fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать украшения своими руками

Опубликовано: 9.4.2018

Как сделать украшения своими руками

Для того чтобы браслет казался объемным полоски замши должны быть довольно широкие, где см в ширину. Завершаем косичку узелком, чтобы ее закрепить.

Прорезь, которая осталась на одном конец браслета и узелок, на другом, послужат своеобразной застежкой.

Прорезь, которая осталась на одном конец браслета и узелок, на другом, послужат своеобразной застежкой

Таких браслетов можно сделать парочку и разных цветов, чтобы можно было их чередовать под разную одежду или носить сразу несколько. Какие еще простые и интересные браслетики можно сделать в домашних условиях, особо не бегая за исходным материалом. Подойдут старые джинсы, золотистые пуговицы и монеты с отверстиями. Вырезаем полоску шириной в см, на край пришиваем пуговицу и делаем отверстие для застежки. Всю оставшуюся поверхность обшиваем золотистыми пуговками и монетами, могут подойти и бисер, и камушки.

Таких браслетов можно сделать парочку и разных цветов, чтобы можно было их чередовать под разную одежду или носить сразу несколько

Также, если вы обладаете навыками вышивки крестиком или гладью, то здесь это будет очень кстати. Фантазируйте и комбинируйте. Вполне возможно, что у вас накопилось множество старых бус, или вы их просто редко носите.

Возьмите три разные виды бус и сплетите из них косичку.

Интересно, ведь массивная и объемная бижутерия сейчас на пике популярности. Попробуйте сами, лучше, чтобы бусы были разные по форме, но не слишком разные по цвету. Наскучили старые часы. Хочется немного разнообразия. Прежде чем покупать новые, можно поколдовать со старыми. Для этого нам понадобятся наручные часы, желательно с кожаным ремешком, и небольшой шейный платок.

Вынимаем циферблат с часов, снимая ремешок с одной и другой стороны. В циферблат вставляем обратно крепежи от ремешка.

В получившиеся отверстия продеваем платок с одной и другой стороны, завязываем его по руке получаются очень оригинальные часыбраслет. Точно также можно придумать и со шнурком из замши или кожи, плетем косичку, продеваем часы. В браслет можно добавить какието бусины или другие элементы декора. Но для того чтобы получить совсем оригинальные украшения, внести в них большего разнообразия и смысла, всетаки придется освоить некоторые техники. Для начала вам необходимо будет определиться с тем, чему бы вы хотели научиться и что вам для этого нужно. Может, вам приглянется техника работы с бисером. На различных тематических форумах и сайтах существует множество схем плетения начиная простыми и сложными браслетами, заканчивая разнообразными колье и хайратниками.

Вам придется приобрести пару мотков лески и разнообразные пакетики с бисером. А может вам приглянется макраме. Техника подобна плетению из бисера, но исходным материалом являются любые нити и веревки шелковые, синтетические, льняные, плоская тесьма и др. В макраме главное, чтобы были правильно подобраны узлы, ведь вся техника на них и основывается. Существует очень интересная техника лепки из полимерной глины. Эта целая отрасль в домашнем рукоделии. Из такого чудоматерила можно сделать практически все, что угодно серьги, кольца, подвески, ожерелья, фигурки и многие другие красивые украшения. Для того чтобы приступить к работе необходимо внимательно изучить все, что вам понадобится при работе с полимерной глиной, а это немало сочетающиеся между собой цвета глины, острый канцелярский нож, так как кухонным нельзя пользоваться это вредно для здоровья, специальная скалка.

Все это лишь минимальный набор инструментов для работы с самой глиной, а еще, если вы захотите делать серьги или бусы, вам понадобится специальная фурнитура и для них. Так что учитесь, читайте и создавайте уникальные украшения. На этом все наши дорогие друзья. Как можно оформить детскую комнату фото. Как можно научить ребенка говорить нормально. Браслет из кожи модный аксессуар сезона. Интересные способы использования чайных пакетиков.

Модные и стильные шорты американки. Что подарить десятилетнему ребенку на праздник. Какие серьги подойдут именно вам.

Как модно носить сумку на поясе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами