fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как мужчины манипулируют женщинами

Опубликовано: 1.2.2018

Как мужчины манипулируют женщинами

. Уверенность нет комментариев. Главное не волнуйтесь. Ведь если мужчина манипулирует отношениями, значит, эти отношения ему совсем не безразличны, наоборот они ему важны. Иначе бы он не вкладывал столько сил в отношения. Манипуляция ведь дело не простое и часто, затратное энергетически. Другое дело, что нужно понимать, зачем и как мужчины манипулируют женщинами. Тем более что на вопрос. Как мужчины манипулируют женщинами, психология дает четкие ответы.

Мой опыт говорит, что хотя бы один раз в жизни каждый мужчина пытался манипулировать хотя бы одной женщиной. На самом деле, мужчины это делают часто, с удовольствием и без угрызений совести. Сами подумайте, как иначе, к примеру, убедить женщину заняться с ним сексом, если серьезных отношений он не предполагает. Это один из ответов на вопрос почему мужчина манипулирует. Конечно, мужчины манипулируют женским сознанием не только ради секса, есть и другие причины. Но, всётаки главная движущая сила, почему мужчина манипулирует женщиной, это первородное желание размножаться, инстинкт, так сказать.

Мой опыт говорит, что хотя бы один раз в жизни каждый мужчина пытался манипулировать хотя бы одной женщиной

Я думаю, что с этим сталкиваются все женщины, которые хотят отношений. Поэтому очень важно понять, когда мужчина настроен серьезно, хочет отношений, любит женщину, и готов связать с ней будущее. Но ещё важнее понять, как мужчина манипулирует женщиной, чтобы влюбить в себя и получить от неё то, что ему нужно. Это самое нужно варьируется от секса без обязательств до материальной выгоды.

Я думаю, что с этим сталкиваются все женщины, которые хотят отношений

И не плохо бы понимать, если парень манипулятор, признаки его манипуляций.

Достаточно часто женщина, даже понимая, что мужчина манипулятор и у него кроме любви и желания быть вместе, есть другие мотивы, хочет быть с ним. Но её совершенно не устраивает, что её откровенно используют. И тогда, вместо того, чтобы бежать от него как можно быстрее и как можно дальше, она задается вопросом, как манипулировать мужчиной манипулятором. Иногда понимая, а иногда и нет, что ей придется всю жизнь притворяться, прогибаться и подстраиваться. Что её жизнь превратится в поле боя. Чаще женщины ко мне обращаются с другим запросом, примерно так. Мужчина манипулирует, как себя вести. То есть женщина вроде бы не ставит себе цель манипулировать мужчиной манипулятором. Она хорошая и порядочная, просто хочет понять, как заставить его себя любить. Не задумываясь, что это тоже манипуляция. Если с вами такое уже произошло, и мужчина пытался манипулировать вами в своих целях, то от таких отношений осталась боль, обида и страх повторения. Это очень часто приводит к тому, что женщина больше не решается на новые отношения. На самом деле и мужчины и женщины манипулируют друг другом постоянно. Главное понять это всё делается ради любви или ради получения выгоды только для себя. Ну, например, вы можете помочь мужчине в продвижении по карьерной лестнице или познакомить с нужными, для его бизнеса или других целей, людьми. Или банально, вы ему понравились, и он реально хочет с вами встречаться и заниматься сексом.

Но при этом замуж не позовёт. Его цель именно получить от вас то, что нужно ему.

Причем, в самом удобном варианте, по возможности не давая ничего взамен, или как можно меньше.

Давайте сейчас рассмотрим такой вариант вы заметили, что мужчина манипулирует, и не знаете, как себя вести. Вот два самых распространённых способа мужской манипуляции женщиной. Первый манипулирование ожиданием и второй манипулирование молчанием. Давайте посмотрим, как это выглядит. Итак, как мужчина манипулирует ожиданием. Тут есть два варианта. Первый это мужчина, с которым вы общались и уже начали привязываться, вдруг исчезает. Вы не знаете где он, что с ним. Он не звонит сам и не отвечает на телефонные звонки. Вы ждете, вы всё время п осматриваете на телефон, нервничаете, переживаете. Через день вы начинаете думать, что он вас бросил. Вы злитесь и обижаетесь, вам обидно и больно. Ещё через несколько дней вам приходит мысль, что он, наверное, попал в аварию, его покалечили, он в больнице или в морге. Вы ещё больше переживаете, ваши нервы на пределе.

Возможно, всё происходит наоборот, сначала с ним чтото случилось, потом, он меня бросил.

Последовательность ваших переживаний не важна.

Главное, что он исчез, и вы ждете. Когда все слёзы выплаканы, все мысли передуманы, все этапы страданий пройдены, вы уже не злитесь, не обижаетесь, не хотите его убить, или хотя бы сказать всё, что о нём думаете, он появляется. И вы испытывает блаженство, счастье, радость, эйфорию. К вам возвращается жизнь. Он может рассказать вам какуюнибудь сказку о том, где он был и что с ним происходило. Там явно нет ни слова правды, но вы верите. Вы всё прощаете, ещё и сочувствуете и со переживаете. С этого момента он будет появляться и исчезать, он будет врать, использовать вас, а вы будете делать для него всё, что он захочет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами