fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как быстро отрастить ногти в домашних условиях,

Опубликовано: 25.9.2017

Как быстро отрастить ногти в домашних условиях,

Повторяйте процедуру раза в неделю и ваши ноготочки станут длинными сильными и красивыми. Для приготовления травяной ванночки нужно в стакан кипятка добавить столовые ложки смеси ромашки, зверобоя и корня лопуха. Все хорошо перемешать и дать настояться в течение получаса.

Для усиления полезного эффекта в травяную ванночку можно добавить полстакана молока и ложку меда. Затем опустить в отвар пальцы на минут. Периодичность процедуры раза в неделю.

Для усиления полезного эффекта в травяную ванночку можно добавить полстакана молока и ложку меда

Парафино терапия является эффективным методом для ускорения роста ногтей.

Парафино терапия является эффективным методом для ускорения роста ногтей

В процессе ее проведения на ногти и кутикулу наносится расплавленный воск или косметический парафин. Действие его похоже на массаж улучшается кровообращение и стимулируется приток кислорода к ногтевой пластине. Парафин обладает разогревающим и увлажняющим свойством, а также защищает ногти от агрессивного воздействия домашней химии. Можно для ускорения роста ногтей использовать и пчелиный воск в чистом виде, купленный у пчеловодов на рынке. Процедуру следует проводить перед сном. Воск необходимо разогреть до жидкой консистенции и опустить туда ногти на несколько секунд. Далее дать воску на ногтях остыть, на полученные масочки накрутить пленку или пакеты, одеть перчатки и оставить на минут или на ночь.

Утром перчатки снять. Рекомендуемый курс процедуры сеансов.

Великолепно помогает использование мази для роста ногтей.

Для ее приготовления нужно взять мл масла календулы, г пчелиного воска и сваренного яичного желтка. Воск подогревается на водяной бане и затем в него добавляется масло и желток. Далее смесь нагревается при постоянном перемешивании и доводится до густоты сметаны, после чего аккуратно наносится на ногти и область кутикулы. Смешайте воск и пчелиный мед в равных частях, добавьте несколько капель эфирного масла апельсина подойдет также любое другое на ваш вкус. Нанесите состав на ногти, наденьте хлопковые перчатки и оставьте на ночь. Массаж ногтей в области кутикулы улучшат кровообращение ногтевой пластины, в результате ногти станут расти быстрее, перестанут слоиться. Во время массажа рекомендуется использовать оливковое или миндальное масло, либо питательный крем. Ваши ногти будут получать полноценный массаж при регулярном печатании на машинке, игре на пианино, и в результате расти быстрее. Массаж ногтей с витаминами. Для проведения витаминного массажа необходимо купить витамины. Е в жидком виде или в капсулах. Смешайте витамины в равных пропорциях например, по чайной ложке или по капсулы, добавьте чайную ложку миндального или оливкового масла и втирайте в ногтевую пластину и кутикулу.

Смывать смесь не требуется. Будет лучше, если вы сделаете массаж на ночь и наденете перчатки из ткани. Жгучие свойства перца помогут быстро укрепить ногти и ускорить их рост. Четверть чайной ложки молотого порошка красного перца смешать с ложкой питательного крема. Нанесите смесь на кутикулу ногтя и помассируйте. Оставьте смесь на руках на минут, затем смойте теплой водой и нанесите крем. Будьте аккуратны, чтобы во время процедуры перец не попал в глаза. Маску делать не чаще раза в неделю. Маска из желатина поможет быстро отрастить длинные красивые ногти как у девушек с обложек журналов. Желатин натуральный источник коллагена, поэтому он поможет быстро восстановить здоровую ногтевую пластину.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами