fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маска для сухой кожи лица

Опубликовано: 9.11.2015

Маска для сухой кожи лица

Молочно творожная маска.

Состав для улучшения цвета лица с цитрусами.

Состав для улучшения цвета лица с цитрусами

Травяная маска с яблочным соком. Рецепты быстрых масок на видео.

Травяная маска с яблочным соком

Маски, которые вы будете готовить для себя самостоятельно, желательно наносить сразу на кожу. Вариант с хранением даже не рассматривайте, натуральные ингредиенты напрочь потеряют все свои лечебные свойства, которые вы от них ожидаете. Только тогда можно ожидать какоголибо эффекта. Наносить маску на кожу лица следует предварительно очистив ее. Для этого подойдут мицеллярная вода, гидрофильное масло и подобные щадящие натуральные средства. Еще одно главное правило для достижения лучшего результата чередование масок. Экспериментируйте, пробуйте маски с различными составами. Жирные маски после снятия не требуют дополнительного нанесения крема после использования. А вот если они будут с эффектом лифтинга, подтягивающие, тогда обязательно после нужно увлажнить кожу кремом. Обязательно тонизируйте кожу после масок. С осторожностью относитесь к маскам из натуральных ингредиентов, если у вас есть склонность к аллергическим реакциям. Проверить есть ли аллергия не сложно, просто нанесите на локтевой сгиб свеже приготовленную смесь, выждите некоторое время. В целом такой уход абсолютно безвреден и не имеет противопоказаний. Показана сильно раздраженной коже лица, успокаивает и снимает все раздражения. Имеет длительный увлажняющий эффект.

Сухоцветы ромашки стложки. Оливковое масло чложка. Заварите цветки ромашки в кипятке, настаивайте в течение получаса. Отвар слейте в отдельную посуду, его можно будет использовать в качестве тонизирующего тоника, храните в холодильнике не более трех дней, либо заморозьте, а кусочками льда протирайте лицо по утрам. Цветки соедините с маслом в однородную массу. Нанесите на лицо в теплом виде, держать нужно минут, затем смыть. Такую маску можно смело использовать пару раз в неделю.

Питает, увлажняет, сохраняет свежесть лица. Творог измельчите при помощи блендера, добавьте мед. Разбавьте массу молоком до средней густоты. Подогрейте смесь на водяной бане до комфортной теплой температуры. Нанесите на лицо и смойте через минут прохладной, но не холодной водой. Красная косметическая глина известна своими волшебными свойствами по улучшению качества кожи. Она мягко скрабирует, удаляя ороговевшие частички. Хорошо очищает, увлажняет и питает кожу.

Красная косметическая глина.

Подогрейте молоко на водяной бане либо в микроволновой печи до комфортной теплой температуры. Разведите им глину до средней густоты, добавьте немного меда, смешайте. Нанесите на лицо, ходить нужно до подсыхания глины. Смойте теплой водой. Прекрасный подтягивающий и улучшающий контуры лица состав.

При периодическом использовании дает отличные результаты. Масло оливы чложки. Отварной картофель. Картошку нужно промыть тщательно, отварить вместе с кожурой. Затем немного остудив, разомните его вилкой, влейте небольшое количество масла оливы. Наносите маску на лицо теплой, держите минимум минут. Смывайте чередуя холодную воду с горячей, то есть контрастно. Печеное яблоко в сочетании с медом и оливковым маслом поможет приостановить старение кожи, придать упругости и дать лицу красивый здоровый свежий вид.

Мед чложки. Оливковое масло чложка. Яблоко запеките в духовке. Остудите немного, мякоть разомните в кашицу, смешайте с медом и оливковым маслом. После нанесения желательно подержать на лице около часа маску, затем смыть водой. Огуречные маски помогают привести кожу в тонус, отлично снимают раздражения. Очень эффективное средство в борьбе с пигментацией.

Свежий огурец. Огурец тщательно промойте холодной водой, натрите на терке с маленькими отверстиями. Массу смешайте со сметаной. Нанесенную маску смойте через минут.

Очень сухая кожа требует особого питания. Для этого прекрасно подойдет яичный желток, геркулес и мед. Такое сочетание обеспечит длительное увлажнение так необходимое вашей коже. Молотый геркулес стложка. Отделите желток от белка, переложите в небольшую емкость. Добавьте к желтку мед, молотые геркулесовые хлопья. Смешайте все вместе, должна получиться густая не текучая консистенция. Такую маску необходимо наносить на лицо раза в неделю, держать на лице минут. Банан подарит вашей коже свежесть, здоровое сияние и красоту. Есть еще одно замечательное преимущество этого фрукта его использование дает практически мгновенный результат, который вы оцените по достоинству. Если нужно быстро привести свое лицо в порядок, чтобы выглядеть безупречно, тогда этот рецепт для вас.

Банан. Выбирайте банан слегка переспелый, очистите его от кожуры, разомните до состояния пюре. Добавьте к массе желток от одного куриного яйца, сметану.

С такой маской нужно ходить минут, смыть контрастно. Этот ингредиент добавляют практически во все маски для домашнего использования не случайно. Мед является очень хорошим природным антисептиком, избавляет кожу от шелушения, снимает раздражение. Но в чистом виде наносить мед на лицо не стоит, эффект будет гораздо лучше в сочетании с другими ингредиентами. Черный хлеб кусочек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами