fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Когда не нужен пуд соли мужчина и женщина

Опубликовано: 27.1.2018

Когда не нужен пуд соли мужчина и женщина

Сообщений дорогие учасники у каждого своя точка зрения это естестыенно и вас не кто не собирается пкреубеждать. Сообщений да ладно, мы же ни кого не хотим перетащить на всою сторону, мы просто отстаиваем свою точку мнения и хотим разобраться а привильно ли мы мыслим с. Судить о поступках человека можно лишь тогда, когда ты оденешь его ботинки и пройдешь его путь спотыкаясь о те же камни, падая в ту же грязь, прося и не получая помощи. Только тогда можно понять причины поступка конкретного человека.

Александр. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. Вот и я пытаюсь это сказать. Каждый живет и дружит так, как считает правильным. И мы никого не переубеждаем, а только высказываем свою позицию.

Александр

Но нас уже двое. Кто битым был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд. Кто слезы лил тот искренней смеётся. Кто умирал тот знает, что живёт. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. Сообщений не, нас пока маленькое. БОЛЬШЕНСТВО Судить о поступках человека можно лишь тогда, когда ты оденешь его ботинки и пройдешь его путь спотыкаясь о те же камни, падая в ту же грязь, прося и не получая помощи. Только тогда можно понять причины поступка конкретного человека.

Но нас уже двое

Александр. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. Александр, мне кажется, что наше маленькое большинство распугало таки остальных спорщиков. И наше общение стало диалогом.

Кто битым был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд.

Кто слезы лил тот искренней смеётся. Кто умирал тот знает, что живёт. Посмотреть профиль.

Найти ещё сообщения от. Вас попросить оставить свое мнение в группе. ЗОНА ФЛИРТА на тему. Милые девушки и женщины. Скажите пожалуйста что для. ВНУТРЕННИЙ МИР мужчины или его. ПРИРОДНАЯ КРАСОТА Только просьба писать по честному, что для. Вас важно, сначало ставити цифру или а потом почему, в конце следущей недели подведем итоги. Мужики можно тоже оставлять свои комментарии, если. Судить о поступках человека можно лишь тогда, когда ты оденешь его ботинки и пройдешь его путь спотыкаясь о те же камни, падая в ту же грязь, прося и не получая помощи. Только тогда можно понять причины поступка конкретного человека. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. Сообщений нет не распугалоя одна но я стойкаяжаль смайлик не могу поставить с телефона. Вы не одиноки Я за нормальную. ДРУЖБУименно с большой буквы. Шикарная женщина это не соотношение веса и роста, а также внешности, это пропорция интеллекта и чувства юмора, помноженная на чувство собственного достоинства. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. Наташа, подитож свое мнение по поводу дружбы. ЖСудить о поступках человека можно лишь тогда, когда ты оденешь его ботинки и пройдешь его путь спотыкаясь о те же камни, падая в ту же грязь, прося и не получая помощи. Только тогда можно понять причины поступка конкретного человека.

Александр. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от. Виктория, добрый вечер.

Мы вроде вчера с. Вами уже пришли к выводу. Ж возможна, если хотя бы один из участников состоит в отношениях брак или гражданский брак.

Тогда можно дружить десятилетиями, и даже семьями. Александром пытаемся вам показать развитие романтических отношений, приводящих к. Кто битым был, тот большего добьётся. Пуд соли съевший выше ценит мёд.

Кто слезы лил тот искренней смеётся. Кто умирал тот знает, что живёт.

Людмила. Посмотреть профиль. Найти ещё сообщения от.

Ёнок. Знаю я такую дружбу. Даже когда все заняты это никому не мешает переспать с подругой друга.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами