fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сохранить сексуальное влечение

Опубликовано: 17.7.2016

Как сохранить сексуальное влечение

При этом я не утверждаю, что все формы сексуального эгоизма годятся мы тут говорим об глубокой связи, о близости двух людей.

Не думайте, что сконцентрироваться в сексе на своих переживаниях плохо.

Не думайте, что сконцентрироваться в сексе на своих переживаниях плохо

Просто написать статью в духе трюков в постели, которые сведут его с ума намного проще, чем объяснить людям необходимость осознавать собственные ощущения. Как помочь своему желанию. Сексуальное удовольствие притупляется со временем, потому что в первые разы это новизна, переступание через какието социальные правила и запреты, а потом, в браке, уже нет того щекочущего чувства запретности или завоевания. И тогда начинаются лихорадочные попытки приложить припарки умирающему желанию новые позы, техники, уединенные поездки на край света, афродизиаки, ролевые игры, белье из латекса и прочее, однако сексуальное эго, как ребенок, который рад новой игрушке пару дней, потом он выбрасывает ее и ищет новую. Все эти действия могут иметь эффект, но кратковременный, поскольку постоянный поиск стимула изматывает, потому что вы гонитесь за чемто, что возбудит партнера, вместо того, чтобы самим наслаждаться партнером. Примите тот факт, что у желания есть свои ритмы, которые вы не можете контролировать. Не надо долго планировать и настраиваться, потому что желание может не появиться в вашей спальне ровно в.

Просто написать статью в духе трюков в постели, которые сведут его с ума намного проще, чем объяснить людям необходимость осознавать собственные ощущения

Приучите лучше себя искать эротику в вашем обычном будничном взаимодействии.

Я часто советую парам практиковать медитацию осознанного присутствия майндфулнесс, перед тем, как заняться сексом. Ведь майндфулнесс это о том, чтобы стать внимательными и жить в текущем моменте, не выносить суждений.

Текущий момент, эмоция, ощущение и его проживание это то, что характерно для сексуального возбуждения и удовольствия. В идеале каждый в паре берет на себя ответственность за собственное возбуждение и собственный оргазм. И здесь важно придерживаться железного правила никогда не делайте в постели того, что вам не нравится. Не делайте этого ради удовольствия партнера, лучше подберите чтото другое, что и вам по душе, и ему приятно. Искусство секса состоит в том, чтобы выражать свои желания, но помнить, что другой человек не существует лишь для того, чтобы их осуществлять.

И еще. Выключайте, пожалуйста, ваши смартфоны. Как я уже говорил, сексуальное удовольствие это удовольствие нарциссического характера, ему нужно все внимание, все обожание, а не ваш блуждающий по ленте новостей взгляд. Загрузка , Вчера в. Спокойной ночи, любимый. Виктории почти миллиона морального ущерб потерпевшим может заплатить. Смех до слез что вытворяют дети, пока родители заняты фото.

Вчера в. Измаильские пограничники в очередной раз отказались от взяток фото. Одесской области продолжается на этот раз задержали летнего жителя. Болградского района фото. Украины зафиксированы очередные случаи. В Измаиле планируют создать еще одно пограничное подразделение отряд.

Вчера в. Лучшие места в мире для экстремальных фотосессий фото.

Вчера в. Молдаванке легковой автомобиль столкнулся с маршруткой фото. Можно добиться омоложения просто за счет этой диеты. Сколько малышей родилось в. Девушка целый год питалась пиццей и похудела на кг фото. Вчера в человека заболело корью в. Одесской области с начала года.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами