fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Народные средства от морщин

Опубликовано: 5.6.2015

Народные средства от морщин

Натереть на тёрке помидор, замешать с крахмалом до получения однородной кашицы, добавить несколько капель оливкового или другого растительного масла, тщательно перемешать. Нанести на лицо, через минут смыть водой. Сварить в мундире крупную картофелину, очистить её, размять, добавить немного свежего молока и желток. Получившееся пюре подогреть и горячим нанести на лицо. Эта маска сделает сухую кожу более упругой и нежнойст. логурца, натёртого на тёрке, смешать с ст. лсметаны и нанести на лицо и шею.

Процедуру повторяйте два раза в неделю. Яблоко средней величины очистить от кожуры, нарезать кубиками и варить в небольшом количестве молока до получения густой кашицы. Нанести на лицо в тёплом виде на минут, затем смыть холодной водой. лаптечного каолина взять ч. лнежирной сметаны и капель масла чайного дерева. Нанести на лицо, обходя участки вокруг глаз, на минут, затем смыть.

Процедуру повторяйте два раза в неделю

Против морщин, которые уже появились ст. лсока листьев алоэ смешать с ст. лмёда, подогретого на тёплой водяной бане. Массу наносят на минут, затем смывают водой комнатной температуры. Одну стлкашицы банана смешать с яичным желтком, мёдом и сметаной. Нанести на лицо, через минут смыть. Процедуру повторять раза в неделю. Банановая маска прекрасно помогает устранить носогубные морщины, которые часто появляются в раннем возрасте. Кожа вокруг глаз и на веках особо нежная. Именно отсюда, как правило, начинают распространяться мимические морщинки. Поэтому данные участки кожи нужно оберегать, и следить за ними нужно начинать как можно раньше. Маски против морщин вокруг глаз должны быть рассчитаны на нежную кожу. Их нужно применять с особой осторожностью, помня, что многие компоненты при попадании в глаза могут вызвать дискомфорт. Приведённые маски помогают от мимических морщин. лмелко порубленной в кашицу зеленью петрушки.

Против морщин, которые уже появились ст

Нанести на кожу вокруг глаз, сверху накрыть влажными тампонами из ваты. Смешать одну чайную ложку мёда с яичным желтком. Нанести на кожу век. Подходит для сухой кожи. Кусочек мякиша белого хлеба смочить в чуть подогретом масле, оливковом или другом растительном. Полученную массу накладывают под глазами, через минут снимают, лицо тщательно моют тёплой водойягоды клубники разминают вилкой до густой массы и добавляют ч. В полученной массе смачивают ватные тампоны, завёрнутый в марлю, которые накладывают на глаза. Держать минут, после чего протереть смоченной в молоке ватой. Используйте народные средства от морщин на лице будьте здоровы и красивы. Народная медицина поможет вам в этом. Лечение травами входит в основу рецептов народной медицины и позволяет нормализовать физическое и психическое здоровье человека. Врачи во все времена положительно оценивали лечение народными средствами, считали лекарственные растения отличными целителями, а лечение народными рецептами эффективным средством избавления от различных заболеваний. Лечение народными рецептами поможет укрепить здоровье и вылечить болезни.

Болезни детей. Простуда, грипп, отит. Бронхо легочные заболевания. Головные боли, упадок сил. Гипертония, гипотония.

Желудочно кишечные болезни. Женские заболевания. Мужские заболевания. Заболевания суставов. Заболевания печени.

Заболевания желчного пузыря. Заболевания поджелудочной.

Кожные заболевания. Заболевания вен и сосудов. Заболевания позвоночника. Заболевания почек, мочевого.

Заболевания зубов и десен. Заболевания щитовидной железы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами