fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся дети

Опубликовано: 19.5.2017

К чему снятся дети

Все сонники , ДЕТАЛИ СНА Видеть во сне детей, особенно мальчика и девочку хороший знак. Весьма вероятны крупные денежные поступления. Трудолюбие и компетентность не остались незамеченными вскоре они будут вознаграждены. В любых начинаниях фортуна останется на стороне спящего. Феломены трое детей являются предзнаменованием огромного везения. Настало время совершать поступки, на которые спящий раньше никак не мог решиться. К примеру, в бизнесе можно пойти на сделки, при других обстоятельствах кажущиеся рискованными.

Чужие дети. Сон, где ваши взрослые дети предстают маленькими, символизирует доброту сновидца, его постоянное желание заботиться о других, помогать им. Наверняка вы чувствуете, что эти благородные порывы требуют реализации. Попробуйте завести домашнее животное или заняться благотворительностью.

Чужие дети

Больные дети. К чему снятся маленькие дети.

Больные дети

Толкование сна о маленьких детях во многом зависит от их внешнего вида. Здоровые, опрятные, радостные малыши обещают весёлый и беззаботный период. Чумазые и несчастные крохи же, наоборот, предупреждают о грядущих проблемах и трудностях. Новорождённые дети во сне зачастую добрый знак.

Он предвещает завершение дел, тяготивших сновидца.

Также вероятна реализация одного из давних замыслов. Такой сюжет имеет и прямое значение для женщины он может быть предзнаменованием долгожданной беременности.

Если приснилось, как дети купаются в воде, вероятно, вскоре удастся наладить отношения с кемто. Не исключено примирение с другом или даже прекращение давней вражды. Сон, где дети играют, символизирует душевную гармонию. Опыт наделил сновидца мудростью, которая позволяет ему не только жить легко и счастливо самому, но и помогать окружающим. Сонник предупреждает пропавшие дети нередко являются предзнаменованием большого количества неприятных мелочей и неурядиц. Однако в погоне за их устранением не забывайте о действительно важных вещах. Когда снятся непослушные дети, это предвещает мелкие неприятности недоразумение на работе, недопонимание в семье или непродолжительную болезнь.

Не позволяйте случившемуся выбить вас из колеи скоро всё наладится. Если приснилось, как вы усыновляете детей, вероятно, скоро получится исполнить давнюю мечту, желание.

Это принесёт огромное счастье, которым тут же захочется поделиться с другими, что повлечёт за собой череду радостных событий. Сон, где вы ругаете детей, отражает подсознательный страх за их судьбу. Не исключено, что малыши подросли, а значит, становится всё труднее участвовать в их жизни. Не стоит переживать, ведь это естественный процесс. Наверняка выросшие дети не забудут вашей заботы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами