fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся бриллианты: толкование сна про ваши

Опубликовано: 19.7.2018

К чему снятся бриллианты: толкование сна про ваши

Ночные грезы, в которых фигурируют эти сверкающие камни, являются очень интересными и выходят из разряда будничных сюжетов сновидений.

Очень важно уточнить все нюансы, особенности и детали пригрезившихся вам событий. Проснувшись, не спешите и припомните все подробности. Приснившиеся бриллианты сонник трактует как уникальный и достаточно редкий символ, имеющий разные значения. Толкование будет зависеть от того, был ли камень приобретен, подарен или потерян. Есть вероятность, что такой сон мог присниться и под впечатлением от увиденного днем. Может вы посетили ювелирный магазин, где примеряли кольца или просматривали передачу, где демонстрировались ювелирные изделия. Или вы просто мечтали обзавестись дорогим и весьма солидным украшением. В любом случае этот символ подробно описан во многих сонниках. Увиденное во сне кольцо с бриллиантом сонник растолковывает как вероятное замужество для женщины. Если же кольцо на пальце с бриллиантом снится мужчине, то это может сулить успех в бизнесе, либо напротив, несбыточные надежды и мечты, которые так и останутся призрачными и нереализованными. Алмазы, которыми вы обладали в ночных грезах, часто имеют довольно благоприятное толкование они сулят благополучие и достаток. Богатство и роскошь, которые эти драгоценные камни приносят в реальности, в таком случае распространяется и на данное толкование. Полученный от коголибо сияющий самородок говорит о том, что все ваши заслуги будут оценены высочайшим образом, а на работе вас ожидает успех. То же толкование касается и домашних дел ктото будет очень доволен вами.

Много бриллиантов к чему снится

Потеря украшений с бриллиантами или самих камней имеет следующее толкование такой сон принесет какието потери и неудачи. Дела сновидца придут не в самую лучшую форму.

Это может касаться как бизнеса, так и семейных отношений, общения с ближайшим окружением. Расцените это толкование как предупреждение и будьте собранными и внимательными. Еще одно толкование потери этого драгоценного камня во сне это расставание с кемто из ближайшего окружения. Если вам пригрезился такой сюжет, то будьте осторожны в словах и действиях. Вам следует посмотреть на какуюто ситуацию с другой стороны и задуматься о том, все ли вы замечаете и благополучны ли ваши отношения с окружающими. Толкование сна будет негативным и в том случае, если вы дарили ограненные алмазы комулибо наяву вы излишне расточительны. Возможно, недавно вы допустили непозволительные траты или были слишком щедры. Такой сон свидетельствует о том, что это было напрасно. Если у вас похитили эти драгоценные камни, то некоторые сонники дают следующее толкование вероятно, вы боитесь лишиться важных для вас отношений с близким человеком. Какая женщина не мечтает о сверкающих драгоценностях. Так хочется обладать ими не только в мечтаниях, но и наяву.

Сновидения

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами