fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Моющаяся краска для кухни

Опубликовано: 19.7.2015

Моющаяся краска для кухни

Высокая износо стойкость составов широко используется для ремонта помещения с высокой проходимо стью и нагрузкой. Это могут быть кухни в домах и квартирах, больничные или школьные коридоры, лестничные площадки и другие помещения, поверхности которых необходимо часто мыть. Окрашенные латексным красителем стены можно мыть с тряпкой, губкой и даже мягкой щеткой. Их можно использовать во влажных помещениях на кухне и ванной, поскольку они дышащие, и на обработанных латексной краской стенах не будет образовываться плесень. Высокая вязкость это основное достоинство моющихся красок этого вида. Благодаря этому с их помощью на стенах легко можно скрыть небольшие выбоины, ямки и трещины. Акриловые краски используют для окрашивания любых поверхностей.

Их рекомендуется использовать для жилых помещений. Особенно популярны такие моющиеся составы для окрашивания стен кухни, так как способны выдержать до трех тысяч циклов мойки. При этом мыть их можно только специальными средствами, в состав которых не входят абразивные частицы. Так же, как и латексная краска, акриловая имеет способность дышать.

Их рекомендуется использовать для жилых помещений

Во время покраски составы глубоко проникают в поверхности, за счет чего обладают высокой прочностью. Они стойко переносят воздействие агрессивных моющих средств и ультрафиолетового излучения. Алкидными смесями можно красить стены на кухне, окна которой выходят на южную сторону. Поливинилацетатные смеси отлично покроют бетон, оштукатуренные покрытия, гипсокартон. Они быстро высыхают и отличаются высокой пожарной безопасностью.

Во время покраски составы глубоко проникают в поверхности, за счет чего обладают высокой прочностью

Но поскольку эти краски не обладают влаго стойкостью, их не рекомендуется использовать для окрашивания стен на кухне.

Подходят они только для сухих помещений. Поверхность после нанесения на нее силиконового красителя станет идеально ровной. Во время окрашивания можно будет скрыть неглубокие трещины. Продукция не только моющаяся, но и дышащая, поэтому отлично подходит для кухни. Все описанные смеси являются воднодисперсионными и изготавливаются на основе полиакрилатов. При изготовлении смеси растворяются водой, а после окрашивания и высыхания становятся полностью не растворимыми. Поэтому рабочий инструмент необходимо отмывать от краски до ее высыхания. Вся лак окрасочная моющаяся продукция по степени блеска подразделяется на следующие типыглянцевыеполу матовые матовые.

По основным характеристикам эти составы не отличаются, поэтому выбираются только по предпочтениям потребителя. Однако следует помнить, что матовые покрытия проигрывают глянцевым в прочности, зато визуально способны выровнять поверхность. На глянцевом покрытии не будут видны подтеки и пятна. Такие краски легки в уходе и долговечны. Они способны визуально расширить пространство, однако, в то же время подчеркивают все недостатки поверхностей. Сегодня строительные рынки предлагают большое разнообразие лако красочной продукции. Выбирать подходящую краску для кухни необходимо по следующим критериям возможность колировки наличие запаха быстрота высыхания объем разлива стоимость. В ценовом отношении наиболее доступна отечественная продукция. К тому же выпускаемые на территории. России известные бренды не отличаются от зарубежных аналогов ни техническими характеристиками, ни качеством. Отлично зарекомендовали себя следующие производители. Краски премиум класса выпускает голландская компания. Эта популярная и широко известная продукция, которая может иметь разное название. Но ее легко узнать по логотипу в виде пушистой белой собаки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами