fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся мыши

Опубликовано: 29.9.2015

К чему снятся мыши

Выбирайте тот вариант из сонника, который больше всего показывает события вашего сна. И узнайте, к чему снятся мыши, а уж потом делайте выводы. Если мыши во сне были только видением, а вы как бы наблюдали за ними со стороны, без определенных действий, узнайте, что скажет сонник на этот счет. Сам по себе маленький грызун символ незначительности и страха. Не ощущаете ли вы себя серой мышкой, не питаете ли излишних страхов перед жизнью. Возможно, этот сон призыв к тому, чтобы сновидец начал уважать и ценить себя, верить в свои силы. Если она была маленькая, серая и невзрачная, это значит, вы слишком тихо сидите в своем углу, и пора бы вспомнить про амбиции. Требуйте у жизни большего, вы достойны и сможете добиться. Что означает увидеть церковь во сне. Если животных было много, значит, вы находитесь на самом пороге счастливых перемен. Готовьтесь, скоро начнут случаться истинные чудеса в вашей жизни наяву, а не в грезах.

Знаете, к чему снятся белые мыши или крысы. Это благоприятный знак.

Знаете, к чему снятся белые мыши или крысы

Вас ждут либо позитивные перемены, либо хорошая новость. Одним словом, ждите самого лучшего, это хороший сон, и он принесет радость. А если мыши снятся черные, это совет замечайте мелочи. Вы сосредоточены на больших вещах и глобальных целях, а важные детали и нюансы упускаете из виду. Обращая внимание на детали, вы станете успешнее. К чему приснился огород. Вопрос, к чему снится дохлая мышь, имеет однозначный ответ. Мертвые грызуны это знак, что все ваши мнимые опасности и враги лишь плод воображения, они надуманны. Не накручивайте, все куда лучше, чем вы привыкли считать. Крысиный помет в грезах к деньгам.

Вас ждут либо позитивные перемены, либо хорошая новость

И поверьте, это сбудется. Будет нелишним помимо внешнего вида грызуна вспомнить его повадки и действия. Они покажут многое. Видеть, как мышьпопала в мышеловку, символ власти. Вы будете управлять ситуацией, а не ваши конкуренты или ктото другой. Берите все в свои руки у вас много возможностей для того, чтобы добиться желаемой цели. Если приснились мыши, которые вас кусают или пытаются укусить, как ни странно, это к достижению поставленной цели.

У вас все получится, об этом говорят высшие силы. Сонник подсказывает, что если мышь во сне или крыса пробежала мимо, особенно большая, ждите радостного известия. Независимо от того, какого цвета была ее шерсть. Ваша мышь во сне забежала в дом. Значит, ктото проявит к вам интерес, будет активно и настойчиво пытаться узнать вас поближе. Увидели, как кошки гонятся за мышами или как от хищных лап кошки погибает несчастный зверек. Это очень благоприятный знак, особенно если кошке удалось убить грызуна.

Вы победите трудности, а любые враги, конкуренты и соперники не имеют совершенно никаких сил над вами. Что предсказывает сон про кота.

Этот ночной зверек у многих вызывает неясный страх, ассоциируясь с чемто поту сторонним, опасным и темным. Чаще всего это предрассудки, вызванные неприятным внешним видом животного, а также образом его жизни.

Что касается снов, летучая мышка необыкновенно емкий символ. Если вдруг снится летучая мышь, это сон непростой.

Это ночное создание является символом интуиции, скрытого знания и мистических сил. Возможно, это сновидение указывает на вашу связь с тонким миром, обострение ваших скрытых способностей и сил. Если вам снится летучая мышь, которая охотится, это отличный знак, предвещающий вам большую удачу в делах. Увидеть в грезах, как в дом залетела летучая мышь, прекрасный знак. Она залетела к вам к прибыли, так что ждите пополнения своего бюджета, а в доме скоро будет достаток и благополучие. Что сулит сон про змею.

Если мышей много, это может указывать на ваши страхи и забитость.

Это пустое и не имеет обоснованных причин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами