fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мезотерапия для волос, волосистой части головы

Опубликовано: 17.6.2012

Мезотерапия для волос, волосистой части головы

Блокатор фосфодиэсте разы, прямой липолитик.

Вазопротектор, венотоник, противовоспалительное, антиоксидантное, противоотечное действие. Повышение тонуса стенки сосуда, улучшение микро циркуляции, дренаж.

Вазопротектор, венотоник, противовоспалительное, антиоксидантное, противоотечное действие

Оказывает вазопротективное, противовоспалительное, противоотечное и антиоксидантное действие. Укрепляет сосудистую стенку, восстанавливает микро циркуляцию, улучшает рео логические свойства крови. Кремний органический. Укрепление волокон дермальногоматр икса.

Оказывает вазопротективное, противовоспалительное, противоотечное и антиоксидантное действие

Разнообразные программы по лицу и телу. Кремний органический. Укрепление волокон дермального матрикса. Разнообразные программы по лицу и телу. Производное лизина и метионина. Улучшает метаболиче ские процессы, стимулирует липидный обмен. Способствует утилизации жирных кислот.

Прокаина гидрохлорид. Вазоконстриктор, местный анестетик. Прокаина гидрохлорид. Вазоконстриктор, местный анестетик. Обладает мощным дренирующим действием, обеспечивает устранение отечности и пастозности.

Обладает мощным дренирующим действием, стимулирует метаболизм, потенцирует липолиз. С аскорбиновая кислота. Буферная система р.

НИммунопротектор с мощным антиоксидантным действием. Обеспечивает созревание коллагена и повышение тонуса кожи. В, В, В, В, В, Н, РРАминокислоты. Са, Буферная система р. НСтимулирует регенерацию, нормализирует клеточный обмен, обеспечивает выработку и созревание коллагена, оказывает антиоксидантное действие. В, В, В, В, ВБуферная система р. НРегулирует клеточный метаболизм, оптимизирует тканевое дыхание, улучшает регенеративные процессы. В, В, В, В, В, Н, РРАминокислоты. Са, ацетил глюкозамин. Буферная система р. НОбеспечивает восстановление дефицита субстратов в коже, улучшает обменные процессы.

Обладает мощным антиоксидантным действием. Полидезокирибонуклеат натрия. Рекомендуется для терапии акне, постакне, для применения в трихо логических программах и регуляции меланогенеза. Полидезокирибонуклеат натрия. Устраняет появление фото и хроно старения, регулирует процессы репарации, обладает выраженным иммуно стимулирующим действием. Диметиламиноэтанол. Гиалуроновая кислота. В Пантотеновая кислота. Буферная система р. НПрименяется для лифтинга тонкой кожи, в том числе кожи век. Диметиламиноэтанол. Гиалуроновая кислота.

Кремний органический. В Пантотеновая кислота. Буферная система р. НПрименяется для лифтинга плотной кожи. Диметиламиноэтанол. Кремний органический. Буферная система р. НРекомендуется для лифтинга кожи тела в разведении с биомиметических пептидо, Витамины, Коэнзим. А, НАД, Какарбокси лаза, ФАДМинералы. Аденозинцикло фосфат, гуанозин, цитозин, тимин. Глутатион, аскорбиновая кислота. Восстанавливает микро циркуляцию, оксигенацию. Оптимизирует процесс выработки альфакера тина, необходимо для восстановления структуры волос и их роста. Улучшает трофику волосяных луковиц. Обладает лимфодренажным и комплексным ли политическим действием угнетает липогенез и стимулирует липолиз применяется только для тела. Применять мезотерапию можно для увеличения густоты волосы и предотвращения возрастных изменений появления ранней седины, чрезмерного выпадения волос. К ней можно прибегнуть, если волосы в целом здоровы, но очень жидкие и им сильно не хватает объема. Но помимо достижения выраженного эстетического эффекта эта процедура позволяет решать и множество более сложных задач, в том числе бороться с такими проблемами, каквыпадение волособлыс ение различной степени, развившееся изза гормонального дисбаланса очаговая плешивость наличие перхоти, себорея, зуд в области кожи головысекущиеся кончики волос повышенная сухость и ломкость волос преждевременное появление седины нарушения роста волос, развившиеся в результате окрашивания, обесцвечивания, химической завивки нарушения роста волос, возникшие изза неправильного ухода, чрезмерного воздействия ультрафиолета или применения сильно действующих медикаментов нарушения структуры и уменьшение количества волос после беременности и родов. Эффективность мезотерапии при лечении различных патологий и заболеваний кожи головы обусловлена тем, что лекарственные и питательные вещества вводятся непосредственно в область поражения. Подобного эффекта невозможно добиться с помощью лечебных кремов, масок, мазей или физио процедур. За дня до проведения лечебного сеанса необходимо отказаться от приема лекарственных препаратов, которые способны повлиять на свертываем ость крови. К таким препаратам относятся аспирин, антикоагулянты, некоторые обезболивающие средства и антибиотики, нестероидные противовоспалительные средства. Перед процедурой следует помыть, высушить и хорошо расчесать волосы.

Наносить на них какиелибо ухаживающие средства или гели и муссы для укладки нельзя. Так как мезотерапия проводится путем микро инъекций, которые могут вызывать болезненные ощущения, на кожу головы наносится анестезирующий крем. Также кожу обрабатывают антисептическим раствором. Уколы могут осуществляться вручную или с помощью специального пистолета. Врач равномерно впрыскивает в кожу головы раствор заранее подготовленного препарата. Глубина введения составляет примерно мм.

В целом весь процесс состоит из множества крошечных инъекций, которые производятся по всей поверхности волосистой части головы. Между микроуколами соблюдается расстояние около см друг от друга, чтобы обеспечить равномерное распределение препарата в слоях кожи.

Как правило, общая длительность одного сеанса не превышает минут.

После завершения процедуры в течение часов следует воздержаться от любых водных процедур душ, ванна, а также от применения средств для ухода маски, массаж кожи головы. Также на протяжении дней после лечения нельзя посещать солярий и в течение долгого времени находиться под солнечными лучами. Если процедура проводится в холодное время года зимой, осенью или ранней весной, то после нее обязательно нужно беречь голову от переохлаждения. Окраску волос можно проводить не ранее, чем через неделю после мезотерапии. Обычно после мезотерапии кожи головы осложнения не развиваются, так как процедура сама по себе исключает какиелибо серьезные вмешательства. Но при наличии определенных особенностей организма после инъекций на коже могут наблюдаться некоторые остаточные явления в основном это покраснения и небольшая отечность, а при повышенной склонности к аллергии на коже могут проявиться аллергические реакции в виде зуда.

При повышенной ломкости сосудов после микроуколов на коже могут возникать гематомы, а при неправильном выполнении процедуры возможно образование царапин и мелких рубцов. Чтобы избежать подобных неприятных последствий, очень важно довериться опытному и надежному специалисту, имеющему достаточный уровень квалификации.

Количество сеансов определяется врачом индивидуально. Оно зависит от таких факторов, как общее состояние кожи головы и волос, а также наличие серьезных нарушений и кожных заболеваний. В среднем оптимальный курс лечения состоит из сеансов. В дальнейшем при необходимости назначаются дополнительные процедуры.

Перерывы между процедурами могут иметь различную длительность. Мезотерапию для волос проводят не чаще раза в дней. Для достижения быстрого эффекта сначала может быть назначена интенсивная терапия сеансов каждую неделю или дней, а затем еще сессии раз в недели.

После интенсивного курса лечения может быть назначено еще несколько дополнительных процедур для закрепления эффекта, которые проводятся раз в месяц. При наличии серьезных проблем или выраженных косметических дефектов дополнительное лечение может проводиться в течение года с периодичностью раз в месяц. Какой результат можно получить.

В отличие от других косметических процедур, мезотерапия кожи головы не дает мгновенного эффекта, ведь чтобы волосы начали восстанавливаться и расти более интенсивно, требуется время. Чтобы здоровые волосы начали расти из больных ослабленных волосяных луковиц, необходимо сначала полностью восстановить их, обеспечив необходимыми веществами для роста и питания. В то же время ряд положительных изменений будет заметен уже после первых процедур приходит в норму процесс сало отделения, кожа головы перестает быть жирной, исчезает перхоть, волосы становятся более мягкими и послушными. Вскоре можно будет заметить, что волосы перестали нуждаться в частом мытье благодаря нормализации работы сальных желез голову достаточно будет мыть раз на чаще одного раза в дня. Уменьшение выпадения волос и первые признаки их роста обычно наблюдаются вскоре после или процедуры, но они еще не приобретают заметной густоты, так как растут пока только пушковые волосы. После прохождения полного курса лечения в среднем сеансов волосы перестают выпадать, и начинается их активный рост рядом со старыми волосками начинают расти новые. Для достижения более быстрого и заметного результата мезотерапию можно сочетать с другими космето логическими процедурами, например, с капилляромезо терапией, которая направлена на улучшение состояния сосудов кровеносной системы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами