fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные женские блузки из шифона

Опубликовано: 15.1.2015

Модные женские блузки из шифона

Интереснее всего с таким эффектом смотрятся полосатые модели с длинным рукавом. Торжественный и презентабельный облик подарит шифоновая блузка со складками вместе с юбкой карандашом, шпилькой. Единственное, чего не терпит баска приталенные жакеты. Тотал луком сезона оказалась блузка с баской и открытой спиной, джинсами скинни и туфлямило дочками.

Сегодня она может быть украшена стразами или вышивкой, шифоновыми плиссе.

Сегодня она может быть украшена стразами или вышивкой, шифоновыми плиссе

Агрессивно будут смотреться алые расцветки, а нежность и меланхо личное настроение подарит пастель. Для лета подбирайте модели с баской и коротким рукавом. Ажурная отделка и шифон сочетание необычное, но весьма стильное. Монохромный тандем черного крепшифона и белоснежного кружева лучшее, что может быть в гардеробе леди. Нежные вставки в трендовых блузках располагаются в зоне декольте, спины или плеча. Сексуально выглядит модель блузки с бретельками в комбинации с кружевной закрытой частью верха и рукавами , Популярные модели предстоящего сезона отдают предпочтение стилям ретро и. Очаровательный шифон и модные фасоны воротников делают потрясающие эскизы блуз. Школьный воротничок, апаш, образная горловина и корсаж на косточках становятся леймотивами модных подиумов. Особого внимания заслуживает свободный крой блузы. На ней можно расположить изысканные принты, вылить яркую цветовую палитру, наиграться вдоволь с декором, драпировками. Воздушная ткань создает незамысловатые классические фасоны по типу рубашки или туники с рукавом или без. Для выразительности силуэта их лучше всего украсить ремешком на бедрах. Гладкая структура шифона называет подобные блузки одеждой для красной дорожки. Шик, статус, дороговизна сочетаются в легких фасонах блуз, ковбоек, сорочек, шемизье. Подбирайте модели с запахом и оголенными плечами, а может это будет асимметричное декольте или воротник стойка. Забавные и красочные летние блузки в новом сезоне постепенно сменяют спокойные расцветки слоновой кости, бежа, шампани, дымчато серого.

Агрессивно будут смотреться алые расцветки, а нежность и меланхо личное настроение подарит пастель

Наиболее ценятся фасоны бардотки, блузки апаш, комбидресс и рукава бабочки. Такие изделия можно дополнить этноузорами или лаконичным орнаментом, кружевной отделкой и бохо шнуровкой вместо пуговиц. Блуза из крепшифона то, что нужно для первого свидания и первого впечатления о себе.

Оголите плечи или оставайтесь загадкой с воротником стойкой, наденьте рубашку под названием шемизье с подкатанным рукавом или бесшовную модель с кокеткой. Вечерний поход в клуб на пару с узкими джинсами, кожаными брюками, эффектным пиджаком и каблуком не оставит шанса другим девушкам. Деловой стиль обязывает посмотреть в сторону пуританства и скромности. Это не значит, что вам противопоказаны блузки с воланами, гипюровые вставки, присобранные складками вдоль застежки модели блуз. Тотал лук для офисного стиля это легкий пеплум с баской по линии талии. Кармы в образ хорошего сотрудника добавит воротникжабо. Черная шифоновая блуза необыкновенно смотрится с красным или белым горохом, белоснежной кружевной отделкой. Для нее подойдут светло голубые скинни или кожаные брюки. Осенью на плечи можно накинуть пиджак ядовитого оттенка малиновый, оранжевый, салатный. Выбеленный шифон производит небывалое впечатление.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами