fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Курица в скороварке

Опубликовано: 29.7.2018

Курица в скороварке

Обжарьте кусочки курицы до золотистой корочки. Выложите обжаренные кусочки курицы на тарелку. Советы для более подробной информации. Поставьте посуду для скороварки на место. Добавьте кусочки курицы. Осторожно закройте крышку скороварки. Включите режим скороварки согласно инструкции по эксплуатации. Быстро доведите давление до фунтов кг. Уменьшите температуру до той точки, когда регулятор скороварки находится на крайней точке, либо регулятор находится в правильном положении, показывая повышенное давление. Предварительно разогрейте духовку. Накройте противень фольгой. Покройте противень антипригарным спреем. Готовьте курицу минут в скороварке. Советы для более подробной информации. Оставьте курицу готовиться естественным образом на протяжении минут. Уменьшите давление при необходимости.

Осторожно откройте крышку скороварки. Выложите кусочки курицы на подготовленный противень. Запекайте до хрустящего состояния. Время приготовления зависит от скороварки и высоты над уровнем моря, на которой вы готовите. Прочтите инструкцию вашей скороварки для более подробной информации. Следующий рецепт рассчитан на приблизительную высоту с использованием скороварки при давлении фунтов кг. У вашей скороварки могут быть другие требования. Прочтите инструкцию вашей скороварки для правильного количества воды. У каждой скороварки есть минимальное количество воды, необходимое для правильного приготовления. У разных скороварок разные типы регуляторов давления и кнопки. Сминструкцию, чтобы узнать как работает ваша скороварка.

Осторожно откройте крышку скороварки

У скороварки есть кнопка, которая полностью расширяется под давлением. Быстро доведите еду до максимального давления, затем уменьшите температуру до наименьшей для сохранения давления. Всегда позволяйте еде из скороварки немного остыть перед тем, как попробовать.

У скороварки есть кнопка, которая полностью расширяется под давлением

Скороварка достигает очень высоких температур при приготовлении. Всегда проверяйте чистоту вентиляционной системы и системы клапанов вашей скороварки.

Приготовление в скороварке безопасно, если вы читаете и следуете инструкции по эксплуатации. Всегда следуйте инструкциям руководства по эксплуатации. ВАЖНО Всегда читайте руководство по эксплуатации вашей скороварки перед использованием.

Всегда будьте осторожны при открытии скороварки. Пища очень горячая. НЕ пытайтесь готовить курицу в скороварке с использованием только масла.

Это очень опасно и не рекомендуется. Это нормально, если подрумянить курицу в масле, затем приготовить в скороварке под давлением с использованием воды.

Пищевой пакет для хранения.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами