fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать талисман и зарядить его своей энергией

Опубликовано: 7.10.2012

Как выбрать талисман и зарядить его своей энергией

Практики предлагают заряжать магические аксессуарыне только в проточной воде. Можно просто набрать родниковой воды в емкость, погрузить в нее заряженный камень магический кристалл, потом положить в воду талисман, и оставить так на часа. Потом воду нужно вылить или на перекрестке где редко ходят люди или гдето под кустом. Так заряжать можно и защитные и призывающие магические аксессуары. Земли лучше заряжать магические аксессуары имеющие славянские и индийские корни. Она поможет вам наделить амулет силой, что может противостоять негативной энергетики и любому злу.

Для проведения ритуала уходите из города, куданибудь в лес, перед этим покрасьте ваш амулет синей или золотой краской, если нет красок, то можно завернуть в ткань этих цветов. Чтобы талисман набрал силы земли, его нужно закопать неглубоко и оставить на три дня. По истечению трёх дней, забирайте амулет и приступайте к следующему шагу.

Для проведения ритуала уходите из города, куданибудь в лес, перед этим покрасьте ваш амулет синей или золотой краской, если нет красок, то можно завернуть в ткань этих цветов

Тут есть два варианта наполнить своей энергией воспользоваться благовониями. Если решили воспользоваться своей энергией, то сосредоточьтесь на своих желаниях и грезах, не отвлекайтесь. На левую ладонь кладите свой амулет, а правой рукой сложите трубочку и настойчиво дуйте на амулет. На этом способ такой зарядки амулета завершена, можете носить ваш амулет и не беспокоится об неудачах.

Тут есть два варианта наполнить своей энергией воспользоваться благовониями

Зарядить амулет можно стихией. Последующие способы легки и менее требовательны во времени. Один из простых способ это взять в руки амулет и вдохнуть в него жизнь, сконцентрировав свое сознание на желаемом, выдохнуть в него воздух, вместе с ним перейдет и часть вашей энергии, таким образом он наполнится энергией и подействует. Второй способ схож с тем, что описан выше.

Тут кладите ваш амулет в левую руку и накрывайте правой ладонью. Позаботьтесь о том, чтобы амулет лежал ровно по центру, ведь именно там все важные энергетические линии. Он будет получать вашу энергию и наполнятся ею, а вы получите отклик в виде сгустка его энергии. Буквально за минут вы с ним обменяетесь своей внутренней энергией и активируете ваш амулет. Так же поговорите с амулетом. Выберете свободное время, когда вас никто не потревожит, зажгите ароматизированную свечу, включите спокойную мелодичную музыку и наслаждайтесь, не думайте об проблемах, о чемто, что вызывает негативные или тоскливые эмоции, настройтесь на хороший лад. Гладьте и отдавайте тепло своих рук амулету, говорите с ним, расскажите, что вы хотите получить с его помощью, расскажите ваши мечты, что храните внутри себя. Это тоже наполняет талисман вашей энергией, так вы начнете его ощущать не просто как какойто кусок материи, а как то, что вас защищает и оберегает, направляет на путь к вашим мечтам.

Способ с. Когда настанет ночь при полнолунии, наполните хрустальную чашу водой разместите ее так, чтобы. Луна отражалась точно по центру чаши.

Кладите талисман в воду и соединив большие и указательные пальцы так, чтобы получился треугольник, наведите на. Луну в центре, держите минут, попросите. Луну покровительницу ночи и магии наделить амулет магической энергией. Так же можно над церковной свечой водить амулетом, одновременно читая молитвы. Вот похожий обряд с свечами на удачу купите три церковных свечей, поставьте их треугольником, в центр положите талисман, обязательно проводите в полночь и на растущий. Смотрите на талисман и три раза повторите. Оберег теперь мой, стал судьбой моей. Успех и счастье принесет, проблемы, неудачи отведет. Возьмите амулет в руки, почувствуйте его слабую энергию, думайте о том, как он помогает вам решить сложную жизненную проблему, как защищает от бед, отталкивая плохих людей и притягивая тех, кто вам действительно нужен в жизни. При процессе зарядки амулета думайте только о хорошем, будьте благодарны ему без слов. Мысленно, на уровне подсознания, отдавайте ему свою энергию, питайте его ей, благодарите его, представляя, что он уже изменил вашу жизнь, и она стала лучше и слаще. Амулеты и талисманы. Заряжаем амулет на удачу. Будьте в курсе новинок нашего сайта. Задайте свой вопрос магу. Красная нить на запястье. Как правильно ее завязать и какую молитву читать. Нить на запястье порвалась. Значение цвета нитей, украшающих запястье современной молодежи, политиков и алигархов. Красная нитка, которую носят на руке православные охрана или суеверие. Можно ли носить ее христианам. Зачем люди носят черные нитки на запястьях и что они означают. елена получила императорский амулет он не работает обман.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами