fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стирать угги

Опубликовано: 9.1.2017

Как стирать угги

Там и пятно ототрут, и материал не испортят. Поэтому прежде чем рисковать, все взвесьте и по возможности воспользуйтесь услугами профессиональной мастерской. При возникновении загрязнений на поверхности рисунка, сделанного на уггах, желательно устранить их вручную. Именно ручная стирка будет способствовать наибольшему оттиранию пятен и максимальной вероятности сохранения структуры имеющегося изображения. Для устранения имеющегося пятна необходимо взять кусок намыленной мягкой тряпочки и с его помощью бережно смыть имеющееся пятно с рисунка. При этом ваши движения должны быть точными и аккуратными, чтобы не намочить структуру материала. Не желательно мочить сапожки полностью при стирке вручную. Как только загрязнение исчезнет, возьмите сухую ткань и с ее помощью впитайте остатки жидкости с рисунка.

После этого обувь стоит отправить сушиться на ровную поверхность в комнате. Вязаные угги также можно стирать вручную.

После этого обувь стоит отправить сушиться на ровную поверхность в комнате

Требуется приготовить раствор стирального порошка температурой сорок градусов и опустить в нее вязанные изделия. Аккуратными движениями нежно сминая ткань, друг об друга помять сапожки, в результате этого загрязнения будут исчезать. После нескольких таких движений пятна полностью исчезнут. Постиранные сапожки останется прополоскать в чистой воде и поставить сушиться. Сушить их лучше всего к верху подошвой, чтобы вся вода стекала вниз, а не скапливалась внутри. Большинство молодых девушек часто сталкивается с такой проблемой. Конечно же, стирка в машинке дело довольно рискованное и не каждые сапожки можно туда забросить. Поэтому прежде чем закинуть ихв машинку необходимо ознакомиться с некоторыми рекомендациями по стирке, чтобы вещи не утратили свои полезные свойства для последующей носки. В машинке можно постирать вязанные угги, если в их строении полностью отсутствуют элементы натуральной замши. В данном случае им ничего опасного не грозит, но только необходимо соблюдать важные условия для стирки. Вообще, закинуть в машинку можно только обувь, сделанную из синтетических материалов, но ни в коем случае не их натуральных. Если постирать изделия из натуральной овчины в машинке, то носить их уже будет невозможно. Как стирать хлопок в стиральной машине. Как отбелить кухонные полотенца узнайте тут.

Требуется приготовить раствор стирального порошка температурой сорок градусов и опустить в нее вязанные изделия

Как постирать подушку из перьев в стиральной машине читайте в статье. Стирать стоит не обычным способом, а положив изделия в специальный мешок. Такие мешки можно приобрести в специализированных магазинах. Они хороши для стирки любых видов обуви. Лучше всего для вязаных сапог устанавливать режим бережной стирки. Именно при нем возможно устранение всех имеющихся загрязнений и максимальное сохранение структуры.

При этом необходимо нагревать воду в машинке до сорока градусов по. При более высоких температурах начнется разрушение используемого красителя, и ткань может потерять свой цвет. Стирать вязанную обувь лучше всего стиральным порошком для шерстяных вещей. Компоненты такого средства бережно удалят все имеющиеся загрязнения и не причинят вреда структуре используемых материалов. Отжимать и сушить сапожки не рекомендуется, так как под действием высоких температур они могут сесть.

Лучше всего, как только стирка закончится, бережно отжать их вручную. Не стоит при этом сильно их выворачивать в противоположных направлениях, так как могут образоваться складки, от которых довольно сложно будет избавиться впоследствии. Сушку рекомендуется проводить не на горячей батарее, а в естественных условиях. Даже если из сапожек полностью отжали всю воду, необходимо положить их на некоторую высоту и подставить под них емкость для стекания воды. Примерно через два дня вся вода стечет, и их вновь можно будет использовать. Для сохранения правильной формы ступни, обувь при сушке желательно плотно набить газетами или другой бумагой. После высыхания, можно обработать изделия специальными средствами, защищающими замшу или мех от негативного воздействия факторов окружающей среды. Для того чтобы приобретенные угги прослужили вам как можно дольше и выглядели при этом как новенькие, существуют некоторые правила, помогающие правильно ухаживать за данным видом обуви. Следует познакомится с некоторыми из них. Для придания им безупречного вида и сохранения его в течение всей зимы, после каждой прогулки легкой щеткой прочищайте их наружную поверхность. Такие простые действия помогут своевременно убирать с поверхности накопившуюся пыль и поддерживать их опрятный внешний вид.

Не рекомендуется использовать для мытья горячую воду. Особенно это касается сапожек, сшитых из натуральной овчины.

Горячая вода, проникая на замшу, негативно отражается на ее свойствах, делая обувь непригоднойдля носки в морозную погоду. Запрещается сушить изделияпод потоком горячего воздуха, например, на батарее.

Данный фактор также негативен для поверхности и структуры таких сапожек.

Перед первым использованием необходимо обработать поверхность специальной водоотталкивающей пропиткой. Ее можно приобрести в специализированных обувных магазинах. Активные компоненты, входящие в состав пропитки способны защищать сапогиот появления на их поверхности загрязнений и пятен. При нанесении такой пропитки угги становятся влажными. После этого желательно на некоторое время оставить их в комнате для высыхания нанесенного средства. С высыханием пропитки внешнюю поверхность рекомендуется обработать щеткой, для придания нужного направления ворсу. Приведенную обработку с помощью водоотталкивающей пропитки рекомендуется проводить не реже регулярной чистки обуви.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами