fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кто такие свингеры в сексе и как стать свингером

Опубликовано: 15.12.2014

Кто такие свингеры в сексе и как стать свингером

.

, в в , . Кто такие свингеры.

, в в ,

Кто такие свингеры. . Новости из мира звезд.

Кто такие свингеры

Фотосессии.

Скандалы. . Город любви вечерний эфир. Заката ночной эфир. Красота и здоровье.

Психология. Развлечения и юмор.

Эксклюзив. Кто такие свингерыв. Когда каждый день в течение длительного времени человек, просыпаясь, видит одно и то же лицо, когда он занимается любовью с одним и тем же партнером годами, рано или поздно секс становится для него скучным, неинтересным занятием, которое уже не приносит никакой радости, не говоря уже об оргазме. .

, в в , . Кто такие свингеры.

Кто такие свингеры. . Новости из мира звезд.

Фотосессии.

Скандалы. . Город любви вечерний эфир. Заката ночной эфир. Красота и здоровье.

Психология. Развлечения и юмор.

Эксклюзив. Кто такие свингерыв. Когда каждый день в течение длительного времени человек, просыпаясь, видит одно и то же лицо, когда он занимается любовью с одним и тем же партнером годами, рано или поздно секс становится для него скучным, неинтересным занятием, которое уже не приносит никакой радости, не говоря уже об оргазме. Зато возрастает доверие к партнёру и пропадает страх измены, так как измена перестаёт быть чемто ужасающим, ведь супруги постоянно изменяют друг другу по обоюдному согласию. Культура и философия свингеров зародилась в. Хотя ещё в древней. Греции устраивались празднества, сильно напоминающие современные вечеринки свингеров. Однако в современном виде свинг стал известен в году, когда в. США была опубликована статья о секс вечеринках, которые устраивают семейные пары, приглашающие своих друзей для обмена партнёрами. Нельзя сказать, что культура свингеров однозначно положительное явление. Но для тех, кто много лет живёт в браке и хочет познать разнообразных сексуальных партнёров, не изменяя при этом своей второй половинке, это настоящее спасение. В свингклуб не приходит кто попало. В нём есть чёткий фейсконтроль, и попасть туда можно только по записи, а в некоторые клубы пускают исключительно по рекомендациям действующих членов клуба. Также в подобных заведениях есть свой дресскод. Внутрь пускают только девушек в откровенных и сексуальных нарядах, а мужчин только в халатах. Вечер начинается с разнообразных увеселительных мероприятий и шоупрограммы. В неё могут входить танцы, стриптиз, и разнообразные конкурсы. Всё это призвано раскрепостить людей, заставить их чувствовать себя свободно и легко.

После всех прелюдий начинается само действо.

Читайте также причины, по которым жена может отказывать в сексе.

В свингерских клубах действует строгий свод правил, за нарушение которых человек изгоняется из сообщества, без права на возврат. Например, правила запрещают прикасаться к комулибо без его разрешения. То есть если человек сказал нет, то не нужно настаивать и надоедать, за это могут выгнать. Также запрещается употребление больших количеств алкоголя и насилие, рукоприкладство. Иногда неопытные свингеры могут потерять контроль над собой, поддавшись позывам ревности. Ещё одно важное условие пары должны покинуть вечеринку тем же составом, которым пришли. Цель правил не допустить негатива, позаботиться о безопасности и комфорте отдыхающих. Обустройство заведений для свинг вечеринок обычно богатое и рассчитанное на максимальный комфорт членов клуба. Большинство свингеров люди с достатком выше среднего, поэтому нехваткой роскоши их вечеринки не страдают. Тут есть джакузи, множество разнообразной шикарной мебели, комнатки для уединения, а также различные изысканные блюда и напитки. Напоминает празднования древних греков, не правда ли.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами