fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лекарства, лекарственные травы или народные средства: чем поправить здоровье

Опубликовано: 13.1.2017

Курс лечения проводить не менее дней, весной и осенью.

Если принимать в день мл раствора, то г мумие хватит на дней. Смесь настойки прополиса с настоем грецких орехов применяют наружно при зуде в ушах у больных, склонных к аллергии на антибиотики и другие лекарственные препараты. Отжать сок из свежего корня сельдерея пахучего. Принимать по чайных ложки раза в день за минут до еды. Можно употреблять также и настой столовые ложки измельченных корней настаивать часа в стакане холодной воды, процедить.

Пить по стакана раза в день до еды.

Сок и настой корня сельдерея применяются при аллергической крапивнице. Возьмите в равных количествах настойку боярышника и валерианы, смешайте их и накапайте капель в рюмку с водой. Принимайте такое лекарство перед сном. Это очень хорошее успокаивающее и укрепляющее средство для ослабленного организма столовые ложки листьев крапивы жгучей залить стаканами кипятка, настоять в течение часов. Принимать по стакана раза в день до еды. При аллергических заболеваниях показаны все части растения крапивыг травы мяты перечной залить стакана кипятка, запарить на минут. Принимать по столовой ложке раза в день. Чайную ложку полыни горькой залить стакана кипятка, настоять часа. Принимать по стакана раза в день за минут до еды. Настойка аптечный препарат по капель раза в день за минут до едыг травы хвоща полевого залить стаканом кипятка, настоять минут, процедить и принимать по стакана раза в день после еды. Для успокоения зуда, вызванного аллергией, обтирать кожу какимлибо спиртовым раствором настойка календулы, водкой и дрили раствором питьевой соды чайной ложки на стакан воды. Столовую ложку цветков ромашки аптечной залить стаканом кипятка, запарить на минут. Принимать по столовой ложке раза в день. Корень одуванчика и корень лопуха растереть в ступке и смешать вместе. Две столовые ложки порошка смеси залить стаканами воды и настаивать ночь. Утром кипятить минут и оставить настаиваться минут. Пить по стакана до еды и на ночь раз в день. Взять в равных пропорциях плоды шиповника и корня одуванчика, размолоть. Залить столовую ложку сбора стаканом кипятка и принимать по стакана раза в день до еды в течение месяцев для лечения аллергии.

Для лечения отрицательной реакции организма на пыль в том числе и книжную надо смешать части зверобоя, частей золототысячника, части толченого корня одуванчика, части полевого хвоща, часть кукурузных рылец, часть ромашки аптечной и части измельченных в порошок плодов шиповника.

Залить столовые ложки смеси стаканом холодной кипяченой воды и настоять ночь. Утром поставить на огонь и довести до кипения, снять с огня и настоять час.

Пить по стакана раза в день за минут до еды. Все лечение при аллергии на пыль занимает до месяцев курса по месяцу с перерывами не менее дней. Растереть в ступке и смешать корни одуванчика и лопуха. Залить столовые ложки порошка смеси стаканами воды и настаивать в течение ночи. Утром прокипятить минут и такое же время настаивать.

Принимать для лечения аллергии по стакана до еды и на ночь раз в день. Взять в равных частях по весу траву череды, траву фиалки трехцветной, траву паслена сладко горького. Залить столовую ложку смеси стаканом кипятка, настоять и пить при аллергии по столовой ложке раза в день. Залить столовые ложки коры калины стаканом кипятка, греть на слабом огне минут, настоять минут, процедить. Добавить кипяченой воды до первоначального объема и пить для лечения аллергии по стакана раза в день после еды. Залить г травы мяты перечной стакана кипятка, настаивать минут.

Принимать для лечения аллергии по столовой ложке раза в день. Смешать по чайной ложке растертых шишек хмеля и травы череды, заварить стакана кипятка, настоять минут. Выпить настой за раз горячим на ночь для лечения аллергии. Залить стакана растертых шишек хмеля стаканом кипятка. Настоять, укутав, минут, процедить. Пить при аллергии по стакана раза в день, за минут до еды. Залить столовую ложку травы чистотела большого стаканами кипятка, настаивать часа. Пить для лечения аллергии по стакана утром и вечером. Лечение народными средствами поможет обрести здоровье. Лечение травами входит в основу рецептов народной медицины и позволяет нормализовать физическое и психическое здоровье человека. Врачи во все времена положительно оценивали лечение народными средствами, считали лекарственные растения отличными целителями, а лечение народными рецептами эффективным средством избавления от различных заболеваний. Лечение народными рецептами поможет укрепить здоровье и вылечить болезни. Простуда, грипп, отит. Бронхо легочные заболевания. Головные боли, упадок сил. Гипертония, гипотония.

Желудочно кишечные болезни. Женские заболевания. Мужские заболевания. Заболевания суставов. Заболевания печени.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами