fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как стать стройной - советы

Опубликовано: 5.7.2014

Как стать стройной - советы

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как стать стройной. Что нужно делать, чтобы стать стройной. Как стать стройной советы любителям сладкого. Как легко и просто стать стройной, красивой, богатой и счастливой. Как быть высокой и стройной в году. Как добиться стройной фигуры .

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как стать стройной. Что нужно делать, чтобы стать стройной. Как стать стройной советы любителям сладкого. Как легко и просто стать стройной, красивой, богатой и счастливой. Как быть высокой и стройной в году. Как добиться стройной фигуры .

Но красота глаз это не только блеск, чистота, густые ресницы состояние нижних и верхних век влияет на нее не меньше.

Но красота глаз это не только блеск, чистота, густые ресницы состояние нижних и верхних век влияет на нее не меньше

Нет нужды доказывать, как вредно находиться в прокуренном помещении. Глаза реагируют первыми краснеют, а веки, опухающий, пекут и чешутся. При такой проблеме помогите себе сами тщательно вымойте глаза сначала слабым чайным настоем, а затем примочки из настоя ромашки, укропа, и мяты, взятых в равных пропорциях ст. Ложка смеси на стакан кипятка. Возьмите куска марли или ванны, смочите их в этом настое и поставьте на закрытые глаза минут на. Особой будет следующий совет, ведь большинство женщин грешат не снимают на ночь макияж.

Итак, настройтесь на военный. Можно пользоваться полезными способами еще наших бабушек.

Нанесите на веки небольшое количество смягчающего крема. Тени и тушь удаляйте ватным тампоном, смоченным в оливковом масле. Начинайте де макияж с ресниц. Легко захватите их влажным тампоном слегка. Сдавите пальцами и проведите от корней ресниц к их краям.

Если веки припухшие, сделайте контрастные холодно горячие примочки из шалфея члзалейте половиной стакана кипятка, отварите минут на слабом огне, процедите. Накладывайте на веки марлевые тампоны на. В овсянке содержатся витамины. В, Е, К, сложные углеводы, белок, клетчатка, калий, кальций, магний, железо, хром, фтор, марганец, фосфор, йод. Овсянка нормализует свертываем ость крови, снижает содержание в крови сахара, выводит из организма лишний холестерин, токсины и канцерогены. А для кожи существует огромное количество масок из овсянки. Вот некоторые из них.

Очистка с помощью овсянки стакана овсяных хлопьев смешать с чайной ложки борной кислоты, хорошо перемешать, хранить в закрытой стеклянной банкестложку смеси залить смесью из стакана молока и стакана кипяченой воды комнатной температуры, хорошо размешать и нанести на лицо, шею, декольте с помощью ватного тампона или мягкой губки. Помассировать кожу легкими скользящими движениями и смыть теплой водой. Тоник для сухой кожистложку овсяных хлопьев залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку сливок, накрыть крышкой и дать остыть. Протирать лицо утром и вечером. Хранить дня в холодильнике. Маска для сухой кожи. Смешать яичный желток с чайной ложкой жидкого меда, добавить чайной ложки оливкового масла, чайной ложки свежего сока апельсина и чайную ложку овсяных хлопьев, хорошо перемешать и нанести на лицо на минут. Смыть теплой водой. Умыться прохладной. Курс таких масок по в неделю в течение месяца заметно омолаживает кожу. Для жирной кожистложку овсяных хлопьев залить стложками горячего молока, дать набухнуть и остыть, добавить чайную ложку меда и чайной ложки свежего лимонного сока, хорошо перемешать. Нанести на минут, смыть теплой водой и протереть лицо кубиком льда.

В идеале лед с ромашкового чая. Если нет, то умываться холодной водой. Для того чтобы кожа стала матовойст ложки хлопьев, залить горячими сливками так, чтобы они только закрывали хлопья, и дать набухнуть. В несколько теплую массу добавить чайную ложку рисовой муки, нанести на лицо на минут. Смыть теплой водой.

Отвар для разглаживания морщинст ложку хлопьев залить стаканами воды, довести до кипения, уменьшить огонь и кипятить на малом огне минут. Остудить, процедить, добавить каплю эфирного масла розы не более.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами