fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится колодец: толкование сна, в котором

Опубликовано: 17.12.2012

К чему снится колодец: толкование сна, в котором

Неожиданная кончина матери. Приснилось, что мать умерла в результате несчастного случая, значит, в ближайшее время вам не нужно браться за важные дела.

Все проекты, за которые вы возьметесь в этот период, могут завершиться для вас неблагоприятно. Снится смерть и воскрешение матери. Очень благоприятный сон. Вскоре вы получите замечательные новости, которых давно ждали. Возможно, давнее судебное дело завершится в вашу пользу или вы получите известия от близкого друга, с которым давно потеряли связь.

Все проекты, за которые вы возьметесь в этот период, могут завершиться для вас неблагоприятно

Получить во сне весть о смерти матери. Сновидение, в котором человеку сообщают о смерти его мамы, но сам он не видел, как это случилось, означает, что сновидец постоянно беспокоится о состоянии здоровья своей матери и в глубине души боится ее кончины. Еще сон указывает на то, что вскоре судьба предоставит сновидцу шанс поправить свое материальное благосостояние. Также этот сон трактуется, как наличие сильной эмоциональной связи с матерью. Ритуальные атрибуты для похорон во сне. Если вам приснилось, что вы выбираете венок для скончавшейся родительницы, то в скором времени вы будете склонны к совершению бесполезных покупок, чем существенно уменьшите свои финансовые накопления. Сон, также, подсказывает вам, что ктото может воспользоваться вашей излишней доверчивостью, и вы лишитесь крупной суммы денег. Не заключайте в настоящее время какихлибо сделок и откажитесь от участия в сомнительных мероприятиях. Снится, что вы плачете на похоронах мамы. Видеть во сне свои рыдания при прощании с матерью, означает, получение солидной финансовой помощи. Чем сильнее ваш плач, тем крупнее будет полученная сумма. Плохой знак, страх или к чему снится злая собака , Советы покойной матери во сне нельзя оставлять без внимания, поскольку они вполне могут пригодиться в действительности.

Получить во сне весть о смерти матери

Принимать подарок из рук умершей матери во сне хороший знак. Такой сон является предвестием неожиданных сюрпризов, приятных долгожданных покупок.

Сновидца или сновидицу уже долгое время мучает страстное желание чтото приобрести. После такого сна у него или у неё не должно остаться повода для волнений или недовольств покупка осуществится в самое ближайшее время. Если умершая мама даёт во сне деньги, сновидцу или сновидице следует ожидать скорого материального обогащения, неожиданной прибыли, получения наследства от богатого дальнего родственника или продвижения вверх по карьерной лестнице.

Если умершая мама делает уборку в доме сновидца или сновидицы во сне, ему или ей следует как можно скорее наладить отношения с семьёй. Существует риск крупной ссоры, которая может привести к тотальному разрыву отношений. Обнимать умершую маму во сне признак глубокой тоски по близкому родственнику. Жаловаться умершей маме, рассказывать ей о своих проблемах во сне верный знак того, что сновидцу или сновидице необходима помощь в преодолении трудного жизненно этапа, связанного с большой утратой. Улыбающаяся или смеющаяся покойная мама во сне предвещает радостные, весёлые события. Спелые и сочные к чему снятся фрукты.

Сон, в котором покойная мама предстаёт больной и печальной, является предвестием проблем в личной жизни самого сновидца или сновидицы. Он или она рискует лишиться очень важного, близкого и любимого человека изза собственной неосторожности, грубости и высокомерия. Ему или ей следует умерить свой пыл и тщательно поработать над своим характером, чтобы избежать непоправимых последствий. Больная и уставшая покойная мама в доме сновидца или сновидицы во сне плохой знак. Это предупреждение о том, что в доме царит раздор. Из него необходимо как можно скорее выгнать всё скверное, негативное, иначе для сновидца или сновидицы существует риск серьёзного стресса, крупных скандалов и разлада между любящими и любимыми близкими людьми. Если умершая мама зовёт сновидца или сновидицу за собой во сне, такое сновидение предвещает серьёзные проблемы со здоровьем. Причиной проблем станут его или её собственные вредные привычки и пагубные пристрастия к алкоголю, никотину или распутного образа жизни. Что значит, если во сне вы увидели покойника живым.

Приснилась беременность. Толкования сразу из нескольких сонников. Ваш не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения. Случайное толкование. Приснились покойные родственники живыми.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами