fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные шапки зимнего сезона

Опубликовано: 21.8.2018

Модные шапки зимнего сезона

Простая удлиненная форма такой шапки позволяет носить ее в нескольких вариантах, формировать объем на затылке. Поэтому модель подходит к любому возрасту и типу лица.

Она отличается большим разнообразием цветов, легким декором в виде пуговиц, страз или нашивок. В новом сезоне бини можно носить с отворотом, украшать меховым помпоном. Настоящий тренд сезона меховые шапки, которые выбирают уверенные в себе модницы. В коллекциях кутюрье они представлены во многих вариантах и предлагаются из меха норки, лисы, рекса или енота.

Она отличается большим разнообразием цветов, легким декором в виде пуговиц, страз или нашивок

Привычные классические формы уступили место роскошному длинному ворсу, который создает элегантный объем.

Привычные классические формы уступили место роскошному длинному ворсу, который создает элегантный объем

Стилисты предлагают выбирать высокие шапкикубанки, дерзкие ушанки из каракуля или норковые капюшоны. Сочетание нескольких видов меха и натуральной кожи смотрится женственно и прекрасно подходит для самого холодного зимнего дня , В моду вернулись элегантные береты, которые так идут кокеткам разного возраста. Кроме привычного драпа, кашемира или шерстяного букле, французский шарм поможет передать аксессуар ручной вязки. Он делает образ утонченным, подчеркивает приятный цвет лица.

В моде самые смелые оттенки и узоры, декор в виде металлических пряжек, бантов или цветов из фетра. Самые смелые модницы предпочитают откинуть стандарты и практичность, дополняя шапку яркими аксессуарами. Хорошо смотрятся аппликации из нескольких цветов, листьев или веточек, оттенок которых совпадает с тоном вещи. Трикотажная гладь может украшаться россыпью страз или крупными бусинами, подчеркивая блеск в глазах женщины. Любительницам романтики и нежности обязательно следует обратить внимание на шапочки с вуалью. Эта оригинальная деталь из кружева или полупрозрачной сеточки придает любому образу элегантности и загадочности. Увидеть вуаль можно на изделиях любого фасона настоящие леди умело сочетают ее с головными уборами в стиле обычными трикотажными или вязаными шапками чулками. Особенно нестандартно деталь выглядит на шапках ретро стиля, которые снова в тренде. Модные тенденции зимнего сезона позволяют подросткам подчеркнуть свою индивидуальность, сохраняя баланс юношеского задора и комфорта. Основу большинства моделей составляет трикотаж, ручная или машинная вязка. Простая шапка чулок может быть выполнена в любом цвете от классического черного или графитового до неоновых тонов розового, зеленого или синего. Тренд сезона крупный принт из букв спереди. Обычно это логотип производителя, имя или название города. Еще один оригинальный вариант для подростков ушанки из натурального или искусственного меха, отделанные кожей или плотной водонепроницаемой тканью. В таких шапках можно заниматься активными видами спорта, гулять с друзьями по заснеженному городу, забыв о непогоде. Девочки выбирают ушанки из модных зверошапок, которые имеют яркие окрасы, длинные хвостики и ушки. Подростки даже зимой стараются добавить в свой образ ярких красок, поэтому шапка со смешным декором может отлично разбавить скучные цвета зимней верхней одежды. Привлекают взгляды вкусные рисунки фруктов, арбуза или мордочки животных, несколько разноцветных бубонов на макушке или цветы, выложенные из крупных страз. Как не вспомнить о забавных ушках. Шапочки с таким декоративным элементом привлекают внимание к свежему девичьему лицу. Это оригинальный тренд сезона, который присутствует на вязаных изделиях из трикотажа, фетровых теплых шляпках и меховых ушанках. Девочки выбирают ушки с украшением из бусинок или маленького бантика, девушкам постарше импонируют стильные котошапки с узором из кос и переплетений. Большинство юношей сохраняют нейтралитет, предпочитая простые облегающие шапки из трикотажа. Обычный чулок или бини подходят к спортивному или городскому стилю, подчеркивают активность молодого человека.

Единственным элементом декора становятся крупные буквы контрастного белого или неонового оттенка. Они придают образу подростка задор и энергичность. Красивая элегантная шапка позволит женщине прекрасно выглядеть даже в морозный день. Но правильный выбор можно сделать, только учитывая множество небольших нюансов. Тип лица девушки с круглым лицом должны обращать внимание на объемные модели с помпонами, крупной вязкой, которые отвлекут от полноты. При треугольном типе лучше выбирать стильные береты, ушанки или меховые головные уборы.

Скрыть выпуклый лоб можно спортивными бини с рельефной резинкой или двойным отворотом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами