прежде чем приступать к слежке, подумайте нужно ли вам это. Некоторые женщины отчаиваются, когда их подозрения в измене супруга не находят выхода.

Испробованы все средства, а точно сказать, есть ли у неё соперница женщина не может. В таком случае остаётся обратиться к гаданию и узнать изменяет ли муж. Существует много магических способов, помогающих выяснить правду различные онлайн гадания на картах магические действия с обручальным кольцом различные заговоры и предсказания гадание по линиям на руке. Попробуем разобраться в некоторых удивительных, магических действиях. Многие девушки хотят узнать, что произойдёт в их семейной жизни заранее. Они гадают сами различными способами. Иногда приходят к ясновидящим и спрашивают, изменяет ли мне муж и гадание иногда говорит правду.

Испробованы все средства, а точно сказать, есть ли у неё соперница женщина не может

Многое рассказывают по линиям руки. Узнать насколько верен мужчина, можно изучая линию любви. Хорошо очерченная и яркая линия предсказывает верного супруга.

Многое рассказывают по линиям руки

И наоборот, если линия еле видна, то девушке следует внимательнее смотреть за мужем. Для гадания понадобится обручальное колечко или любое кольцо, подаренное супругом. Гадать нужно после полуночи. Постарайтесь, чтобы никто не мешал. На бумажке напишите имя любимого, затем подожгите от свечи.

Когда листик сгорит, пепел выложите на стол. К кольцу нужно привязать ниточку.

Берёте колечко на ниточке и держите над пеплом. Если колечко раскачивается маятником, то скорее всего муж завёл любовницу. Когда кольцо проделывает круги над пеплом можете быть спокойны.

Муж и не помышляет о романах. Как узнать изменяет ли мужчина по родинкам. Здесь нет ничего сложного, но наличие родимых пятнышек может рассказать много интересного. Посмотрите внимательно на лицо любимого человека.

Заметили у него родинку на щеке будьте бдительны.

Здесь возможна измена. Родимое пятнышко над правой бровью есть у верных мужчин, которые и не помышляют о других женщинах.

Существует множество различных гаданий.

Верить им или нет, личное дело каждой девушки. Но иногда такое времяпрепровождение способно успокоить и вселить надежду. Каждая женщина, подозревающая своего мужчину в неверности, использует свои методы, и знает как узнать точно об измене мужа. Ктото полностью доверяется интуиции. Другие дамы обращаются к магии.

А есть ещё средства, применяемые в домашних условиях и основанные на народных приметах. Разберёмся, как проверить мужа на измену народными средствами. Хотя это и народное средство, но его можно назвать и психологическим. Прежде всего, если хотите получить результат, то в него нужно обязательно верить. Итак, выполняем следующие действия встречаете мужа с работы и говорите, что у вас будет стирка. Поэтому быстренько снимаете всю его одежду и уноситена самом деле вам понадобятся только трусы супруга. Но чтобы у него не возникло подозрений, озвучиваем историю про стирку. Трусы нужно замочить в воде без добавления порошкаесли вода стала немного розоватой, значит факт измены налицоможно рассказать об этом мужчине и посмотреть на его реакцию. Если измена произошла на самом деле, то супруг не будет знать. А верный мужчина только посмеётся ночью добавьте в воду ещё марганцовки.

Если у мужа рыльце в пушке, то он сам поменяет воду.

Вот вам и ответ. Если на утро вода осталась розовой, то всё хорошо.

Прозрачная вода говорит о том, что мужчине есть что скрывать. Как ещё народными средствами узнать об измене мужа. Попробуйте следующий, интересный способ. Понадобится блюдце, вода и свечка наполняем блюдце водойсо свечкой в руках необходимо произнести следующие слова, заговаривающие против измены. Другая женщина, покажисьподжи гаем свечу и держим таким образом, чтобы воск капал в тарелочку с водойтеперь смотрите на форму застывшего воска. Если форма напоминает женскую фигуру, возможно муж изменяет.

Независимо от того, какие результаты вы получаете с помощью гаданий и различных народных средств, нельзя полностью полагаться на эти методы. Не торопитесь с выводами, постарайтесь найти настоящие и неоспоримые доказательства предательства. А что уже сказать мужу, смотрите по обстоятельствам. Народные способы хороши тем, что с их помощью можно действительно узнать была ли измена мужа. Такие средства скорее относятся к небольшим женским хитростям. И в доказательство, приводим ещё один необычный метод, помогающий разобраться верен супруг или нет. С этим методом вообще всё просто.

Но, придётся немного потерпеть и пострадать вместе с мужем вернее сделать вид, что страдаете, потому что ощущения будут не совсем приятные у мужа. Всё что нужно это трусы и порошок острого перцапосыпаете трусы супруга перцем перед сном. Он надевает их после душа и спокойно ложится спатьвот тутто и начинается самое интересное. Мужчина начинает чесаться и вертеться. Представьте, каково ему несчастному с перцем в трусах постепенно начинайте чесаться вместе с супругом, приговаривая, что он принёс в дом какуюто заразу. Если измена была, то под таким давлением мужчина скорее всего признается. У него просто не буде выхода. Как узнать что муж изменил по признакам вы теперь знаете.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами