Как узнать, женат ли мужчина психология отношений

Опубликовано: 11.11.2014

Как узнать, женат ли мужчина психология отношений

. Женщина уверена в своей исключительности. Искренне считает, что с ней будет. ВСЕ подругому, не так как рассказывают в своих мемуарах сотни бывших любовниц. Наивно верит в обещания мужчины оставить семью. Боится остаться одна, поэтому готова оставаться на вторых ролях. У каждого человека свои аргументы. Каждый из них имеет право на жизнь. Каждый волен принимать собственные решения, совершать собственные ошибки, потому что только. НА СВОИХ ошибках учатся. Если табу на связь с женатым мужчиной отсутствует, большинство женщин, испытав на себе чары чужого мужа, поддадутся и рискнут испытать вкус запретного плода на себе. Я не буду морализировать на тему, почему отношения с женатым мужчиной не имеют права на существование. ДВЕ закономерности, которые, как любой закон, действуют независимо от нашего сознания. Мужчина уходит не туда, где. ЛУЧШЕ, а оттуда, где. НЕВЫНОСИМОЛюбовница здесь абсолютно. Если отношения в семье выгорели, брак оказался ошибкой такое иногда случается, он распадется независимо от того, есть у мужчины любовница или нет. Не случись этого, никакими чарами невозможно выманить мужчину из крепости под названием. СЕМЬЯ Со временем потребности. Как бы хорошо не было сегодня, завтра вам захочется большего. ЗАМУЖУдовлетворить эту потребность мужчина не сможет. Читайте первый закон. А теперь давайте подобьем баланс. Женщина вкладывает в отношения душу и тело время самый ценный и невосполнимый ресурс будущее, отодвигая его на неопределенный срок.

Получает внимание и заботу по чайной ложке в деньнеделю месяц выберите нужное малую часть материального достояния, в то время как муж приносил бы в дом весь доход неустроенную личную жизнь неуверенность в завтрашнем дне. Мужчина вкладывает всего понемногу. Зато получает мощный энергетический заряд, разрядку, отдушину, удовлетворение и уверенность в себе. При этом имеет обеспеченный тыл, детей, которые растут в полноценной семье, спокойную старость в окружении любящих наследников, высокий статус. ГЛАВЫ основополагающей ячейки общества.

Я не бухгалтер, но мне кажется, что баланс. Разница между женщиной и ее любовником очень напоминает разницу между трудягой, живущим от зарплаты до зарплаты, и бизнесменом, разместившим свои капиталы под выгодный процент. Пока женщина без остатка тратит себя, мужчина преумножает активы.

Я не бухгалтер, но мне кажется, что баланс

Я не осуждаю представителей сильной половины человечества, как змеев искусителей.

В каждом альянсе мужчина платит своей любовнице равно ту цену, которую она назначила. И длятся эти отношения ровно столько, сколько устраивают двоих. Стоит ли встречаться с женатым мужчиной. Если женщину удовлетворяет роль любовницы это ее решение.

Главное потом не кусать локти, а смиренно признать Я знала, на что шла. Ярослав предупреждал. Закончить хотелось бы обращением ко всем женам. Некоторые из них могут воспринять этот пост как команду. Решить, что настало время почивать на лаврах. На самом деле это команда.

Мужчина никогда не покинет пространство, в котором чувствует себя. Богом возле довольной женщины. Женственность, слабость, красота, стопроцентная вера в мужчину, принятие, любовь к себе, к нему, к миру доброе оружие, умело используя которое жена победит и любовницу, и даже мысли о ней. Но этим оружием надо пользоваться. ПОСТОЯННОПользоваться быть такой. Спасибо за внимание. Самые интересные статьи Ярослава. Психология отношений с женатым мужчиной. Как заинтересовать мужчину. Как привлечь мужчину, если есть ребенок.

Как завоевать мужчину за дней. Как пережить измену мужа бесценных примеров, как делать комплименты мужчине. Как вести себя на первом свидании.

Как мотивировать своего мужчину. Мужская точка зрения приятных смс любимому мужчине. Правильная поддержка мужчины настоящее мастерство женщины. Как вернуть мужчину. Пошаговая стратегия. Как отказать мужчине вежливо. Почему мужчины уходят осознаний, как привлечь и выбрать правильного мужчину.