fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как приготовить смузи: ТОП

Опубликовано: 27.10.2012

Как приготовить смузи: ТОП

.

Сервисы.

Сервисы

Детский гороскоп. Календарь беременности. Календарь вакцинации. Календарь овуляции. Календарь прикормов. Прогнозирование пола.

Детский гороскоп

Ребенок дня. Топ рецептов смузи для детей. Кто сказал, что смузи можно готовить только летом. На самом деле, именно в холодные осенние дни, когда витаминов становится все мень. Кто сказал, что смузи можно готовить только летом. На самом деле, именно в холодные осенние дни, когда витаминов становится все меньше, вкусный густой коктейль лучший перекус для ребенка. В переводе с английского гладкий, однородный, сам напиток с таким названием был очень популярен в середине х годов, его с удовольствием готовили и пили приверженцы субкультуры хиппи. В наши дни смузи подают в кафе и ресторанах, их очень любят вегетарианцы, дамы, желающие похудеть и спортсмены. Смузи могут быть как сладкими из нескольких видов фруктов, так и солеными овощные коктейли.

В любом варианте смузи исключительно полезны, поскольку состоят из свежих, не прошедших термическую обработку продуктов растительного происхождения. Кроме того, что в таком коктейле сохраняются все витамины и минералы исходных продуктов, смузи содержит необходимую для кишечника клетчатку, в отличие от соков. Единожды начав готовить смузи, вы уже не сможете остановится, потому что это не только вкусно и полезно, но и дает простор фантазии и эксперименту. А традиционная подача в высоком стакане с соломинкой, однозначно понравится любому ребенку. Миндальное молоко стакана. Сок лайма столовые ложки. Курагу хорошо промойте и замочите в теплой воде на час, затем воду слейте, подсушите курагу бумажным полотенцем. Бананы нарежьте на кусочки, размером с курагу. Сложите курагу и бананы в блендер, залейте миндальным молоком, добавьте сок лайма и взбивайте на большой скорости до однородного состояния. Сладости в таком коктейле вполне достаточно, сахар и мед можно не добавлять. Киви разрезать пополам, чайной ложкой вынуть мякоть и сложить в блендер.

Бананы нарезать на удобные кусочки и так же уложить в чашу блендера, залить молоком и добавить мед. Все взбить до гладкого состояния. Пить через трубочку. Быстрозамороженная клубника и вишня по стакана.

Питьевой йогурт стакан. Ягоды разморозить, бананы нарезать на кусочки, все сложить в чашу блендера, залить йогуртом и перемолоть до нужной консистенции.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами