fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Милла Йовович ждет девочку

Опубликовано: 21.9.2013

Милла Йовович ждет девочку

Все начали меня утешать, потом. Ваня пришел, и был прекрасный праздник. В остальном вы вели себя на съемках как дива. Но я признаюсь, что подглядывала за мальчиками как они делали трюки. Оказалось, что один из таких трюков я тоже умею делать, и я его исполнила в новом фильме. Четыре года назад вам предлагали роль в российском фильме, но вы отказались. Что вас заставило согласиться сейчас. Четыре года назад мне было очень страшно браться за роли на русском языке. Я не верила, что справлюсь. Тем более что мне предложили снятьсяв классическом фильме с большим количеством текста. Я отказалась, потому что боялась, что меня закидают тухлыми помидорами. Но после рождения дочери я стала смелее. И когда мне позвонил. Тимур, я поняла, что могу попробовать. Тем более что там снимались и. Костя они такие прекрасные. А еще он сказал, что это комедия и мне будет весело. И я подумала почему нет, у меня совсем небольшая роль съемочных дней. А когда я приехала сюда, японяла, что роль действительно небольшая, но текста там огромное количество.

И я ужаснулась, ведь я так плохо говорю порусски. В фильме снялась и ваша мама. Ктото меня спросил, дива ли я, вот моя мама настоящая дива.

И я ужаснулась, ведь я так плохо говорю порусски

Я зубрю страницу текста, а у нее две строчки. Она устраивает шоу. Ох, какая сложная роль, как же я с ней справлюсь, у меня ничего не получится. Мам, тут всего пара строчек. Но она уже не слышит меня, она в образе. Правда, сыграла замечательно. Говорят, что любовь длится не более пяти лет. Любовь может быть не только к мужчине, но и к ребенку, к родителям. Такая любовь длится гораздо дольше, и ее невозможно ничем перешибить. Конечно, это чувство отличается от любви к мужчине, но оно прекрасно. Счастье, когда есть любимый мужчина, да еще способный отвечать тебе взаимностью. Что бы могло вас заставить остаться в. Если только милиция оставит. Я приезжаю сама, привожу сюда каждый год дочку, чтобы она знала русский и знала, откуда она родом. Мне тут очень весело, но если я останусь хотя бы на месяц, я стану старухой здесь каждую ночь чтото происходит, постоянные тусовки. Вы планируете дочери читать. Лунтика пару раз в день, иногда или. Не думаю, что прямо завтра я стану ей читать. А если ваша дочь захочет выйти замуж за русского и уехать в. Россию, что вы ей на это скажете. Конечно, мне будет сложно. Но если она встретит хорошего парня, если он будет ее любить, неважно, откуда он родом. Лишь бы она была счастлива. Как вам русские мужчины. Слишком много пьяных. Но это очень красивые люди. Кто вам нравится больше. Для того чтобы узнать ответ, вам придется посмотреть фильм. После общения с журналистами. Йовович направилась в. ТРК где ее уже ждали поклонники.

Я зубрю страницу текста, а у нее две строчки

Актриса прошла по красной дорожке, пообщалась с публикой, раздала автографы, сфотографировалась вместе с мамой и.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами