fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Изготовление юбки

Опубликовано: 9.11.2017

Изготовление юбки

Осторожно сшейте, прокладывая строчку на расстоянии см от краев обеих деталей. В начале и конце выполните закрепки.

Повторите предыдущий шаг с другого края, присоединив еще одну смещенную деталь не сшивайте две детали спинки между собой. Две смещенные детали должны совпадать по уровню между собой, но не с двумя центриро ванными деталями.

Повторите предыдущий шаг с другого края, присоединив еще одну смещенную деталь не сшивайте две детали спинки между собой

Наденьте на себя тонкую одежду или нижнее белье. Оберните вокруг себя деталь лифа с центром спереди.

Наденьте на себя тонкую одежду или нижнее белье

Задние детали должны быть расположены ниже передних. На талии закрепите ремень, чтобы зафиксировать лиф на месте. Центральная строчка на бумаге должна пролечь по линии вашей талии. Соберите складки на бумаге у себя над грудью, чтобы лиф облегал тело. Если все сделать правильно, складки будут расходиться в широкой части груди и собираться обратно или даже накладываться друг на друга у вашей шеи. Прямыми булавками зафиксируйте верх лифа. Не приколите бумагу к своей одежде. Стойте перед зеркалом, чтобы иметь точную уверенность в том, что вам нравится посадка лифа на вас. Продолжайте закалывать лиф, пока вся его верхняя часть не будет надежно зафиксирована, и вам не будет больше требоваться держать его руками. Карандашом нарисуйте необходимую линию горловины по верхнему краю лифа. Делайте это перед зеркалом, чтобы убедиться в том, что линия вышла ровно. Прошейте лиф по верхнему краю у шеи на расстоянии см от края. По ходу прострачивания можно убирать булавки. Выполните закрепки в начале и в конце строчки. Затем получше прорисуйте начерченную линию проймы, убедитесь, что она ровная и симметричная. Проложите вторую строчку в верхней части лифа на см ниже начерченной линии горловины. Затем разрежьте бумагу по начерченной линии, не порежьте при этом последнюю строчку. Еще дважды прошейте горловину. Одна строчка должна пролечь в см от верхнего края, а вторая в см. Это гарантированно скрепит складки. Снова примерьте лиф.

Зафиксируйте его ремнем на талии. Расправьте складки, чтобы лиф хорошо сидел. Нарисуйте линии пройм для рук. Лучше всего для этого привлечь друзей.

Слегка раздвиньте складки. Прошейте лиф на расстоянии см от края, держа складки в слегка раздвинутом состоянии. Не забывайте делать закрепки в начале и в конце строчки. Строчки должны быть проложены от края переда до края каждой задней детали.

Убедитесь в том, что линии пройм для рук ровные и имеют желаемый размер. Проложите строчку на расстоянии см ниже каждой линии. Обрежьте бумагу по линиям, не затрагивая строчек. Снова оденьте лиф и тщательно проверьте, что линии пройм хорошо вам подходят.

Если необходимы коррективы, повторите предыдущий шаг, чтобы все исправить. Когда проймы примут желаемую форму, проложите еще пару строчек ниже линии среза, чтобы укрепить лиф. Отрежьте кусок застежкили пучки длиной около см. Возьмите мягкую половину застежки и пришейте ее к внутренней стороне правой детали зада. Выровняйте верх застежки с верхом детали. Не переживайте, застежка ни не должна доходить до самого низа детали. Снова примерьте лиф. Попросите друзей запахнуть лиф на вас, чтобы он плотно облегал тело, но в то же самое время комфортно сидел на вас. Ваши друзья должны начертить линию вдоль края правой задней детали, пользуясь пристроче нной частью липучки как линейкой. Пришейте другую половину застежкили пучки по правую сторону от только что прочерченной линии.

Отмерьте см выше горизонтальной строчки, проходящей через все детали.

Нарисуйте линию поперек складок и проложите по ней строчку. Это будет второй шов талии.

Первый шов пролегает по вашей естественной линии талии. Второй шов будет пролегать по завышенной линии талии. Две строчки позволят уложить бумагу более красиво. Обрежьте зад платья по ровной дуге. Это будет плавный переход от более короткого переда к более длинному заду. Возьмите листа бумаги и наложите их друг на друга. Подверните край на см и промните. Снова подверните край и промните. Повторите еще три раза, не забывая каждый раз хорошо проминать сгибы. Отрежьте сложенную часть от остальной части листа. Повторите процедуру для второй лямки. Прошейте каждую лямку на расстоянии см от каждого края. Также прошейте их по центры, чтобы они точно не порвались.

Приколите лямки к переду лифа. Пусть друзья протянут лямки через плечи к краям пройм сзади. Убедитесь в комфортном натяжении лямок. Пусть друзья отметят уровень верхнего края лифа на лямках.

Пришейте лямки спереди и сзади. Они должны приживаться ко внутренней стороне платья несколькими строчками для большей прочности. Обрежьте лишнюю дину лямок. Наложите друг на друга газетных листа.

При прошивании на швейной машине собирайте верхний край. Вы должны проложить строчку на расстоянии см от верхнего края. Строчка закрепит сборку. Осторожно помните два верхних слоя, чтобы добиться большего объема.

Повторите первый и второй шаги примерно раз. Прострочите нижний край на двух деталях. Соедините две детали и прострочите. Они должны наложиться друг на друга на см. Повторяйте процедуру, пока не соедините все детали. Не объединяйте их в замкнутое кольцо. Отрежьте см застежкили пучки. Оберните юбку вокруг талии и отметьте место совмещения концов. Пришейте мягкую часть застежки ко внутренней стороне правого края юбки. Грубую часть пришейте по правую сторону от линии совмещения краев юбки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами